px

Верховный Лидер Сноук будет хуже Императора Палпатина

30.11.2017 14:19
Верховный Лидер Сноук будет хуже Императора Палпатина

Энди Серкис рассказал о своем персонаже из "Звездных войн 8"

Верховный Лидер Сноук, который был представлен зрителям в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", - персонаж гораздо более мрачный, чем Император Парпатин, хоть не является ситхом. Об этом рассказал в интервью изданию EmpireOnline актер Энди Серкис.

"Сноук очень мрачный персонаж, гораздо мрачнее Палпатина. Он поражен остеопорозом, поэтому его тело так скручено, как штопор. Его физические недостатки делают его обманчиво уязвимым. Но под этой видимой уязвимостью полыхает ненависть. Он, конечно же, не ситх, но он на Темной стороне Силы", - прокомментировал он, не уточнив, какова тогда природа способностей Сноука, которые были продемонстрированы уже в трейлерах фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи".

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" также снимались Донал Глисон, Том Харди, Дэйзи Ридли, Билли Лурд, Гвендолин Кристи, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Кэрри Фишер и другие актеры. Картина выйдет в широкий прокат в середине декабря 2017 года.

Аналитики прогнозируют, что стартовые сборы фильма в Северной Америке могут превысить 200 миллионов долларов, и это будет один из лучших результатов в истории не только американского, но и мирового прокатов.

Источник новости: EmpireOnline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
sergeystr (Критик), постов: 5769
30 ноября 2017, 14:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Simpson писал(а) 30 ноября 2017, 14:54
Все равно глупо как то получилось) И может я сейчас совершу вторую глупость написав это) Изгой кстати мне показался ...
Согласен по части,что Изгой-Один более зрелещный особенно финал фильма,вернее последнии тридцать минут вообще шикарных выдали.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2017, 14:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Simpson писал(а) 30 ноября 2017, 14:54
Все равно глупо как то получилось) И может я сейчас совершу вторую глупость написав это) Изгой кстати мне показался ...
Как и большинству зрителей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
30 ноября 2017, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Интересно, что ж он тогда такое? Люк Скайуокер из будущего?:)

Simpson (Киноман), постов: 323
30 ноября 2017, 14:54
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 30 ноября 2017, 14:44
Ничего страшного,у меня знакомый на восьмой в прошлом декабре уже ходил,только не понял почему там Вейдер и чертежи ...
Все равно глупо как то получилось) И может я сейчас совершу вторую глупость написав это) Изгой кстати мне показался более интересным и насыщенным чем седьмой эпизод)

Наруганг (Критик), постов: 4458
30 ноября 2017, 14:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 30 ноября 2017, 14:49
ахахаааа неееееет ахахахах
а нет написал потому что упал со стула))


Наруганг (Критик), постов: 4458
30 ноября 2017, 14:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
sergeystr писал(а) 30 ноября 2017, 14:44
Ничего страшного,у меня знакомый на восьмой в прошлом декабре уже ходил,только не понял почему там Вейдер и чертежи ...
ахахаааа неееееет ахахахах

sergeystr (Критик), постов: 5769
30 ноября 2017, 14:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Simpson писал(а) 30 ноября 2017, 14:39
ой спутал с нумерацией Звездных воин.
Ничего страшного,у меня знакомый на восьмой в прошлом декабре уже ходил,только не понял почему там Вейдер и чертежи Звезды Смерти(Изгой-Один).

Simpson (Киноман), постов: 323
30 ноября 2017, 14:39
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
ой спутал с нумерацией Звездных воин.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2017, 14:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Simpson писал(а) 30 ноября 2017, 14:37
Надеюсь седьмой эпизод будет по насыщенней чем шестой, будет чем зацепить, чтобы это заполнилось на года. Все таки ...
Вы в каком году живёте?:)))

Наруганг (Критик), постов: 4458
30 ноября 2017, 14:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
угу-ага