px

Марк Хэмилл рассказал о "фундаментальном несогласии" с новым образом Люка

23.12.2017 12:00
Марк Хэмилл рассказал о фундаментальном несогласии с новым образом Люка

Актеру не нравилась трактовка, предложенная в восьмом эпизоде "Звездных войн"

Марк Хэмилл был совершено несогласен с трактовкой образа Люка Скайукера и Леи Органы, которую предложил создатель фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. Слова актера приводит издание Deadline.

"Люк был такой оптимистичный, полный надежды и веселый. А тут он в каком-то совершенно мрачном состоянии. Но это больше не мой фильм", - сказал он. Хэмилл еще раз подчеркнул, что говорил с постановщиком не только о несоответствии оригиналу образа Люка, но и Леи Органы, оказавшейся "совершено не такой, какой ее знал зритель".

"Конечно, это новое поколение "Звездных войн". Я просто постарался сделать то, что хотел от меня Райан, так как это была его история. Но я до сих пор не принял такую трактовку", - добавил он. По словам Хэмилла Райну Джонсону "следовало бы проконсультироваться у Джорджа Лукаса", хотя последний и не имеет отношения к "Звездным войнам" с 2012 года, когда продал свою студию и франшизу компании Walt Disney.

Отметим, что, несмотря на несогласие актера с образом Люка Скайуокера, фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" успешно стартовал в домашнем и мировом прокатах, а его кассовые сборы всего за одну неделю приблизились к 700 миллионам долларов. Картина еще не стартовала в Китае.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Erden (Критик), постов: 3085
23 декабря 2017, 13:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну так, берите власть в свои руки и все такое прочее

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2017, 12:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 декабря 2017, 12:22
Согласен с Хэмиллом. Люк получился каким-то истериком мрачным. Если его не сломала история с отцом, то куда менее ...
вообще-то история с учеником гораздо ужаснее. если Вейдера Люк едва знал и смог вернуть на светлую сторону - так тут все от и до позитивно... А взяв на себя ответственность за племянника и других учеников он наверняка столкнулся с чувством вины, которое его бы могло изменить.
Так же и Йода изменился, уйдя в изгнание.

qwaga (Зритель), постов: 755
23 декабря 2017, 12:46
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 23 декабря 2017, 12:40
А чем его могла сломать история с отцом.....По моему финал 6-го эпизода,а именно то что благодаря Люку,Дард Вейдер ...
Блин,сегодня хотел днём сходить в 3-й раз....но вспомнил что сегодня ЭльКлассико

qwaga (Зритель), постов: 755
23 декабря 2017, 12:40
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 23 декабря 2017, 12:22
Согласен с Хэмиллом. Люк получился каким-то истериком мрачным. Если его не сломала история с отцом, то куда менее ...
А чем его могла сломать история с отцом.....По моему финал 6-го эпизода,а именно то что благодаря Люку,Дард Вейдер опять стал Джедаем,вернулся так сказать это далеко не тот ужас который произошёл между ним и Беном Соло....И виноват в этом ужасе именно Люк.....Как ему вообще в голову пришло придти к спящему подростку и попытаться его убить,и за того что он боялся за то кем бен станет в будущем.....И когда он это осознал,я думаю он и о суицие подумывал.....Интересно,а у джедаев есть в кодексе,что то типа самурайского харакири.....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
23 декабря 2017, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Согласен с Хэмиллом. Люк получился каким-то истериком мрачным. Если его не сломала история с отцом, то куда менее мрачная история с .Беном не могла его так изменить

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
23 декабря 2017, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
qwaga писал(а) 23 декабря 2017, 12:08
И не смотря на это,Марк Хемил сиграл Люка лучше всяких похвал!
Просто потому, что он ответственный человек и хороший актер:)

Boss (Критик), постов: 11910
23 декабря 2017, 12:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже 700? OMG. А ведь сборы реально под 2 млрд будут

qwaga (Зритель), постов: 755
23 декабря 2017, 12:08
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
И не смотря на это,Марк Хемил сиграл Люка лучше всяких похвал!