Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Звездные войны 8" продолжили доминировать в прокате

"Звездные войны 8" продолжили доминировать в прокате

Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" не уступил лидерство в американском и мировом прокатах на прошедших выходных. В Северной Америке картина собрала еще 68,4 миллиона долларов, а ее совокупные сборы достигли 745 миллионов долларов.

В целом восьмой эпизод отстает от своего предшественника на 30 процентов, но опережает в прокате фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" на 40 процентов. Традиционно в рождественский сочельник активность кинозрителей снижается по обе стороны океана, а в Великобритании в Рождество большинство кинотеатров и вовсе закрыто. "Звездные войны 8" еще не вышли в Китае.

Второе место в американском прокате занял дебютант - "Джуманджи: Зов джунглей", стартовавший с результатом в 34 миллиона долларов. Это довольно слабый показатель для проекта стоимостью в 90 миллионов долларов, но фильм все же имеет все шансы добиться успеха в международном прокате.

Третье место занял мюзикл "Идеальный голос 3", собравший в свои первые выходные 20,4 миллиона долларов. Стоит также отметить чрезвычайно посредственный старт картины под названием "Величайший шоумен". Фильм с производственным бюджетом в 84 миллиона долларов сумел собрать в американском прокате лишь 8,6 миллиона долларов.

Андрей Воронцов
25.12.2017 01:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Skaner353 (Критик), постов: 10717
25 декабря 2017, 20:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 25 декабря 2017, 17:17
Это для тебя чушь, а для Дарквайта любовь.
Да, да, да...

Skaner353 (Критик), постов: 10717
25 декабря 2017, 20:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 декабря 2017, 19:26
Я, кстати, уверен, что Джонсона таки отстранят в итоге:)
Хорошо бы.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27482
25 декабря 2017, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 декабря 2017, 19:55
да, режиссер явная ошибка руководства. ВЕРНИТЕ ДЖОРДЖ!!!
к управлению киновселенной)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27482
25 декабря 2017, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, режиссер явная ошибка руководства. ВЕРНИТЕ ДЖОРДЖ!!!

Andrew (Админ), постов: 55120
25 декабря 2017, 19:26
Аватарка пользователя Andrew
Я, кстати, уверен, что Джонсона таки отстранят в итоге:)

Const1111111 (), постов: 47
25 декабря 2017, 18:59
Аватарка пользователя Const1111111
Больше 6 лет на сайте
6
Падение -68.9% за неделю в США, это явно не очень хороший сигнал Диснею ))) свой 1 миллиард он конечно соберёт, а то и 1,5 но ......
Фильм скучный до ужаса, всю середину можно смело вырезать, скукатища редкая, экшен также утомителен
Новый взгляд это хорошо, но вот смотришь ...... и не чувствуешь той атмосферы ЗВ
Даже в трилогии приквелов было как то лучше сделано, с душой что ли.
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, и у этих фильмов будут свои фанаты.

qwaga (Зритель), постов: 282
25 декабря 2017, 17:46
Аватарка пользователя qwaga
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 25 декабря 2017, 16:37
Я знаю, что будет - персонаж скорее всего не появится в эпизоде, просто может быть упомянут и все
Да илеммантарно,9-й эпизод будет происходить лет через 5-10 после событий 8-го.....Эпизод начнёться с пышных похорон принцесы Леи которая умерла от старости.......А так как её родная планета Альдеран растворилась в космосе,да и сама Лея родилась как бы в космосе,на какой то базе,до и похоронят её в космосе.....Ну как бы так)
Либо Рисовать,рисовать....Хотя в Голодных играх вроде достойно смогли

Benson (Зритель), постов: 303
25 декабря 2017, 17:17
Аватарка пользователя Benson
Skaner353 писал(а) 25 декабря 2017, 16:51
Слушай, перестань уже чушь нести.
Это для тебя чушь, а для Дарквайта любовь.

Skaner353 (Критик), постов: 10717
25 декабря 2017, 17:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 25 декабря 2017, 17:14
думаю что на компе сделают и будет )))
Не надо.

SпартаK (Критик), постов: 2991
25 декабря 2017, 17:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 25 декабря 2017, 17:00
Ее не будет в 9 эпизоде)
думаю что на компе сделают и будет )))