Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

"Звездные войны 8" продолжили доминировать в прокате

"Звездные войны 8" продолжили доминировать в прокате

Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" не уступил лидерство в американском и мировом прокатах на прошедших выходных. В Северной Америке картина собрала еще 68,4 миллиона долларов, а ее совокупные сборы достигли 745 миллионов долларов.

В целом восьмой эпизод отстает от своего предшественника на 30 процентов, но опережает в прокате фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории" на 40 процентов. Традиционно в рождественский сочельник активность кинозрителей снижается по обе стороны океана, а в Великобритании в Рождество большинство кинотеатров и вовсе закрыто. "Звездные войны 8" еще не вышли в Китае.

Второе место в американском прокате занял дебютант - "Джуманджи: Зов джунглей", стартовавший с результатом в 34 миллиона долларов. Это довольно слабый показатель для проекта стоимостью в 90 миллионов долларов, но фильм все же имеет все шансы добиться успеха в международном прокате.

Третье место занял мюзикл "Идеальный голос 3", собравший в свои первые выходные 20,4 миллиона долларов. Стоит также отметить чрезвычайно посредственный старт картины под названием "Величайший шоумен". Фильм с производственным бюджетом в 84 миллиона долларов сумел собрать в американском прокате лишь 8,6 миллиона долларов.

Андрей Воронцов
25.12.2017 01:48
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 50
Skaner353 (Критик), постов: 10344
25 декабря 2017, 20:12
Аватарка пользователя Skaner353
4
Benson писал(а) 25 декабря 2017, 17:17
Это для тебя чушь, а для Дарквайта любовь.
Да, да, да...

Skaner353 (Критик), постов: 10344
25 декабря 2017, 20:11
Аватарка пользователя Skaner353
4
Andrew писал(а) 25 декабря 2017, 19:26
Я, кстати, уверен, что Джонсона таки отстранят в итоге:)
Хорошо бы.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26338
25 декабря 2017, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
7
SF Freddy писал(а) 25 декабря 2017, 19:55
да, режиссер явная ошибка руководства. ВЕРНИТЕ ДЖОРДЖ!!!
к управлению киновселенной)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26338
25 декабря 2017, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
7
да, режиссер явная ошибка руководства. ВЕРНИТЕ ДЖОРДЖ!!!

Andrew (Админ), постов: 50420
25 декабря 2017, 19:26
Аватарка пользователя Andrew
Я, кстати, уверен, что Джонсона таки отстранят в итоге:)

Const1111111 (), постов: 46
25 декабря 2017, 18:59
Аватарка пользователя Const1111111
6
Падение -68.9% за неделю в США, это явно не очень хороший сигнал Диснею ))) свой 1 миллиард он конечно соберёт, а то и 1,5 но ......
Фильм скучный до ужаса, всю середину можно смело вырезать, скукатища редкая, экшен также утомителен
Новый взгляд это хорошо, но вот смотришь ...... и не чувствуешь той атмосферы ЗВ
Даже в трилогии приквелов было как то лучше сделано, с душой что ли.
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, и у этих фильмов будут свои фанаты.

qwaga (Зритель), постов: 260
25 декабря 2017, 17:46
Аватарка пользователя qwaga
8
Skaner353 писал(а) 25 декабря 2017, 16:37
Я знаю, что будет - персонаж скорее всего не появится в эпизоде, просто может быть упомянут и все
Да илеммантарно,9-й эпизод будет происходить лет через 5-10 после событий 8-го.....Эпизод начнёться с пышных похорон принцесы Леи которая умерла от старости.......А так как её родная планета Альдеран растворилась в космосе,да и сама Лея родилась как бы в космосе,на какой то базе,до и похоронят её в космосе.....Ну как бы так)
Либо Рисовать,рисовать....Хотя в Голодных играх вроде достойно смогли

Benson (Зритель), постов: 269
25 декабря 2017, 17:17
Аватарка пользователя Benson
Skaner353 писал(а) 25 декабря 2017, 16:51
Слушай, перестань уже чушь нести.
Это для тебя чушь, а для Дарквайта любовь.

Skaner353 (Критик), постов: 10344
25 декабря 2017, 17:15
Аватарка пользователя Skaner353
4
SпартаK писал(а) 25 декабря 2017, 17:14
думаю что на компе сделают и будет )))
Не надо.

SпартаK (Критик), постов: 2570
25 декабря 2017, 17:14
Аватарка пользователя SпартаK
7
darkwhite писал(а) 25 декабря 2017, 17:00
Ее не будет в 9 эпизоде)
думаю что на компе сделают и будет )))