px

У "Лиги справедливости" не будет сиквела

У Лиги справедливости не будет сиквела

Warner Bros. подтвердила съемки фильма "Бэтгерл"

На проходившем в Бразилии фестивале Comic Con Experience 2017 студия Warner Bros. провела презентацию своих перспективных кинопроектов, основанных на комиксах DC. Как сообщает издание Comic Book, среди них не оказалось сиквела "Лиги справедливости", однако съемки картины "Бэтгерл" были подтверждены.

В частности, собравшимся фанатам был продемонстрировал логотип фильма "Чудо-женщина 2", украшенный почему-то римской колоннадой, символика фильмов "Аквамен", "Шазам, "Корпус Зеленых Фонарей" и "Флэшпоинт". Также было показано название "Темной Лиги справедливости", "Отряда самоубийц 2" и "Бэтмена". У всех последних экранизаций пока нет не только даты релиза, но и примерного съемочного графика.

Поклонники киновселенной DC обратили внимание на полное отсутствие упоминаний сольных фильмов о Харли Квин и Киборге, "Черного Адама", а также заявленных ранее спин-оффов "Отряда самоубийц", равно как и нового сольного кинопроекта, посвященного Джокеру.

Напомним, что после того, как провал "Лиги справедливости" стал очевиден, руководство студии Warner Bros. провело очередную реструктуризацию DC Films, фактически полностью лишив компанию самостоятельности и отстранив от работы ее прежнее руководство.

Источник новости: ComicBook
11.12.2017 11:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
darkwhite (Критик), постов: 31322
11 декабря 2017, 15:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
УРЭЭЭЭ Защитники 2 отменили)) З Ы я про Лигу 2))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 декабря 2017, 15:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот серьезно, я даже не знаю как реабилитироваться Вселенной, если даже такой флагман Уорнеров как Лига не может в окупаемость, насколько же франшизе уже не доверяют и считают пародией на Марвел, мол зачем идти на копию раз есть оригинальный проект

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2017, 15:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я думаю, что Лига и не нужна. в каждой из намеченных картин может фигурировать Лига в полном составе ( за исключением приквелов).

Skaner353 (Критик), постов: 13091
11 декабря 2017, 15:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это что же получается по логике админа?:) А?:) То есть и вся 1 фаза, вся 2 фаза и 3 тья НЕ ВХОДЯТ в киновселенную кроме Мстителей:)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
11 декабря 2017, 15:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 декабря 2017, 13:49
Пока в перечне я вижу только сольники:) Нет "Лиги 2", а значит на киновселенной поставлен жирный крест:)
Ну вы и лолище же:) Какой к черту крест если анонсировали до черта фильмов, вот если бы они сказали типо - " Ну кароч мы закрываем киновселенную и будем выпускать отдельные не связующи фильмы ":) А так все эти фильмы будут в киновселенной, то есть вселенная продолжается несмотря на провал Лиги:)


Mateas (Критик), постов: 9920
11 декабря 2017, 14:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 декабря 2017, 14:21
О, а вы уже знаете, когда выйдет в прокат ОС 2?:) Поздравляю вас, вы вышли на новый уровень воЕна DC, теперь и вам доступно ...
Анонс официальный есть в списке - есть, а дату могут объявить в любой момент.

3EРОмен (Новичок), постов: 21
11 декабря 2017, 14:34
Аватарка пользователя 3EРОмен
Andrew писал(а) 11 декабря 2017, 13:49
Пока в перечне я вижу только сольники:) Нет "Лиги 2", а значит на киновселенной поставлен жирный крест:)
Вам напомнить сколько сольников было у Марвел до Мстителей? 5!!! ПЯТЬ!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
11 декабря 2017, 14:32
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 11 декабря 2017, 13:51
Да, повторяйте себе это почаще))

Особенно Отряд 2 - всем сольникам сольник, угу))
Так Отряд в отличие от Лиги выстрелил и принёс хорошую прибыль, вот и будет продолжение. Но это не отменяет того, что фильм такой же "кусок", как Лига.

Andrew (Главный редактор), постов: 73035
11 декабря 2017, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 декабря 2017, 13:51
Да, повторяйте себе это почаще))

Особенно Отряд 2 - всем сольникам сольник, угу))
О, а вы уже знаете, когда выйдет в прокат ОС 2?:) Поздравляю вас, вы вышли на новый уровень воЕна DC, теперь и вам доступно прозрение будущего:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73035
11 декабря 2017, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 11 декабря 2017, 14:16
А темная лига справедливости это что такое?
Это то, что давным давно хотел снимать Гильермо Дель Торо:)