px
Всего комментариев: 17
Strannik_V (Зритель), постов: 79
20 декабря 2017, 10:46
Аватарка пользователя Strannik_V
Пугает что бюджет слишком большой, даже Дедпул с его скромными 58 млн казался авантюрой. Несмотря на большую фан базу этого антигероя, а что говорить про Гамбита?

McMuffinn (Критик), постов: 7973
19 декабря 2017, 21:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 19 декабря 2017, 21:35
в итоге в какую вселенную входит? темный феникс последний из вселенной Фоксов.
а Гамбит как?
У Фоксов сольники, там не столь важен таймлайн.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
19 декабря 2017, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в итоге в какую вселенную входит? темный феникс последний из вселенной Фоксов.
а Гамбит как?

OlegD (Критик), постов: 12063
19 декабря 2017, 16:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 декабря 2017, 13:26
Связь прямая:) Если не заявить о себе сейчас, то дальше прикроют, скорее всего:)
А, ну это то да. Только Дисней к этому очень отвлеченное отношение имеет

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
19 декабря 2017, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 19 декабря 2017, 13:21
При чем тут это? Компания то по-прежнему Фоксов, они только начали процесс слияния, это им еще надо получить разрешение ...
Связь прямая:) Если не заявить о себе сейчас, то дальше прикроют, скорее всего:)


OlegD (Критик), постов: 12063
19 декабря 2017, 13:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 декабря 2017, 9:53
О, как сразу все активизировалось:) Вон она, великая сила Walt Disney:)
При чем тут это? Компания то по-прежнему Фоксов, они только начали процесс слияния, это им еще надо получить разрешение государства

pycuk (Критик), постов: 599
19 декабря 2017, 11:37
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 19 декабря 2017, 10:25
Его уже нигде вы не увидите:) Он слил все что только можно слить:)
А в роли Гамбита он мне понравился. К Татуму после него надо будет привыкнуть)

NONAME (Критик), постов: 510
19 декабря 2017, 10:53
Аватарка пользователя NONAME
Больше 12 лет на сайте
12
Огого, а не слишком ли огромный бюджет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
19 декабря 2017, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 19 декабря 2017, 10:32
Я о том что для начала надо Людей Х перезапустить а уже потом что-то выдумывать
Как раз очень логично сначала сольники с новыми актерами выпустить, а потом общий фильм. Такая тактика полностью себя оправдала ранее

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2017, 10:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 19 декабря 2017, 10:32
Я о том что для начала надо Людей Х перезапустить а уже потом что-то выдумывать
во-первых, до перезапуска надо что-то выпускать тоже. во-вторых, им теперь не нужно перезапускать целиком. могут потихоньку интегрировать через сольники разных героев.