Джоан Роулинг признала проблемы с Джонни Деппом

07.12.2017 22:13
Джоан Роулинг признала проблемы с Джонни Деппом

Создательница "Гарри Поттера" рассказала о попытке заменить актера

Создательница серии книг о Гарри Поттере Дж.К. Роулинг была вынуждена нарушить молчание по поводу ситуации с исполнителем роли злодея Грин-де-Вальда актером Джонни Деппом. В специальном заявлении по этому поводу она объяснила, почему создатели серии "Фантастические твари и где они обитают" приняли решение не отказываться от его услуг.

"Когда Джонни Деппа назначили исполнителем роли Грин-де-Вальда, я думала, что трудно сделать лучший выбор. Но позже, когда уже снимался эпизод с его участием для первого фильма, в прессу попали известные всем истории, которые вызвали серьезное беспокойство у меня и тех кто был вовлечен в процесс..Поклонники "поттерианы" были вправе задавать вопросы и высказывать недовольство нашим решением доверить эту партию Джонни Деппу. И, как ранее отмечал Дэвид Йэтс, мы действительно всерьез рассматривали возможность заменить его. Я понимаю, почему многие недовольны тем, что этого все же не случилось", - заявила писательница.

По словам Роулинг, создатели серии приняли во внимание тот факт, что Депп уладил все противоречия со своей бывшей супругой. "Учитывая все обстоятельства, мы чувствуем себя вполне комфортно в связи с тем, что оставили оригинальный актерский состав, и более того, рады, что Джонни Депп продолжает играть ключевого персонажа", - добавила она.

Источник новости: Buzzfeed


Всего комментариев: 31
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 28388
8 декабря 2017, 5:37
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 22:19
Да, WB и эту франшизу в итоге угробит:)
Ванга объявилась:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
8 декабря 2017, 0:52
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
Джонни не заслужил такого

Risha (Новичок), постов: 2
7 декабря 2017, 23:47
Аватарка пользователя Risha
Признала проблемы?? По моему эти "проблемы" создали дети у которых очень много свободного времени или просто выплеснуть свою агрессию могут только нигде больше кроме интернета. Однако я не могу понять как можно указывать людям,профессионалам своего дело, кого на какую роль назначить?Усы видите ли не нравятся, весомый аргумент что бы обливать грязью человека! Да уж.....

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
7 декабря 2017, 23:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давай Джонни, многие в тебя еще верят )

George (Киноакадемик), постов: 10592
7 декабря 2017, 23:07
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 22:45
Вы о чем вообще сейчас:) Последняя номинация у него была как раз 10 лет назад:) После этого он играет во всех фильмах ...
То есть после Суинни Тодда он продолжает оставаться Джеком Воробьём в Чёрной мессе, Алисе в стране чудес или даже Бивне???!


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2017, 22:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какие мерзкие усишки.. не слышали - их ретушировать не планируют?

Kent S (Киноакадемик), постов: 36891
7 декабря 2017, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если уж даже в Пиратах он не показал себя как надо, то тут боюсь представить что будет.
ну время есть, может и сменят ему внешность на другого актера. Черная магия может и такое и навсегда надеюсь.
и верните Фарелла.Уж лучше бы он был

Andrew (Главный редактор), постов: 77090
7 декабря 2017, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 22:42
Ну да-да. И роли со времен первых "Пиратов" все однотипные и глупые (плевать, что за некоторые отхватывал номинации ...
Вы о чем вообще сейчас:) Последняя номинация у него была как раз 10 лет назад:) После этого он играет во всех фильмах одну и ту же роль:)

Boss (Критик), постов: 11910
7 декабря 2017, 22:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 22:33
Это называется разочарование:) Он реально плох последние годы:)
Ну да-да. И роли со времен первых "Пиратов" все однотипные и глупые (плевать, что за некоторые отхватывал номинации на всякие там "недопремии" типа "Оскара"). Слышали уже

Andrew (Главный редактор), постов: 77090
7 декабря 2017, 22:33
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 22:23
Че все на него гонят?
Это называется разочарование:) Он реально плох последние годы:)