px

Трейлер фильма "Мстители 3" установил абсолютный рекорд

Трейлер фильма Мстители 3 установил абсолютный рекорд

Студия Marvel поблагодарила своих преданных фанатов

Первый трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности" установил абсолютный рекорд в Сети по количеству просмотров. Как сообщается на официальном канале студии Marvel в социальной сети Twitter, всего за первые 24 часа ролик посмотрели более 230 миллионов раз.

Таким образом, предыдущей рекорд, который был установлен фильмом ужасов "Оно" оказался улучшен почти на 40 миллионов просмотров. Стоит отметить, что в первой двадцатке самых просматриваемых трейлеров 13 позиций принадлежит проектам компании Walt Disney и ее подразделений. В частности, фильмы студии Marvel занимают шесть мест в этом рейтинге.

Релиз фильма "Мстители 3: Война бесконечности" запланирован на 4 мая 2018 года. По неподтвержденным пока данным, это будет самый дорогой проект в истории кинематографа, с бюджетом, который некоторые аналитики оценивают в 500 миллионов долларов. Фильм полностью снят новым поколением стереоскопических камер IMAX.

В картине снимались Тесса Томпсон, Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Элизабет Олсен, Том Холлэнд, Крис Прэтт, Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало и многие другие популярные голливудские актеры.

Напоминаем, что фигурки супергероев из киновселенной Marvel можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник новости: Twiter Marvel Studios
01.12.2017 10:51
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 182
sergeystr (Критик), постов: 5769
1 декабря 2017, 17:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 1 декабря 2017, 16:41
Это главный фильм Марвел и эпичный конец всей саги, не все к такому готовы. Понятно, что ажиотаж наивысший. :) Сравнительная ...
Разница конечно велика,но количество просмотров не означает,что фильм легко заработает 2миллиарда долларов,вспомним ОНО сколько просмотров сборы 700,тот же Тор-3 или яркий пример Вин Дизель и его последнии фильм.Но по любому думаю Мстители-3 миллиарда полтора возьмут.

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 17:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 декабря 2017, 17:13
Я говорю о качестве фильмов. Первые три вышли откровенно плохими, четвертый... не о чем прост. И Лига.
Критика ...
А та же Лига имеет неплохую стойкость)

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 17:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 1 декабря 2017, 17:09
У Гали и с критикой норм. У DC провальной и откровенно плохой вышла только Лига.
Я говорю о качестве фильмов. Первые три вышли откровенно плохими, четвертый... не о чем прост. И Лига.
Критика не всегда решает за сборы. Вон Тор 3 без соперников на 57 % упал во второй уик-енд, а рейтинг у него 93 %)

Benson (Зритель), постов: 302
1 декабря 2017, 17:11
Аватарка пользователя Benson
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 16:44
Дарк, ты сам порой веришь в то что пишешь?) БпС, Человек из стали, Чудо-женщина в духе Марвел?) Показали что могут ...
У DC пока что только 5 фильмов, и большинство совсем не похожи на Марвеловские. оно от этого они только выйгрывают.

Benson (Зритель), постов: 302
1 декабря 2017, 17:09
Аватарка пользователя Benson
Benson писал(а) 1 декабря 2017, 17:02
Чудо женщина? Так то у DC только Лига провалилась.
У Гали и с критикой норм. У DC провальной и откровенно плохой вышла только Лига.


JENIK (Критик), постов: 6988
1 декабря 2017, 17:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 16:53
Отсюда какой вывод? - Марвел - одна из самых успешных студий на данный момент и ЛУЧШАЯ СТУДИЯ по производству комиксов) ...
Файги удивительный человек. Почти сам построил всю киновселенную Марвел, в окружении режиссёров, продюссеров и сценаристов. Всегда сдержан, ходит в костюмах и кепках, красавЕц :)

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 17:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 1 декабря 2017, 17:02
Чудо женщина? Так то у DC только Лига провалилась.
А я разве говорил о кассовых провалах?)

Benson (Зритель), постов: 302
1 декабря 2017, 17:02
Аватарка пользователя Benson
Boss писал(а) 1 декабря 2017, 11:30
Говорю ж, все любят Диси, но хороших фильмов по ним не было давно, и тут хоба! 93 %. А-а-а, пацаны 93 %! Побежали в кино!
Чудо женщина? Так то у DC только Лига провалилась.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
1 декабря 2017, 17:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пфф. Очевидно главный фильм следующего года. Тут и обсуждать нечего)

Эдос (Критик), постов: 1618
1 декабря 2017, 16:53
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 16:42
Если хотите другую причину то слушайте. За стабильность и успешность отвечает СТУДИЯ. СТУДИЯ где работают клафисицированные ...
Отсюда какой вывод? - Марвел - одна из самых успешных студий на данный момент и ЛУЧШАЯ СТУДИЯ по производству комиксов) А и ещё одно, у них есть ТОТ ЕДИНЫЙ человек - Кевин Файги, которого нету ни у одной другой студии;)