px

Фильмы DC не попали в список номинатов на "Оскар 2018" за спецэффекты

19.12.2017 10:39
Фильмы DC не попали в список номинатов на Оскар 2018 за спецэффекты

Американская Киноакадемия представила сокращенный список номинантов

Американская Киноакадемия сократила до 10 названий список претендентов на "Оскар 2018" за спецэффекты. Примечательно, что в него не попал ни один из фильмов, основанных на комиксах DC, хотя в представленной ранее двадцатке кандидатов фигурировали и "Чудо-женщина" и "Лига справедливости". Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", за попадание в финальный перечень номинантов борьбу продолжат следующие картины:

1. "Чужой: Завет"

2. "Бегущий по лезвию 2049"

3. "Дюнкерк"

4. "Стражи Галактики. Часть 2"

5. "Конг: Остров черепа"6. "Окча"

7. "Форма воды"

8. "Звездные войны 8: Последние джедаи"

9. "Валериан и город тысячи планет"

10. "Планета обезьян: Война"

Презентация списка номинантов на "Оскар 2018" состоится 23 января 2018 года, а сама торжественная церемония вручения премий Киноакадемии пройдет в Лос-Анджелесе в воскресенье, 4 марта 2018 года. Хозяином главного шоу киноиндустрии назначен известный американский телеведущий Джимми Киммел, который ранее руководил со сцены церемонией "Оскар 2017". Портал "Новости кино" по традиции будет вести прямую текстовую трансляцию.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 декабря 2017, 10:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 декабря 2017, 10:41
КАК ТАК???? Никто не оценил великие усы Супса и отбивающую короткой юбкой пули Чудо-женщину??!!! Это ж заговор. ВоЕны ...
Такое дело что Чудобаба в любом случае берет номинацию за арт и костюмы, и скорее всего награду, т.к. через чур перехайпали, и если что-то там ей не дадут будет вонь на весь мир

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 декабря 2017, 10:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2017, 10:42
а новость о чем? о том, кто попал, или о том, кто не попал?)))
О том что Лига пластилиновая халтура а в ЧЖ стандартный графоний))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2017, 10:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Номинанты достойные..

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 декабря 2017, 10:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну валерьянка, бибизяны, зв, бегущий и стражи есть.
"Как я и предсказывал"(с)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 декабря 2017, 10:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 декабря 2017, 10:42
а новость о чем? о том, кто попал, или о том, кто не попал?)))
О том,, что список сократили до 10:) Но сам этот факт не сильно примечательный. Примечательно, кто выпал из двадцатки:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2017, 10:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а новость о чем? о том, кто попал, или о том, кто не попал?)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
19 декабря 2017, 10:42
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Какая там лига,этот ккал настолько плох,его даже на малине ну номинируют))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 декабря 2017, 10:41
Аватарка пользователя Andrew
КАК ТАК???? Никто не оценил великие усы Супса и отбивающую короткой юбкой пули Чудо-женщину??!!! Это ж заговор. ВоЕны DC срочно петицию писать!! Только хакеров берегитесь:)