Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Йен МакКеллен готов сыграть Гендальфа в сериале "Властелин колец"

Йен МакКеллен готов сыграть Гендальфа в сериале "Властелин колец"

Знаменитый британский актер Йен МакКеллен готов вновь сыграть волшебника Гендальфа в телевизионном сериале "Властелин колец", который собирается снимать компания Amazon. Об этом он сам рассказал в телевизионной программе Graham Norton’s BBC Radio 2.

"Какой еще другой Гендальф? Я еще не давал своего согласия, так как меня пока никто не спрашивал об этом. Но вы полагаете, что его должен сыграть кто-то другой? Насколько я знаю, Гендальфу 7000 лет, а я еще не настолько стар", - сказал он.

Отметим, что о содержании проекта пока известно очень мало. Сериал будет создан в сотрудничестве Amazon Studios, фонда Tolkien Estate, контролирующего наследие писателя, и издательства HarperCollins. Вполне возможно, сериал станет спин-оффом "Властелина колец" или же прямым приквелом. В последнем случае в нем действительно сможет фигурировать Гендальф Серый.

Напомним, что компания Amazon приобрела права на экранизацию произведений Дж.Р.Р. Толкина в ноябре 2017 года. Сумма сделки оценивается в 250 миллионов долларов. Сроки работ над сериалом на основе этих произведений пока не уточнялись.

Ранее зрителям были представлены две полнометражные трилогии, посвященные драматическим событиям в Средиземье. Режиссером обоих выступил Питер Джексон.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
17.12.2017 12:01
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Dмитрий (Критик), постов: 4726
18 декабря 2017, 5:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 6 лет на сайте
6
да не будет этого, успокойтесь.

Strannik_V (Зритель), постов: 79
18 декабря 2017, 3:45
Аватарка пользователя Strannik_V
Как говорится, я покажу вам сынки ,как надо играть. Ждем и верим.

Valerius (), постов: 10
18 декабря 2017, 2:57
Аватарка пользователя Valerius
Больше 6 лет на сайте
6
О! Дедушка Гэндальф, я буду очень рад!)

Mr Smit97 (Критик), постов: 936
17 декабря 2017, 20:57
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 17 декабря 2017, 12:12
Образ у Иэна просто шедевральный. Трудно будет смотреть на другого Гендальфа
Это да

Mr Smit97 (Критик), постов: 936
17 декабря 2017, 20:56
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Давай родной,потяни ещё сериал)

Sakura (Киноман), постов: 3781
17 декабря 2017, 20:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Давай Гендальф отожги на последок

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27229
17 декабря 2017, 18:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 декабря 2017, 14:15
Просто в первую очередь экранизируют Нуменор))
почему с Нуменора?) тогда уж с Айнулиндалэ))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27229
17 декабря 2017, 18:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
art9998 писал(а) 17 декабря 2017, 14:08
Вполне светит, если он так говорит, странно только.. В хоббит он не очень рваося
вполне не светит) этот сериал к фильмам никакого отношения не имеет, а значит его участие очень-очень-очень минимально)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19439
17 декабря 2017, 17:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тяжело представить другого актера. Гендальф Йена просто полное попадание в образ

CaptainPirog (Критик), постов: 4251
17 декабря 2017, 17:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Увы, но он уже действительно стар... В Хоббите это сильно было заметно... Но лично я, совсем не против.