px

Фильм о гомосексуальной любви признан лучшим в Лос-Анджелесе

04.12.2017 19:25
Фильм о гомосексуальной любви признан лучшим в Лос-Анджелесе

Ассоциация кинокритиков проголосовала за картину Луки Гуаданьино

Влиятельная Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса представила список обладателей ее награды за 2017 год. В категории "лучший фильм" победу одержала драма итальянского режиссера Луки Гуаданьино под названием "Зови меня своим именем", в которой рассказывается история любви 17-летнго молодого человека и ученого из США. В картине снимались популярные голливудские актеры Тимоти Чаламет, Арми Хаммер, Майкл Сталберг и другие.

Лука Гуаданьино также разделил награду ка лучший режиссер года с мексиканцем Гильермо Дель Торо, который снял фантастический фильм "Форма воды". Сыгравшая главную роль в последнем Салли Хокинс удостоена премии как лучшая актриса, а лучшим актером признан Тимоти Чаламет, снимавшийся в фильме "Зови меня своим именем".

Лучшим анимационным фильмом Лос-Анджелесские критики почитали проект "Добытчик", действие которого происходит на территории Афганистана. Награду Ассоциации за лучший сценарий получил Джордан Пил, принимавший участие в создании триллера "Прочь". Награду в категории "лучший композитор" получил Джонни Гринвуд, написавший музыку для фильма "Призрачная нить".

Напомним, что по традиции с вручения премий профессиональных объединений кинокритиков начинается наградной сезон в Северной Америке.

Источник новости: Los Angeles Film Critics Association


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 74
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 декабря 2017, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
Real-62 писал(а) 4 декабря 2017, 22:18
Да большинство кинокритиков - геи...
Хорошо, что вы всех их проверили:) А то мы сомневались:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 декабря 2017, 22:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
film100 писал(а) 4 декабря 2017, 22:28
Да пусть хоть будет не тот набор хромосом, это в любом случае противоречит репродуктивной функции человека! Одно ...
Так эти таблички-то Вам напишут сейчас не "ребята", а Вы сами. :)
Одно дело, когда время неблагополучное для свободы ЖИЗНИ, да, приходилось скрывать свою ориентацию - себя вообще, от общественного порицания и наказания "лоботомией". :)) Другое дело сейчас, когда ты можешь проявлять себя, как хочешь. Это эволюция сознания, она непрерывно идет в нашей цивилизации.

film100 (Киноман), постов: 614
4 декабря 2017, 22:28
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
agnoseo писал(а) 4 декабря 2017, 21:20
А ничего, что биология на протяжении миллионов лет оттачивала и бисексуальность, и гомосексуальность? Ничего, ...
Да пусть хоть будет не тот набор хромосом, это в любом случае противоречит репродуктивной функции человека! Одно дело брать какой нибудь вид лягушек, где возможна смена пола по мере необходимости, либо другой вид животных, где это достаточно частое явление и является нормой. По отношению к ЧЕЛОВЕКУ - это своего рода редкая мутация и утверждать, что это нормально и тем более продвигать -показывать публично. И я, как минимум подумаю, прежде чем уподобляться обезьяне и шпилить своего собрата, а потом ходить с табличкой - "всё ОК, это эволюция, ребята"

Real-62 (Зритель), постов: 226
4 декабря 2017, 22:18
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Да большинство кинокритиков - геи...

Boss (Критик), постов: 11910
4 декабря 2017, 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да-а... Можно фильмы с подобной тематикой сразу на премии отправлять:(


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 декабря 2017, 21:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 4 декабря 2017, 21:47
да пусть кем хотят будут. хоть ослами, но засилье голубятни в кино отрицать нельзя, это плохо когда поощряется ...
Да, согласен! Заигрывать много на одну и ту же тему - вредно. :) Так же как и "африканизировать" (да простит меня Бог за такое слово:)) кино. Просто уважать нужно ВСЕХ, но без "накрутки" в сознание масс. (чем пользуются политики, кстати).

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 декабря 2017, 21:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 4 декабря 2017, 21:43
В нашем веке каждый человек сам вправе выбирать, кем ему быть: девушкой, парнем, парне-девушкой, или вообще третьеполым ...
да пусть кем хотят будут. хоть ослами, но засилье голубятни в кино отрицать нельзя, это плохо когда поощряется ее качество фильма а угодность меньшинствам

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 декабря 2017, 21:44
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 21:37
Обложили вас со всех сторон?:)
что бы вы понимали я хочу видеть как зигфрид побеждает дракона и получает кримхильду, традиционные цвета и ценности

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 декабря 2017, 21:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen2 писал(а) 4 декабря 2017, 21:34
че опять? одни извраты
В нашем веке каждый человек сам вправе выбирать, кем ему быть: девушкой, парнем, парне-девушкой, или вообще третьеполым существом. И это правильно. Просто нужно чтить общественные порядки/законы и не быть "козлом". :)) Все просто. :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 декабря 2017, 21:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 21:37
Обложили вас со всех сторон?:)
3 год подряд оскар грязи отдавать, а сериалы? в каждом по гею и лесбе