px

Хью Джекман рассказал о перспективах встречи с Мстителями

11.12.2017 23:41
Хью Джекман рассказал о перспективах встречи с Мстителями

Актер прокомментировал возможное слияние Walt Disney и Fox

Хью Джекман, исполнитель роли Росомахи во множестве фильмов, посвященных Людям Икс, прокомментировал перспективы слияния компаний Walt Disney и 20th Century Fox и возможного в связи с этим появления Росомахи в компании Мстителей. Слова актера приводит издание Collider.

"Очень интересный момент сейчас. В течение 17 лет я постоянно думал о том, как это было бы здорово, как мне самому хотелось увидеть Железного человека, Халка и Росомаху вместе. И всякий раз, когда я пересматривал фильмы из серии "Мстители", я представлял Росомаху в гуще этих событий. Но потом я сам себя одергивал: "Этого никогда не случится". И вот я увидел все эти заголовки и понял, что был неправ. Кто знает, что может теперь произойти. Признаюсь честно, я воскликнул: "Минуточку!". Но, все же полагаю, что, к сожалению, этот поезд для меня уже ушел. Но я с огромным удовольствием посмотрю на Росомаху в таком проекте", - сказал он.

Ранее Джекман говорил, что фильм "Логан" станет последним, в котором он сыграл знаменитого мутанта, и единственное, что могло бы его заставить вернуться - это возможность присоединиться к Мстителям. Все эти комментарии были сделаны еще до того, как стало известно о возможной покупке студии Fox, компанией Walt Disney.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 декабря 2017, 23:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 декабря 2017, 23:42
Ну, что, кинемся в ножки? Типа, не покинь, батюшка:))
он по состоянию не вытянет боюсь что, форму не потянет, пусть уже побережет себя

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 декабря 2017, 23:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не знаю, смогу ли воспринимать нового актера в образе Росомахи, пусть и переосмысленном..

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2017, 23:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 11 декабря 2017, 23:50
Быстрое слияние киновселенных маловероятно. Ближайшие два-три года железно расписаны, а потом Хью совсем старенький ...
он может в образе Старика Логана продолжать..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 декабря 2017, 23:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 11 декабря 2017, 23:46
Хватит с Джекмана, его Росомаха уже ушёл навсегда. Го нового актёра выбирать, но в ближайшие 5 лет лучше Логану ...
Тот чувак Диман О`Брайен из "Бегущего (по лезвию романтики) в лабиринте" пусть сыграет! :)

agnoseo (Киноман), постов: 900
11 декабря 2017, 23:50
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Быстрое слияние киновселенных маловероятно. Ближайшие два-три года железно расписаны, а потом Хью совсем старенький будет.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2017, 23:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если сам захочет - пусть сыграет) а вообще мне любопытнее посмотреть на новый каст.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 декабря 2017, 23:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хватит с Джекмана, его Росомаха уже ушёл навсегда. Го нового актёра выбирать, но в ближайшие 5 лет лучше Логану не показываться на экранах

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
11 декабря 2017, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что, кинемся в ножки? Типа, не покинь, батюшка:))