Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Робин Райт заменит Кевина Спейси в "Карточном домике"

Робин Райт заменит Кевина Спейси в "Карточном домике"
Потоковый сервис Netflix подтвердил возобновление съемок шестого сезона сериала "Карточный домик". В официальном заявлении по этому поводу, на которое ссылается издание Deadline, утверждается, что работы возобновятся в начале 2018 года.
Кевин Спейси не буде участвовать в проекте, вместо него главной героиней станет Клер Андервуд, роль которой в пяти сезонах исполняла актриса Робин Райт. Напомним, что производство шестого сезона было остановлено 31 октября 2017 года после того, как стало известно об обвинениях в сексуальных домогательствах , которые были выдвинуты против Кевина Спейси. Позже актер принес официальные извинения за свой поступок и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Международная телеакадемия отозвала почетную премию "Эмми", которую она планировала вручить Спейси в ноябре 2017 года, а режиссер Ридли Скотт принял решение - переснять все сцены с участием Спейси в драме под названием "Все деньги мира", которая уже фактически была готова к прокату.
Netflix также объявил о намерении снять спин-офф "Карточного домика", сюжет которого будет строиться вокруг кого-то из второстепенных персонажей, возможно, помощника Фрэнка Андервуда Дага Стемпера.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
04.12.2017 22:08
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на премию Critics` Choice Awards 2018 (сериалы)
Лидером по числу номинаций стал сериал "Вражда"
Производство сериала "Карточный домик" будет возобновлено
Создатели шоу объявили о готовности возобновить его после скандала
Ридли Скотт выгнал Кевина Спейси из уже готового фильма
Режиссер переснимет все сцены с участием актера
 
 
Всего комментариев: 12
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4998
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.12.2017 11:36
#924074
Ясно, буду скрипя зубами досматривать последний сезон.

05.12.2017 06:31
#924047
Ну ладно, пусть будет так. Лишь бы финал сериала увидеть.

05.12.2017 04:09
#924023
Робин потрясающая.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1463
  • Больше четырех лет на сайте
05.12.2017 02:17
#924014
Lelouch писал(а) 04.12.2017 22:56 #923926
Робин Райт никакущая, имхо.
Робин Райт шикарнейшая просто!Украшение сериала!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9736
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2017 23:28
#923988
О да!!

  • pycuk
  • Критик
  • Постов: 338
  • Больше двух лет на сайте
04.12.2017 23:24
#923985
Так в финале пятого сезона это уже стало ясно. Они как чувствовали, что со Спейси такое приключится...

  • Lelouch
  • Зритель
  • Постов: 362
04.12.2017 22:56
#923926
Робин Райт никакущая, имхо.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13688
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2017 22:50
#923919
brune писал(а) 04.12.2017 22:33 #923899
Надо кого-нибудь попросить кратенько пятый сезон пересказать.... шота не пошел он мне....
Никак толком не дойду( То Очень странные дела, то Каратель(

04.12.2017 22:49
#923918
Andrew писал(а) 04.12.2017 22:09 #923889
Как я и предсказывал:)
Тоже мне "предсказатель"... Реальных вариантов с продолжением сериала было раз, два и обчёлся.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17860
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.12.2017 22:33
#923899
Надо кого-нибудь попросить кратенько пятый сезон пересказать.... шота не пошел он мне....