Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Райан Рейнольдс сыграет Покемона Пикачу

Райан Рейнольдс сыграет Покемона Пикачу
В фильме "Детектив Пикачу", основанном на серии игр о Покемонах, произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, одну из ключевых ролей в картине согласился сыграть Райан Рейнольдс. По сюжету отца юного героя, роль которого исполнит актер Джастис Смит знакомый поклонникам сериала "Отжиг", похищают, и он вынужден прибегнуть к помощи Детектива Пикачу, чтобы отыскать его.
Утверждается, что Рейнольдсу как раз и предстоит вжиться в образ Пикачу, который будет создан с помощью технологий захвата изображение и компьютерной графики. Сценарием займутся Николь Перлман и Алекс Хирш, работавшие ранее над адаптацией комиксов Marvel о Стражах Галактики. Режиссерское кресло займет Роб Леттерман, создатель популярных мультфильмов "Подводная братва" и "Монстры против пришельцев".
Ранее утверждалось, что, в случае успеха первой картины, студия Legendary Pictures планирует выстроить на ее основе целую франшизу. Съемочный и прокатный графики "Детектива Пикачу" пока не уточняются, вероятнее всего, работы стартуют в первой половине 2018 года, когда Рейнольдс выполнит все свои обязательства, связанные с продолжением приключенческого боевика "Дэдпул".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
07.12.2017 11:01
Предлагаем почитать также:
Universal Pictures выставила "Детектива Пикачу" против Мстителей
Объявлена дата релиза фильма о Покемонах
Назван исполнитель главной роли в фильме о Покемонах
Звезда сериала "Отжиг" сыграет в проекте студии Legendary
Представлен тизер фильма "Дэдпул 2"
Компания 20th Century Fox выпустила первый ролик фильма
 
 
Всего комментариев: 37
  • Decode_
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше двух лет на сайте
07.12.2017 23:43
#924809
Блин дайте нормальный фильм о покемонах, с битвами, лигой покемонов и тд

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17879
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2017 22:36
#924771
читая сюжет я ловил на мысли - Что вообще происходит в этом мире?

07.12.2017 20:33
#924738
CaptainPirog писал(а) 07.12.2017 18:35 #924703
А вместо пресловутого - "Пика-пика!", будет "Кебаб-кебаб" )
Или более трендовое - "Я есть Пика" :)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13696
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2017 18:57
#924707
TREADSTONE писал(а) 07.12.2017 18:33 #924702
Здравствуйте, я детектив Пикапул!)
....... и возможно я самый величайший детектив в мире))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1738
  • Больше шести лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2017 18:44
#924705
Вот даже смотреть не буду. В вступительных титрах к Дедпулу - был написан актер - "Конченый идиот". После просмотра уже стало ясно, кто это подразумевался.

07.12.2017 18:35
#924703
TREADSTONE писал(а) 07.12.2017 18:33 #924702
Здравствуйте, я детектив Пикапул!)
А вместо пресловутого - "Пика-пика!", будет "Кебаб-кебаб" )

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11803
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.12.2017 18:33
#924702
Здравствуйте, я детектив Пикапул!)

07.12.2017 18:29
#924701
Даже еще ничего не вышло и толком ничего неизвестно, а я уже ненавижу этот фильм)

07.12.2017 18:27
#924700
Boss писал(а) 07.12.2017 15:34 #924670
Я взорвусь если еще хоть кто-нибудь напишет дЕдпул... Дэдпул!)
дЯдпуль )

07.12.2017 17:17
#924697
ЛЕГЕНДАРИ!!!!!!!!!!!!! ГОРИ В АДУ!!!!!!!!!!!