Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Создатель "Первого мстителя" переснимет "Щелкунчика" для Walt Disney

Создатель "Первого мстителя" переснимет "Щелкунчика" для Walt Disney

Компания Walt Disney вынуждена прибегнуть к масштабным дополнительным съемкам проекта под названием "Щелкунчик и четыре королевства", который основан на знаменитом балете Петра Ильича Чайковского и сказке Гофмана. Однако, как сообщает издание The Hollywood Reporter, руководить ими будет не режиссер картины Лассе Халльстрем, а Джо Джонстон.

Причина пересъемок не уточняется, равно как и причина замены постановщика. Отметим, что Джонстона связывает с Walt Disney многолетнее сотрудничество: ранее он снимал для дочерней студии Marvel фильм "Первый мститель".

Напомним, что главную роль сыграет юная актриса МакКензи Фой, которую зрители помнят по таким лентам, как "Сумерки. Сага. Рассвет" и "Интерстеллар". В фильме также будут сниматься Кира Найтли, Морган Фриман, Мэтью Макфейден, Хелен Миррен,Ричард Э. Грант, Элли Бамбер и другие актеры. Фриман исполнит роль Дроссельмейера, подарившего главной героине Щелкунчика, а Найтли досталась партия Феи Драже. Проект будет совмещать в себе "живые" съемки и CGI-образы.

Мировая премьера картины "Щелкунчик и четыре королевства"состоится в конце октября 2018 года, в широкий прокат она будет выпущена в начале ноября.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
13.12.2017 15:22
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 15
OlegD (Киноакадемик), постов: 9790
14 декабря 2017, 0:08
Аватарка пользователя OlegD
5
Andrew писал(а) 13 декабря 2017, 22:46
За год вообще-то:)
Да какая разница! 10 месяцев

Andrew (Админ), постов: 50401
13 декабря 2017, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 13 декабря 2017, 21:05
Опять? Это новая мода менять режиссеров за несколько месяцев до выхода картин?
За год вообще-то:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26336
13 декабря 2017, 22:36
Аватарка пользователя SF Freddy
7
sergeystr писал(а) 13 декабря 2017, 16:51
Все мульты будут переделаны в игровые фильмы?
да

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26336
13 декабря 2017, 22:34
Аватарка пользователя SF Freddy
7
John23 писал(а) 13 декабря 2017, 16:23
И еще там должна фигурировать плеть:))
девушки в коже и с плетками))

KathyK (Критик), постов: 985
13 декабря 2017, 21:45
Аватарка пользователя KathyK
5
Monokuma_I писал(а) 13 декабря 2017, 15:45
МакКензи ведь уже 17 лет... Скоро 18... Знаю, что фильм, скорее, всего, снова будет просто добрым и милым. Но моя фантазия требует большего(
Как в вольных изложениях Белоснежки или Красной шапочки?)

OlegD (Киноакадемик), постов: 9790
13 декабря 2017, 21:05
Аватарка пользователя OlegD
5
Опять? Это новая мода менять режиссеров за несколько месяцев до выхода картин?

JENIK (Критик), постов: 884
13 декабря 2017, 19:24
Аватарка пользователя JENIK
4
Skaner353 писал(а) 13 декабря 2017, 16:13
Начало заголовка прочитал как - Смерть Первого мстителя, хммм...
Ну, у вас на аватарке Танос, значит для вас хороший мститель - мёртвый мститель ;))

piter (Киноман), постов: 1840
13 декабря 2017, 17:54
Аватарка пользователя piter
4
sergeystr писал(а) 13 декабря 2017, 16:51
Все мульты будут переделаны в игровые фильмы?
Конечно, а зрителям большего и не надо судя по миллиардным сборам "Красавицы и чудовища".

Maiki (Киноман), постов: 1535
13 декабря 2017, 17:00
Аватарка пользователя Maiki
3
Неужели первый сказочный провал у студии

darkwhite (Критик), постов: 21628