Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Робин Райт заменит Кевина Спейси в "Карточном домике"

Робин Райт заменит Кевина Спейси в "Карточном домике"

Потоковый сервис Netflix подтвердил возобновление съемок шестого сезона сериала "Карточный домик". В официальном заявлении по этому поводу, на которое ссылается издание Deadline, утверждается, что работы возобновятся в начале 2018 года.

Кевин Спейси не буде участвовать в проекте, вместо него главной героиней станет Клер Андервуд, роль которой в пяти сезонах исполняла актриса Робин Райт. Напомним, что производство шестого сезона было остановлено 31 октября 2017 года после того, как стало известно об обвинениях в сексуальных домогательствах , которые были выдвинуты против Кевина Спейси. Позже актер принес официальные извинения за свой поступок и признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Международная телеакадемия отозвала почетную премию "Эмми", которую она планировала вручить Спейси в ноябре 2017 года, а режиссер Ридли Скотт принял решение - переснять все сцены с участием Спейси в драме под названием "Все деньги мира", которая уже фактически была готова к прокату.

Netflix также объявил о намерении снять спин-офф "Карточного домика", сюжет которого будет строиться вокруг кого-то из второстепенных персонажей, возможно, помощника Фрэнка Андервуда Дага Стемпера.

Источник: Deadline
04.12.2017 22:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6127
5 декабря 2017, 11:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ясно, буду скрипя зубами досматривать последний сезон.

arhilena (Критик), постов: 1139
5 декабря 2017, 6:31
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Ну ладно, пусть будет так. Лишь бы финал сериала увидеть.

Strannik_V (Зритель), постов: 79
5 декабря 2017, 4:09
Аватарка пользователя Strannik_V
Робин потрясающая.

Maxxx (Киноман), постов: 2727
5 декабря 2017, 2:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Lelouch писал(а) 4 декабря 2017, 22:56
Робин Райт никакущая, имхо.
Робин Райт шикарнейшая просто!Украшение сериала!

OlegD (Киноакадемик), постов: 10883
4 декабря 2017, 23:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О да!!

pycuk (Критик), постов: 553
4 декабря 2017, 23:24
Аватарка пользователя pycuk
Больше 4 лет на сайте
4
Так в финале пятого сезона это уже стало ясно. Они как чувствовали, что со Спейси такое приключится...

Lelouch (Киноман), постов: 1482
4 декабря 2017, 22:56
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Робин Райт никакущая, имхо.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18005
4 декабря 2017, 22:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 декабря 2017, 22:33
Надо кого-нибудь попросить кратенько пятый сезон пересказать.... шота не пошел он мне....
Никак толком не дойду( То Очень странные дела, то Каратель(

SKSv3.0 (Зритель), постов: 90
4 декабря 2017, 22:49
Аватарка пользователя SKSv3.0
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 22:09
Как я и предсказывал:)
Тоже мне "предсказатель"... Реальных вариантов с продолжением сериала было раз, два и обчёлся.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20876
4 декабря 2017, 22:33
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо кого-нибудь попросить кратенько пятый сезон пересказать.... шота не пошел он мне....