px

Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе

08.12.2017 13:04
Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе

Поклонники не оценили попытку писательницы защитить актера

Поклонники "поттерианы" оказались возмущены комментариями писательницы Дж.К. Роулинг, пытавшейся обосновать участие Джонни Деппа в создании серии фильмов "Фантастические твари и где они обитают". Как сообщает издание Comic Book, сразу после публикации заявления Роулинг по этому поводу, фанаты стали публиковать гневные комментарии, осуждающие ее.

"Эй, Джоан Роулинг, помните то письмо, которое вы написали мне, когда мне исполнилось 15 лет? Вы тогда заявили, что мир Гарри Поттера навсегда останется местом свободным от любого насилия, и в нем я будут всегда чувствовать себя комфортно и под защитой? Так вот. Иди к черту!", - написала возмущенная пользовательница Twitter с ником Dani.

"Извините, Джоан Роулинг. Я был готов защищать вас от всех нападок до смерти,... но не из-за Джонни Деппа. Ваше оправдание не принимается, а комментарии Дэвида Йэтса просто возмутительны. Вы просто обязаны выгнать этого фрика из проекта", - вторит пользователь с ником Andrew.

"Откровенно говоря, никогда не думала, что буду настолько разочарована в кумире моего детства", - посетовала пользовательница Сейлор Байн.

Напомним, что Дж.К. Роулинг долгое время отмалчивалась, не комментируя претензии фанатов, недовольных тем, что обвиненный в домашнем насилии Джонни Депп будет играть ключевую роль в "Фантастических тварях". Но в итоге она все же решилась высказаться по этому поводу и полностью оправдала это кастинговое решение.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
8 декабря 2017, 18:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм еще не вышел, а вокруг уже лагеря создаются за и против

John23 (Критик), постов: 25832
8 декабря 2017, 18:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aidan1992 писал(а) 8 декабря 2017, 18:12
Я вот никак не могу понять: Причем личная жизнь актера и его роль в фильме?
Почему придурки проводят какие-то ...
Депп "разногласия" с Эмбер Херд уладил, поэтому, да, наезды на него выглядят несколько надуманными. А вот то, что на некоторых других актеров и продюсеров наезжают, это правильно - в будущем может задумаются, стоит ли домагаться до людей, воспользовавшись своим положением. (Бедный Терри Крюс, наверно до сих пор от психологической травмы не оправился:)) )

Комментатор (Зритель), постов: 255
8 декабря 2017, 18:16
Аватарка пользователя Комментатор
Aidan1992 писал(а) 8 декабря 2017, 18:12
Я вот никак не могу понять: Причем личная жизнь актера и его роль в фильме?
Почему придурки проводят какие-то ...
Ага, объясни это неразумным

Aidan1992 (Новичок), постов: 2
8 декабря 2017, 18:12
Аватарка пользователя Aidan1992
Я вот никак не могу понять: Причем личная жизнь актера и его роль в фильме?
Почему придурки проводят какие-то параллели?
Он же не самого себя играет. Да и кстати в конце-концов - это действительно всего лишь актерская игра.
Его вина в том, что по сути никого не касается, никак не влияет на фильм. он просто играет роль и все.

John23 (Критик), постов: 25832
8 декабря 2017, 18:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017, 17:47
Вообще стоило нанять Ли Пейса вместо Деппа
WB вновь решили пойти по самому легкому пути - подумали, что громкое имя завлечет зрителей в кинозалы:)


grifon2040 (Зритель), постов: 3158
8 декабря 2017, 18:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Кого волнует мнение,каких то там не зрелых фанатов

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2017, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 8 декабря 2017, 17:49
Артэс00
Блондин же и внешность хороша как говорили))) Я до сих пор не понимаю причем тут Депп)) Он даже по нации не подходит никак

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 декабря 2017, 17:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2017, 17:47
Вообще стоило нанять Ли Пейса вместо Деппа
Артэс00

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2017, 17:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 8 декабря 2017, 17:16
Чем он ужасен? - в первых "Фантастических тварях" его всего на 5 секунд показали.
Вообще стоило нанять Ли Пейса вместо Деппа

agnoseo (Киноман), постов: 900
8 декабря 2017, 17:34
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 8 декабря 2017, 17:16
Чем он ужасен? - в первых "Фантастических тварях" его всего на 5 секунд показали.
Вот этих 5 секунд и хватило :)