Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннОди с ВафлямиНеоморф с малышомЭллен РиплиДжек СкеллингтонНазгулЧеширский кот
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Райан Рейнольдс сыграет Покемона Пикачу

Райан Рейнольдс сыграет Покемона Пикачу

В фильме "Детектив Пикачу", основанном на серии игр о Покемонах, произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, одну из ключевых ролей в картине согласился сыграть Райан Рейнольдс. По сюжету отца юного героя, роль которого исполнит актер Джастис Смит знакомый поклонникам сериала "Отжиг", похищают, и он вынужден прибегнуть к помощи Детектива Пикачу, чтобы отыскать его.

Утверждается, что Рейнольдсу как раз и предстоит вжиться в образ Пикачу, который будет создан с помощью технологий захвата изображение и компьютерной графики. Сценарием займутся Николь Перлман и Алекс Хирш, работавшие ранее над адаптацией комиксов Marvel о Стражах Галактики. Режиссерское кресло займет Роб Леттерман, создатель популярных мультфильмов "Подводная братва" и "Монстры против пришельцев".

Ранее утверждалось, что, в случае успеха первой картины, студия Legendary Pictures планирует выстроить на ее основе целую франшизу. Съемочный и прокатный графики "Детектива Пикачу" пока не уточняются, вероятнее всего, работы стартуют в первой половине 2018 года, когда Рейнольдс выполнит все свои обязательства, связанные с продолжением приключенческого боевика "Дэдпул".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
07.12.2017 11:01
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 37
Decode_ (Зритель), постов: 56
7 декабря 2017, 23:43
Аватарка пользователя Decode_
Больше 2 лет на сайте
2
Блин дайте нормальный фильм о покемонах, с битвами, лигой покемонов и тд

Kent S (Киноакадемик), постов: 18323
7 декабря 2017, 22:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
читая сюжет я ловил на мысли - Что вообще происходит в этом мире?

Сейчас на сайтеLangmuir (Киноман), постов: 279
7 декабря 2017, 20:33
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
CaptainPirog писал(а) 7 декабря 2017, 18:35
А вместо пресловутого - "Пика-пика!", будет "Кебаб-кебаб" )
Или более трендовое - "Я есть Пика" :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14068
7 декабря 2017, 18:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2017, 18:33
Здравствуйте, я детектив Пикапул!)
....... и возможно я самый величайший детектив в мире))

Mr Ma (Зритель), постов: 1840
7 декабря 2017, 18:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот даже смотреть не буду. В вступительных титрах к Дедпулу - был написан актер - "Конченый идиот". После просмотра уже стало ясно, кто это подразумевался.

CaptainPirog (Критик), постов: 3998
7 декабря 2017, 18:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2017, 18:33
Здравствуйте, я детектив Пикапул!)
А вместо пресловутого - "Пика-пика!", будет "Кебаб-кебаб" )

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12234
7 декабря 2017, 18:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравствуйте, я детектив Пикапул!)

-ThoRin- (Киноман), постов: 445
7 декабря 2017, 18:29
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже еще ничего не вышло и толком ничего неизвестно, а я уже ненавижу этот фильм)

CaptainPirog (Критик), постов: 3998
7 декабря 2017, 18:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 15:34
Я взорвусь если еще хоть кто-нибудь напишет дЕдпул... Дэдпул!)
дЯдпуль )

darkwhite (Критик), постов: 21785
7 декабря 2017, 17:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛЕГЕНДАРИ!!!!!!!!!!!!! ГОРИ В АДУ!!!!!!!!!!!