px

Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

02.12.2017 10:40
Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

Бывшему губернатору Калифорнии отказали в престижной награде

Влиятельная неправительственная организация Common Cause отказалась от своей идеи вручить свою награду под названием "Мы - народ" бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру из-за протестов активистов, которые обвинили последнего в "систематических сексуальных домогательствах". Об этом сообщает издание Deadline.

В петиции, адресованной руководству организации, утверждалось, что, "награждая таких людей, как Арнольд, Common Cause фактические поддерживает систему домогательств и пытается заставить замолчать ее жертв. Вместо этого Common Cause должна способствовать борьбе с этой широко распространенной проблемой".

В официальном комментарии руководства организации по этому поводу говорится следующее: "Более года назад мы решили отметить заслуги губернатора Арнольда Шварценеггера за многолетнее служение демократическим ценностям и препятствование мошенничеству, как среди Республиканцев, так и среди Демократов в штате Калифорния и по всей стране. Однако сейчас бывший губернатор принял решение не становиться возможной помехой нашей борьбе и не будет присутствовать на торжественной церемонии, а мы, в свою очередь, не будем вручать ему награду".

Напомним, что в 2011 году стало известно, что у Шварценеггера есть внебрачный сын, которого родила его бывшая домработница.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 декабря 2017, 13:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Simpson писал(а) 2 декабря 2017, 11:12
Мда, какая же бредовая эта тема с домогательствами, одна сумасшедшей другой. Сколько уже судьб порушено с этими ...
Притом это настолько все лицемерно, когда Голливуд просто состоит из похоти, наркотиков и денег)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
2 декабря 2017, 13:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 2 декабря 2017, 11:57
Заболевшая нация...
Сеющие ветер пожнут бурю. Сеющие цветные революции пожнут апокалиптик пати у себя в стране)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 декабря 2017, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rammfield писал(а) 2 декабря 2017, 12:34
Женщины у них просто сумасшедшие! Боже мой, уже до Арни и Слая добрались! ((( Когда же прекратится это безумие?! Мир ...
поэтому амеры все больше берут жен из других стран))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 декабря 2017, 13:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
то то Арни расстроился))

Rammfield (Зритель), постов: 578
2 декабря 2017, 12:34
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Женщины у них просто сумасшедшие! Боже мой, уже до Арни и Слая добрались! ((( Когда же прекратится это безумие?! Мир сошел с ума!


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 декабря 2017, 12:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Протестующим надо лечиться.

xyzknows (Критик), постов: 2448
2 декабря 2017, 11:57
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заболевшая нация...

Наруганг (Критик), постов: 4458
2 декабря 2017, 11:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
как же было бы здорова если бы и женшины начали считат секс просто удовольствием)) ахахаха)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 декабря 2017, 11:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Камерона туда же))

Наруганг (Критик), постов: 4458
2 декабря 2017, 11:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Simpson писал(а) 2 декабря 2017, 11:16
И давайте будем честно, женщины там сами были не против !)
Мы тоже спим, пусть далеко не с таким количеством женщин, ...
они в начале были не против, а когда уходиш тогда уже против)) самое странное что если ты бросаеш одну и идеш к ней они не против а когда и её бросаеш тогда уже против))