px

Трейлер фильма "Мстители 3" установил абсолютный рекорд

01.12.2017 10:51
Трейлер фильма Мстители 3 установил абсолютный рекорд

Студия Marvel поблагодарила своих преданных фанатов

Первый трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности" установил абсолютный рекорд в Сети по количеству просмотров. Как сообщается на официальном канале студии Marvel в социальной сети Twitter, всего за первые 24 часа ролик посмотрели более 230 миллионов раз.

Таким образом, предыдущей рекорд, который был установлен фильмом ужасов "Оно" оказался улучшен почти на 40 миллионов просмотров. Стоит отметить, что в первой двадцатке самых просматриваемых трейлеров 13 позиций принадлежит проектам компании Walt Disney и ее подразделений. В частности, фильмы студии Marvel занимают шесть мест в этом рейтинге.

Релиз фильма "Мстители 3: Война бесконечности" запланирован на 4 мая 2018 года. По неподтвержденным пока данным, это будет самый дорогой проект в истории кинематографа, с бюджетом, который некоторые аналитики оценивают в 500 миллионов долларов. Фильм полностью снят новым поколением стереоскопических камер IMAX.

В картине снимались Тесса Томпсон, Скарлетт Йоханссон, Карен Гиллан, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Элизабет Олсен, Том Холлэнд, Крис Прэтт, Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало и многие другие популярные голливудские актеры.

Напоминаем, что фигурки супергероев из киновселенной Marvel можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник новости: Twiter Marvel Studios


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 182
Эдос (Критик), постов: 1618
1 декабря 2017, 16:25
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 16:12
Ошибаетесь:)) Все было задолго до Марвел Юниверс:))) Они брали концепт с картин Рейми о Человеке Пауке - выбрать главного ...
Аха-х))) Первое - где с Стрендже или Муравье паиньки без минусов? Второе - назовите хоть одну студию, которая приносила бы такую же прибыль как Марвел, не считая Дисней? Третье - почему у других студий не получается сделать такие же успешные франшизы взяв за основу Вами вышеперечисленное? Четвёртое - почему халтурный тизер, халтурной студии из халтурным злодеем ставит рекорд по зрительскому интересу к проекту?

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 декабря 2017, 16:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
prince_mio писал(а) 1 декабря 2017, 16:17
Так вы ещё скажите, что Марвел не даёт им снимать нормальные фильмы:)
Не))) Они просто пилят бабло)) Снайдер наверное 200 млн украл)))

prince_mio (Критик), постов: 358
1 декабря 2017, 16:17
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 16:14
В этом то и дело:)) Если Марвел халтурят,, то ДС еще больше халтурят))
Так вы ещё скажите, что Марвел не даёт им снимать нормальные фильмы:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 декабря 2017, 16:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
prince_mio писал(а) 1 декабря 2017, 16:13
Так в том то и дело, что народ сразу полюбили:) А не то, что случилось с Суперменом в БпС
В этом то и дело:)) Если Марвел халтурят,, то ДС еще больше халтурят))

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 декабря 2017, 16:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
prince_mio писал(а) 1 декабря 2017, 16:11
А что должны персонажи в фильмах? Разве они не должны двигать сюжет?:)
Они должны шутить:))


prince_mio (Критик), постов: 358
1 декабря 2017, 16:13
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 16:09
Они сделаны по принципу "любимого персонажа":) Весь такие паинки, никаких минусов, хотят спасти мир, много ...
Так в том то и дело, что народ сразу полюбили:) А не то, что случилось с Суперменом в БпС

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 декабря 2017, 16:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 16:01
Доктор Стрендж, Человек-муравей, Чёрная пантера - это любимые персонажи? И их требуют))) Ах да, а о Стражей Галактики ...
Ошибаетесь:)) Все было задолго до Марвел Юниверс:))) Они брали концепт с картин Рейми о Человеке Пауке - выбрать главного героя который превращается в черт пойми что, у него есть любовные интересы, в конце побеждает злодея, естественно, злодей умирает сам или по своей глупости, ах да Человека Паука же никто не любит, потому что он нытик - тогда меняем характер персонажа, тырим его из Пиратов Карибского моря и вуаля - любимый и родной персонаж готов, и фильм готов тоже:)) Ну там постараемся с экшн сценами - выпускайте:)) Угадал?:))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2017, 16:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 1 декабря 2017, 16:11
А что должны персонажи в фильмах? Разве они не должны двигать сюжет?:)
Нет, это сюжет двигает персонажей... в сторону, куда-нибудь подальше:)

prince_mio (Критик), постов: 358
1 декабря 2017, 16:11
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 1 декабря 2017, 16:07
Ну а кто он как человек?))) Так и знал что чувак чисто двигатель высосанного сюжета)))
А что должны персонажи в фильмах? Разве они не должны двигать сюжет?:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 декабря 2017, 16:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 1 декабря 2017, 16:01
Доктор Стрендж, Человек-муравей, Чёрная пантера - это любимые персонажи? И их требуют))) Ах да, а о Стражей Галактики ...
Они сделаны по принципу "любимого персонажа":) Весь такие паинки, никаких минусов, хотят спасти мир, много шутят:))) Создавать "неоднознанного персонажа" как это было в ЖЧ уже совсем лень:)) Преподнеся нового персонажа по вышеперечисленным критериям так он тут же станет "родным и любимым")))