Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Робин Райт заменит Кевина Спейси в "Карточном домике"

Робин Райт заменит Кевина Спейси в "Карточном домике"

Потоковый сервис Netflix подтвердил возобновление съемок шестого сезона сериала "Карточный домик". В официальном заявлении по этому поводу, на которое ссылается издание Deadline, утверждается, что работы возобновятся в начале 2018 года.

Кевин Спейси не буде участвовать в проекте, вместо него главной героиней станет Клер Андервуд, роль которой в пяти сезонах исполняла актриса Робин Райт. Напомним, что производство шестого сезона было остановлено 31 октября 2017 года после того, как стало известно об обвинениях в сексуальных домогательствах , которые были выдвинуты против Кевина Спейси. Позже актер принес официальные извинения за свой поступок и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Международная телеакадемия отозвала почетную премию "Эмми", которую она планировала вручить Спейси в ноябре 2017 года, а режиссер Ридли Скотт принял решение - переснять все сцены с участием Спейси в драме под названием "Все деньги мира", которая уже фактически была готова к прокату.

Netflix также объявил о намерении снять спин-офф "Карточного домика", сюжет которого будет строиться вокруг кого-то из второстепенных персонажей, возможно, помощника Фрэнка Андервуда Дага Стемпера.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
04.12.2017 22:08
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 5251
5 декабря 2017, 11:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ясно, буду скрипя зубами досматривать последний сезон.

arhilena (Критик), постов: 999
5 декабря 2017, 6:31
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Ну ладно, пусть будет так. Лишь бы финал сериала увидеть.

Strannik_V (Зритель), постов: 79
5 декабря 2017, 4:09
Аватарка пользователя Strannik_V
Робин потрясающая.

Maxxx (Киноман), постов: 1838
5 декабря 2017, 2:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Lelouch писал(а) 4 декабря 2017, 22:56
Робин Райт никакущая, имхо.
Робин Райт шикарнейшая просто!Украшение сериала!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10251
4 декабря 2017, 23:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О да!!

pycuk (Критик), постов: 429
4 декабря 2017, 23:24
Аватарка пользователя pycuk
Больше 2 лет на сайте
2
Так в финале пятого сезона это уже стало ясно. Они как чувствовали, что со Спейси такое приключится...

Lelouch (Киноман), постов: 1229
4 декабря 2017, 22:56
Аватарка пользователя Lelouch
Робин Райт никакущая, имхо.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15013
4 декабря 2017, 22:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 декабря 2017, 22:33
Надо кого-нибудь попросить кратенько пятый сезон пересказать.... шота не пошел он мне....
Никак толком не дойду( То Очень странные дела, то Каратель(

SKSv3.0 (Зритель), постов: 90
4 декабря 2017, 22:49
Аватарка пользователя SKSv3.0
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 22:09
Как я и предсказывал:)
Тоже мне "предсказатель"... Реальных вариантов с продолжением сериала было раз, два и обчёлся.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
4 декабря 2017, 22:33
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо кого-нибудь попросить кратенько пятый сезон пересказать.... шота не пошел он мне....