Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

"Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны"

"Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны"

Создатели популярного сериала "Ходячие мертвецы" поздравили своих коллег, работавших над фильмом "Звездные войны 8: Последние джедаи" с успешным началом мирового проката, выпустив специальный постер, на котором главные герои телевизионного шоу представлены в виде персонажей космической саги. Плакат был опубликован на официальной странице "Ходячих мертвецов" в социально сети Twitter.

Отметим, что это уже не первый случай, когда авторы сериала пытаются воспользоваться впечатляющими успехами "Звездных войн". В мае 2017 года они также представили серию постеров, стилизованных под плакаты к седьмому эпизоду саги.

Сам сериал переживает не лучшие времена. В августе 2017 года создатели "Ходячих мертвецов" Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара и Дэвид Элперт подали в суд на телеканал AMС, обвинив его в нарушении договора и потребовав внушительную компенсацию. Восьмой сезон стартовал в конце октября 2017 года с самым низким для этого шоу зрительским рейтингом за последние пять лет.

Падение качества сериала отметили и пользователи портала "Новости кино". В начале 2017 году седьмой сезон "Ходячих" получил самую популярную в России антипремию "Ржавый бублик" в категории "худший сериал года".

Андрей Воронцов
17.12.2017 12:34
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 18
Sakura (Киноман), постов: 3422
18 декабря 2017, 11:29
Аватарка пользователя Sakura
4
CaptainPirog писал(а) 17 декабря 2017, 17:09
"Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны" - "Теперь вы такое же унылое зрелище!"
точно

Lelouch (Киноман), постов: 515
18 декабря 2017, 10:34
Аватарка пользователя Lelouch
Санта-барбара

КиноManya (Критик), постов: 1159
18 декабря 2017, 10:22
Аватарка пользователя КиноManya
Креативненько! Жаль, что не в том направлении у них креатив работает...

ALAMO. (Киноман), постов: 5148
18 декабря 2017, 1:29
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Забавно! :))

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
17 декабря 2017, 19:30
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
Boss писал(а) 17 декабря 2017, 19:24
Знаешь, тут уже очевидно, что завершится восьмой сезон плохо. Поэтому я планирую разгромить его в рецензии. Так что если ты тут надолго, то жди окончание сезона:)
Чем плохо закончился то? Мясо плохое?))) Ну ну. Пиши пиши, считай кол я тебе уже поставил)))

Boss (Критик), постов: 4434
17 декабря 2017, 19:25
Аватарка пользователя Boss
ЗЕPOmen писал(а) 17 декабря 2017, 19:10
Можешь называть меня пенсионером, я уже два года как))) Я прекрасно понял, что имелся в виду 8 сезон. Бред потому, что восемь серий выдали больше экшена, движухи и мяска чем все предыдущие сезоны вместе ...
Мясо плохое там, к слову. Очень посредственная постановка

Boss (Критик), постов: 4434
17 декабря 2017, 19:24
Аватарка пользователя Boss
ЗЕPOmen писал(а) 17 декабря 2017, 19:10
Можешь называть меня пенсионером, я уже два года как))) Я прекрасно понял, что имелся в виду 8 сезон. Бред потому, что восемь серий выдали больше экшена, движухи и мяска чем все предыдущие сезоны вместе ...
Знаешь, тут уже очевидно, что завершится восьмой сезон плохо. Поэтому я планирую разгромить его в рецензии. Так что если ты тут надолго, то жди окончание сезона:)

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
17 декабря 2017, 19:10
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
Boss писал(а) 17 декабря 2017, 17:45
Запомни, дорогой мой 47-летний, бред и чужое мнение - два разных понятия. А еще, если ты не понял, речь шла конкретно о восьмом сезоне.
Можешь называть меня пенсионером, я уже два года как))) Я прекрасно понял, что имелся в виду 8 сезон. Бред потому, что восемь серий выдали больше экшена, движухи и мяска чем все предыдущие сезоны вместе взятые, потому что вот такие любители как ты без конца ныли ну когда же когда. И вот когда им всё это выдали они заявляют, что сериал деградировал.

McMuffinn (Критик), постов: 2281
17 декабря 2017, 18:46
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Однако у этих проектов много схожего.

Boss (Критик), постов: 4434
17 декабря 2017, 17:45
Аватарка пользователя Boss
ЗЕPOmen писал(а) 17 декабря 2017, 16:43
Ага я вижу как, по твоему бреду в статейке Главные разочарования (сериалы) .
Запомни, дорогой мой 47-летний, бред и чужое мнение - два разных понятия. А еще, если ты не понял, речь шла конкретно о восьмом сезоне.