px

Крис Эванс придумал кроссовер "Мстителей" и "Фантастической четверки"

06.12.2017 23:46
Крис Эванс придумал кроссовер Мстителей и Фантастической четверки

Исполнитель роли Капитана Америки хочет сыграть в две роли в одном проекте

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс с большим воодушевлением воспринял известие о возможной покупке компанией Walt Disney студии 20th Century Fox. На своей официальной странице в социальной сети Twitter он предложил концепцию фильма, который может быть снят после этого слияния.

"Слушайте, с кем мне нужно поговорить о спин-оффе, в котором появятся одновременно Капитан Америка и Человек-факел", - написал он. Напомним, что Эванс сыграл обоих героев в фильмах студии Fox и Marvel. В мае 2018 года зрители смогут вновь увидеть актера в образе Капитана в картине "Мстители 3: Война бесконечности".

В начале декабря 2017 года стало известно о том, что переговоры между Walt Disney и компанией 21th Century Fox, владеющей студией 20th Century Fox, вступили в завершающую стадию. Сумма сделки оценивается минимум в 60 миллиардов долларов.

В случае ее заключения в полную собственность Marvel вернутся все герои, которыми многие годы распоряжалась Fox, в том числе и существующие во вселенной Фантастической четверки. На момент написания данной заметки стороны воздерживались от официальных комментариев по этому поводу, равно как и от рассуждений о возможном сотрудничестве в создании основанных на комиксах фильмов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2017, 12:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 12:36
А, понятно, то есть речь просто о вкусовщине:) Естественно, мне все работы Marvel нравятся, потому что их создают просто ...
Особенно "Неделя Альтрона" и "Гражданская разборка в Аэропорту":)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
7 декабря 2017, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 7 декабря 2017, 12:25
Да при чем тут я то? Ну например на мой взгляд им не стоило нанимать Тайку Вайтити или Алана Тейлора. Стражи Галактики ...
А, понятно, то есть речь просто о вкусовщине:) Естественно, мне все работы Marvel нравятся, потому что их создают просто невероятные профессионалы, которые ЧЕТКО ЗНАЮТ, что они делают и как это надо делать:) Отсюда и такой ОГРОМНЫЙ успех у зрителей. И именно профессионализм Marvel внушает мне абсолютную уверенность в том, что самые смешны и странные идеи, если они будут одобрены, будут воплощены на экране в лучшем виде.:) Чего совершенно напрочь нет у DC:)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2017, 12:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 7 декабря 2017, 5:15
10-0 в пользу Джокера)) уже 10-ый раз Джокер побеждает Вейдера))
Ахаха вы счет ведете?

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2017, 12:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 12:19
Так вы не ответили таки: какие идеи Marvel не были успешны. Скажем за последние 10 лет?:) "Большое количество" назвать ...
Да при чем тут я то? Ну например на мой взгляд им не стоило нанимать Тайку Вайтити или Алана Тейлора. Стражи Галактики 2 вообще по-моему вопиющий провал, а не фильм. Только не надо на меня накидываться с оценками критиков и тд. Это мое мнение, а я спрашиваю ваше

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
7 декабря 2017, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 7 декабря 2017, 12:12
Да не про DC сейчас, про марвел. Как по мне так довольно большое количество (на всякий случай, успехов определенно ...
Так вы не ответили таки: какие идеи Marvel не были успешны. Скажем за последние 10 лет?:) "Большое количество" назвать сможете?:)


Zlidnia (Зритель), постов: 307
7 декабря 2017, 12:18
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 6 декабря 2017, 23:47
А ведь шикарная же идея:)
Нет, не шикарная. Фантастическая четверка всегда был порожняковым фильмом, да и идея сама фуфло. Этот фильм даже никто не ждет.

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2017, 12:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 11:14
А какие идеи Marvel были не успешными?:) Какие были провальные идеи у DC мы все знаем, их много:)
Да не про DC сейчас, про марвел. Как по мне так довольно большое количество (на всякий случай, успехов определенно больше), мне вашу точку зрения интересно узнать. Неужели прям вот все от и до хорошо?

Наруганг (Критик), постов: 4457
7 декабря 2017, 11:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 11:14
А какие идеи Marvel были не успешными?:) Какие были провальные идеи у DC мы все знаем, их много:)
Слабовато)))) опят DC вспоминаем)) поэтому и 10-0))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
7 декабря 2017, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 7 декабря 2017, 0:17
Мне вот просто любопытно, а у Марвел по-вашему идеи не очень вообще есть, если уж даже простодушная шутка на Твиттере ...
А какие идеи Marvel были не успешными?:) Какие были провальные идеи у DC мы все знаем, их много:)

AleS (Зритель), постов: 153
7 декабря 2017, 10:12
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6