Меню сайта
На главную страницу

"Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны"

"Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны"

Создатели популярного сериала "Ходячие мертвецы" поздравили своих коллег, работавших над фильмом "Звездные войны 8: Последние джедаи" с успешным началом мирового проката, выпустив специальный постер, на котором главные герои телевизионного шоу представлены в виде персонажей космической саги. Плакат был опубликован на официальной странице "Ходячих мертвецов" в социально сети Twitter.

Отметим, что это уже не первый случай, когда авторы сериала пытаются воспользоваться впечатляющими успехами "Звездных войн". В мае 2017 года они также представили серию постеров, стилизованных под плакаты к седьмому эпизоду саги.

Сам сериал переживает не лучшие времена. В августе 2017 года создатели "Ходячих мертвецов" Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара и Дэвид Элперт подали в суд на телеканал AMС, обвинив его в нарушении договора и потребовав внушительную компенсацию. Восьмой сезон стартовал в конце октября 2017 года с самым низким для этого шоу зрительским рейтингом за последние пять лет.

Падение качества сериала отметили и пользователи портала "Новости кино". В начале 2017 году седьмой сезон "Ходячих" получил самую популярную в России антипремию "Ржавый бублик" в категории "худший сериал года".

Андрей Воронцов
17.12.2017 12:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Sakura (Киноман), постов: 3936
18 декабря 2017, 11:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
CaptainPirog писал(а) 17 декабря 2017, 17:09
"Ходячие мертвецы" поздравили "Звездные войны" - "Теперь вы такое же унылое зрелище!"
точно

Lelouch (Киноман), постов: 1393
18 декабря 2017, 10:34
Аватарка пользователя Lelouch
Санта-барбара

КиноManya (Критик), постов: 1534
18 декабря 2017, 10:22
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Креативненько! Жаль, что не в том направлении у них креатив работает...

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
18 декабря 2017, 1:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Забавно! :))

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
17 декабря 2017, 19:30
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
Boss писал(а) 17 декабря 2017, 19:24
Знаешь, тут уже очевидно, что завершится восьмой сезон плохо. Поэтому я планирую разгромить его в рецензии. Так что если ты тут надолго, то жди окончание сезона:)
Чем плохо закончился то? Мясо плохое?))) Ну ну. Пиши пиши, считай кол я тебе уже поставил)))

Boss (Критик), постов: 8064
17 декабря 2017, 19:25
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕPOmen писал(а) 17 декабря 2017, 19:10
Можешь называть меня пенсионером, я уже два года как))) Я прекрасно понял, что имелся в виду 8 сезон. Бред потому, что восемь серий выдали больше экшена, движухи и мяска чем все предыдущие сезоны вместе ...
Мясо плохое там, к слову. Очень посредственная постановка

Boss (Критик), постов: 8064
17 декабря 2017, 19:24
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕPOmen писал(а) 17 декабря 2017, 19:10
Можешь называть меня пенсионером, я уже два года как))) Я прекрасно понял, что имелся в виду 8 сезон. Бред потому, что восемь серий выдали больше экшена, движухи и мяска чем все предыдущие сезоны вместе ...
Знаешь, тут уже очевидно, что завершится восьмой сезон плохо. Поэтому я планирую разгромить его в рецензии. Так что если ты тут надолго, то жди окончание сезона:)

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
17 декабря 2017, 19:10
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
Boss писал(а) 17 декабря 2017, 17:45
Запомни, дорогой мой 47-летний, бред и чужое мнение - два разных понятия. А еще, если ты не понял, речь шла конкретно о восьмом сезоне.
Можешь называть меня пенсионером, я уже два года как))) Я прекрасно понял, что имелся в виду 8 сезон. Бред потому, что восемь серий выдали больше экшена, движухи и мяска чем все предыдущие сезоны вместе взятые, потому что вот такие любители как ты без конца ныли ну когда же когда. И вот когда им всё это выдали они заявляют, что сериал деградировал.

McMuffinn (Критик), постов: 3613
17 декабря 2017, 18:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Однако у этих проектов много схожего.

Boss (Критик), постов: 8064
17 декабря 2017, 17:45
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕPOmen писал(а) 17 декабря 2017, 16:43
Ага я вижу как, по твоему бреду в статейке Главные разочарования (сериалы) .
Запомни, дорогой мой 47-летний, бред и чужое мнение - два разных понятия. А еще, если ты не понял, речь шла конкретно о восьмом сезоне.