Представлены номинанты на премию "Золотой глобус 2018" (сериалы)

11.12.2017 18:41
Представлены номинанты на премию Золотой глобус 2018 (сериалы)

"Большая маленькая ложь" будет бороться за шесть наград

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список номинантов на премию "Золотой глобус 2018" в разделе "сериалы". Лидером по числу возможных наград стал проект под названием "Большая маленькая ложь", который сможет побороться за шесть "Золотых глобусов". В четырех категориях представлена телевизионная драма "Вражда".

"Лучший драматический сериал"

1. "Корона"

2. "Рассказ служанки"

3. "Это мы"

4. "Очень странные дела"

5. "Игра престолов"

"Лучший сериал - комедия или мюзикл"

1. "Черноватый"

2. "Мастер не на все руки"

3. "Удивительная миссис Майзел"

4. "Смилф"

5. "Уилл и Грейс"

"Лучший мини-сериал или фильм на ТВ"

1. "Большая маленькая ложь"

2. "Фарго"

3. "Вражда"

4. "Грешница"

5. "Вершина озера"

Победители в этих и других категориях будут названы 7 января 2018 года. Премия Голливудской ассоциации иностранной прессы будет вручаться в 2018 году в 75-й раз. С полным списком претендентов на юбилейную награду можно ознакомиться в разделе "Золотой глобус" портала "Новости кино".



Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 36655
12 декабря 2017, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 декабря 2017, 11:55
Во-первых, не было речи о том, чей я зуб отдаю......))
обычно свой дают

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26642
12 декабря 2017, 11:55
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 12 декабря 2017, 11:42
Ну так и запишу, заставить отдать зуб, если она лучшей не станет :)
Во-первых, не было речи о том, чей я зуб отдаю......))

Maiki (Киноман), постов: 6626
12 декабря 2017, 11:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 декабря 2017, 11:36
Лучшей драмой будет Рассказ служанки, зуб даю
Ну так и запишу, заставить отдать зуб, если она лучшей не станет :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26642
12 декабря 2017, 11:36
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Strannik_V писал(а) 12 декабря 2017, 7:14
"Лучший драматический сериал" - Я думаю будет "Это мы".
"Лучший сериал - комедия или мюзикл"- Я думаю ...
Лучшей драмой будет Рассказ служанки, зуб даю

Strannik_V (Зритель), постов: 79
12 декабря 2017, 7:14
Аватарка пользователя Strannik_V
"Лучший драматический сериал" - Я думаю будет "Это мы".
"Лучший сериал - комедия или мюзикл"- Я думаю будет "Удивительная миссис Майзел"
"Лучший мини-сериал или фильм на ТВ" - Я думаю будет "Большая маленькая ложь"

no-man (Критик), постов: 548
11 декабря 2017, 18:59
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
А Big Little Lies то продлили, лол.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24349
11 декабря 2017, 18:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный сериал