px
Всего комментариев: 17
SпартаK (Критик), постов: 5194
1 декабря 2017, 18:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
он сам наверное тоже хочет быть наперсточником ,не удивлюсь если будет балатироваться в президенты ))а это его предвыборная компания ))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
1 декабря 2017, 15:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2017, 8:51
Володя, а в 2014 ты не такой правдоруб был, забыл как поддакивал тем, на которых ты сегодня "наезжаешь"
Ну так, нажали на самую чувствительную точку, на кошелек...

Mistic (Критик), постов: 2654
1 декабря 2017, 12:06
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
а ничего, что Сваты 7, впервые снимали в Белоруссии, а не на Украине? надеюсь у нас сериал покажут)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
1 декабря 2017, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Новость про сериал "Сваты". Не надо тут обсуждать Боинги и прочие слишком чувствительные темы, о которых никто не имеет никакого представления реального

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
1 декабря 2017, 11:04
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
КиноManya писал(а) 1 декабря 2017, 9:17
+1000!!! В детстве мы таких гавриков многоликих называли "перелётная сумка". Сегодня он с одними лучший друг, ...
внимательнее надо слушать что он говорит - его притензии, не его одного, что ничего не создается, только запрещается или уничтожается, "многоликие гаврики" не из этой темы.


SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
1 декабря 2017, 11:00
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2017, 8:50
про сбитый россиянами Боинг ничего не доказано, если уж на то пошло. относительно кармы лучше помолчите, чтобы ...
а нидерланды говорят что доказательства у них есть им тоже не вериш да

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
1 декабря 2017, 10:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 1 декабря 2017, 9:17
+1000!!! В детстве мы таких гавриков многоликих называли "перелётная сумка". Сегодня он с одними лучший друг, ...
и беда ведь не в их существовании, а в том, что есть много простофиль, которые верят таким и поддакивают, типа, молодец, так их.

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 декабря 2017, 9:17
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2017, 8:51
Володя, а в 2014 ты не такой правдоруб был, забыл как поддакивал тем, на которых ты сегодня "наезжаешь"
+1000!!! В детстве мы таких гавриков многоликих называли "перелётная сумка". Сегодня он с одними лучший друг, а завтра на другой стороне. Его личные интересы ущемили и он тут же стал недовольным гражданином, а раньше всё его устраивало.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
1 декабря 2017, 8:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Володя, а в 2014 ты не такой правдоруб был, забыл как поддакивал тем, на которых ты сегодня "наезжаешь"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
1 декабря 2017, 8:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
izi2008 писал(а) 1 декабря 2017, 2:36
Все правильно сделал наша СБУ, Откровенная поддержка аннексии украинского Крыма боком вылазит. Думали, что забудут. ...
про сбитый россиянами Боинг ничего не доказано, если уж на то пошло. относительно кармы лучше помолчите, чтобы она и вас не коснулась.