Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Эванс придумал кроссовер "Мстителей" и "Фантастической четверки"

Крис Эванс придумал кроссовер "Мстителей" и "Фантастической четверки"

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс с большим воодушевлением воспринял известие о возможной покупке компанией Walt Disney студии 20th Century Fox. На своей официальной странице в социальной сети Twitter он предложил концепцию фильма, который может быть снят после этого слияния.

"Слушайте, с кем мне нужно поговорить о спин-оффе, в котором появятся одновременно Капитан Америка и Человек-факел", - написал он. Напомним, что Эванс сыграл обоих героев в фильмах студии Fox и Marvel. В мае 2018 года зрители смогут вновь увидеть актера в образе Капитана в картине "Мстители 3: Война бесконечности".

В начале декабря 2017 года стало известно о том, что переговоры между Walt Disney и компанией 21th Century Fox, владеющей студией 20th Century Fox, вступили в завершающую стадию. Сумма сделки оценивается минимум в 60 миллиардов долларов.

В случае ее заключения в полную собственность Marvel вернутся все герои, которыми многие годы распоряжалась Fox, в том числе и существующие во вселенной Фантастической четверки. На момент написания данной заметки стороны воздерживались от официальных комментариев по этому поводу, равно как и от рассуждений о возможном сотрудничестве в создании основанных на комиксах фильмов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
06.12.2017 23:46
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
John23 (Критик), постов: 11815
7 декабря 2017, 6:32
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 7 декабря 2017, 5:15
10-0 в пользу Джокера)) уже 10-ый раз Джокер побеждает Вейдера))
Всухую?:)

Наруганг (Критик), постов: 1891
7 декабря 2017, 5:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 7 декабря 2017, 0:17
Мне вот просто любопытно, а у Марвел по-вашему идеи не очень вообще есть, если уж даже простодушная шутка на Твиттере шикарная?)
10-0 в пользу Джокера)) уже 10-ый раз Джокер побеждает Вейдера))

Наруганг (Критик), постов: 1891
7 декабря 2017, 5:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 7 декабря 2017, 0:17
Мне вот просто любопытно, а у Марвел по-вашему идеи не очень вообще есть, если уж даже простодушная шутка на Твиттере шикарная?)
+1

Lelouch (Киноман), постов: 1412
7 декабря 2017, 1:55
Аватарка пользователя Lelouch
Хью вернуть ещё

Здравыйсмысл (Критик), постов: 729
7 декабря 2017, 0:48
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 0:43
Эта жи идея года! Как ти не понимаишь?!))
Я Марвел, Бог ваш … да не будет у вас других богов пред лицом моим.

Снайдер отдыхает с библейскими отсылками)

Boss (Критик), постов: 8144
7 декабря 2017, 0:43
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 7 декабря 2017, 0:17
Мне вот просто любопытно, а у Марвел по-вашему идеи не очень вообще есть, если уж даже простодушная шутка на Твиттере шикарная?)
Эта жи идея года! Как ти не понимаишь?!))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10360
7 декабря 2017, 0:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2017, 23:47
А ведь шикарная же идея:)
Мне вот просто любопытно, а у Марвел по-вашему идеи не очень вообще есть, если уж даже простодушная шутка на Твиттере шикарная?)

Skaner353 (Критик), постов: 10713
7 декабря 2017, 0:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2017, 0:07
Они заслужили нормальную экранизацию
Заслужили, но мне лично как персонажи они не нравится.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15477
7 декабря 2017, 0:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 декабря 2017, 0:01
Не надо вообще ФЧ трогать именно как команду а вот Галактуса и Серфера почему бы и нет
Они заслужили нормальную экранизацию

Skaner353 (Критик), постов: 10713
7 декабря 2017, 0:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 декабря 2017, 0:00
Давайте, пока Джессика все еще Торт)
Не надо вообще ФЧ трогать именно как команду а вот Галактуса и Серфера почему бы и нет