Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны"

"Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны"

Создатели популярного сериала "Ходячие мертвецы" поздравили своих коллег, работавших над фильмом "Звездные войны 8: Последние джедаи" с успешным началом мирового проката, выпустив специальный постер, на котором главные герои телевизионного шоу представлены в виде персонажей космической саги. Плакат был опубликован на официальной странице "Ходячих мертвецов" в социально сети Twitter.

Отметим, что это уже не первый случай, когда авторы сериала пытаются воспользоваться впечатляющими успехами "Звездных войн". В мае 2017 года они также представили серию постеров, стилизованных под плакаты к седьмому эпизоду саги.

Сам сериал переживает не лучшие времена. В августе 2017 года создатели "Ходячих мертвецов" Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара и Дэвид Элперт подали в суд на телеканал AMС, обвинив его в нарушении договора и потребовав внушительную компенсацию. Восьмой сезон стартовал в конце октября 2017 года с самым низким для этого шоу зрительским рейтингом за последние пять лет.

Падение качества сериала отметили и пользователи портала "Новости кино". В начале 2017 году седьмой сезон "Ходячих" получил самую популярную в России антипремию "Ржавый бублик" в категории "худший сериал года".

Андрей Воронцов
17.12.2017 12:34
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Sakura (Киноман), постов: 3798
18 декабря 2017, 11:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
CaptainPirog писал(а) 17 декабря 2017, 17:09
"Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны" - "Теперь вы такое же унылое зрелище!"
точно

Lelouch (Киноман), постов: 1258
18 декабря 2017, 10:34
Аватарка пользователя Lelouch
Санта-барбара

КиноManya (Критик), постов: 1402
18 декабря 2017, 10:22
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Креативненько! Жаль, что не в том направлении у них креатив работает...

ALAMO. (Киноман), постов: 8877
18 декабря 2017, 1:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Забавно! :))

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
17 декабря 2017, 19:30
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
Boss писал(а) 17 декабря 2017, 19:24
Знаешь, тут уже очевидно, что завершится восьмой сезон плохо. Поэтому я планирую разгромить его в рецензии. Так что если ты тут надолго, то жди окончание сезона:)
Чем плохо закончился то? Мясо плохое?))) Ну ну. Пиши пиши, считай кол я тебе уже поставил)))

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 7428
17 декабря 2017, 19:25
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕPOmen писал(а) 17 декабря 2017, 19:10
Можешь называть меня пенсионером, я уже два года как))) Я прекрасно понял, что имелся в виду 8 сезон. Бред потому, что восемь серий выдали больше экшена, движухи и мяска чем все предыдущие сезоны вместе ...
Мясо плохое там, к слову. Очень посредственная постановка

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 7428
17 декабря 2017, 19:24
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕPOmen писал(а) 17 декабря 2017, 19:10
Можешь называть меня пенсионером, я уже два года как))) Я прекрасно понял, что имелся в виду 8 сезон. Бред потому, что восемь серий выдали больше экшена, движухи и мяска чем все предыдущие сезоны вместе ...
Знаешь, тут уже очевидно, что завершится восьмой сезон плохо. Поэтому я планирую разгромить его в рецензии. Так что если ты тут надолго, то жди окончание сезона:)

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
17 декабря 2017, 19:10
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
Boss писал(а) 17 декабря 2017, 17:45
Запомни, дорогой мой 47-летний, бред и чужое мнение - два разных понятия. А еще, если ты не понял, речь шла конкретно о восьмом сезоне.
Можешь называть меня пенсионером, я уже два года как))) Я прекрасно понял, что имелся в виду 8 сезон. Бред потому, что восемь серий выдали больше экшена, движухи и мяска чем все предыдущие сезоны вместе взятые, потому что вот такие любители как ты без конца ныли ну когда же когда. И вот когда им всё это выдали они заявляют, что сериал деградировал.

McMuffinn (Критик), постов: 3053
17 декабря 2017, 18:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Однако у этих проектов много схожего.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 7428
17 декабря 2017, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕPOmen писал(а) 17 декабря 2017, 16:43
Ага я вижу как, по твоему бреду в статейке Главные разочарования (сериалы) .
Запомни, дорогой мой 47-летний, бред и чужое мнение - два разных понятия. А еще, если ты не понял, речь шла конкретно о восьмом сезоне.