Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Представлен список номинантов на "Оскар 2018" за спецэффекты

Представлен список номинантов на "Оскар 2018" за спецэффекты
Американская Киноакадемия представила длинный список претендентов на премию "Оскар 2018" в номинации "лучшие спецэффекты", которые смогут продолжить борьбу за места в соответствующей категории. В него вошли двадцать полнометражных проектов.
1. "Чужой: Завет"
2. "Красавица и чудовище"
3. "Бегущий по лезвию 2049"
4. "Дюнкерк"
5. "Призрак в доспехах"
6. "Стражи Галактики. Часть 2"
7. "Джуманджи: Зов джунглей"
8. "Лига справедливости"
9. "Конг: Остров черепа"
10. "Живое"

11. "Логан"
12. "Окча"
13. "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"
14. "Форма воды"
15. "Человек-паук: Возвращение домой"
16. "Звездные войны 8: Последние джедаи"
17. "Тор 3: Рагнарек"

18. "Валериан и город тысячи планет"
19. "Планета обезьян: Война"
20. "Чудо-женщина"
Короткий список претендентов на премию будет анонсирован в январе 2018 года, а сама торжественная церемония вручения "Оскар 2018" состоится в Лос-Анджелесе в воскресенье, 4 марта 2018 года. В Москве уже будет ранее утро понедельника. Награда Американской Киноакадемии будет вручаться в девяностый раз.
А за неделю до "Оскара 2018" будут названы обладатели главной российской независимой премии "KinoNews".
Андрей Воронцов
Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
05.12.2017 13:05
Предлагаем почитать также:
Хью Джекман рассказал о перспективах встречи с Мстителями
Актер прокомментировал возможное слияние Walt Disney и Fox
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Представлены номинанты на премию "Золотой глобус 2018" (фильмы)
Абсолютным лидером оказалась лента Гильермо Дель Торо
 
 
Всего комментариев: 90
  • Benson
  • Зритель
  • Постов: 209
07.12.2017 16:31
#924684
Andrew писал(а) 05.12.2017 13:09 #924137
Идеального вообще ничего нет:) В "Дюнкерке" так вообще все ужасно:) Но масштаб работы в "Стражах" впечатляющий
Дюнкерк собрал отличную кассу и критикам понравился. Так что не надо говорить всякую чушь)

06.12.2017 12:38
#924423
ворнеры тоже пересекли отметку в 5 млрд 2 раз где новость?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17855
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.12.2017 10:11
#924381
конечно Планета Обезьян.так создать мартышку при помощи технологий.
Да и отдельный уже Оскар Серкису

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 474
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.12.2017 02:33
#924369
Andrew писал(а) 05.12.2017 13:06 #924132
Не, ну, тут все понятно: либо "Стражи", либо "ЗВ8":) Все остальные рядом не валялись:)
Ну вы скажете) В "Стражах" просто вырвиглазные пейзажи Эго) Про Пакмана вообще молчу.

05.12.2017 21:43
#924275
LivEricsen2 писал(а) 05.12.2017 21:29 #924274
какая еще точка? вы уверены что победит зв? а я вот думаю что дюнкерк или бегущий за визуал получат
точка зрения. какая ж еще.

05.12.2017 21:29
#924274
SF Freddy писал(а) 05.12.2017 21:18 #924271
ЗВ и точка)
какая еще точка? вы уверены что победит зв? а я вот думаю что дюнкерк или бегущий за визуал получат

05.12.2017 21:23
#924272
Dмитрий писал(а) 05.12.2017 21:15 #924270
а количество комп графики когда то было показателем? тогда где трансформеры?
Бегущий по лезвию куда более вероятный претендент, чем Тор. но будет Дюнкерк ...
хотя надо еще фильм ДельТоро посмотреть.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26127
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.12.2017 21:18
#924271
ЗВ и точка)

05.12.2017 21:15
#924270
McMuffinn писал(а) 05.12.2017 21:09 #924269
Лига Справедливости? Лол что?
В Блейдраннере топ визуалка, но там мало CGI. Думаю Тор 3 самый вероятный кандидат
а количество комп графики когда то было показателем? тогда где трансформеры?
Бегущий по лезвию куда более вероятный претендент, чем Тор. но будет Дюнкерк или Планеьа обезьян.

05.12.2017 21:09
#924269
Лига Справедливости? Лол что?
В Блейдраннере топ визуалка, но там мало CGI. Думаю Тор 3 самый вероятный кандидат