Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукУикет У. УоррикЧерная вдоваЭллен РиплиСиловая броня T-51Человек-ПаукМакс в конусе
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель возглавил рейтинг самых кассовых актеров 2017 года

Вин Дизель возглавил рейтинг самых кассовых актеров 2017 года

Вин Дизель возглавил рейтинг самых кассовых киноактеров 2017 года, который традиционно составляет издание Forbes. Фильмы с участием актера - "Форсаж 8" и "Три икса: Мировое господство" - собрали в прокате более 1,6 миллиарда долларов. В подсчете не учитывалось участие Дизеля в развитии киновселенной Marvel.

На втором месте с 1,5 миллиарда долларов оказался коллега Дизеля по франшизе "Форсаж" Дуэйн Джонсон, в активе которого также оказались "Спасатели Малибу" и "Джуманджи: Зов джунглей". Третью строчку рейтинга заняла Галь Гадот, фильмы с участием которой ("Чудо-женщина" и "Лига справедливости") собрали в прокате 1,4 миллиарда долларов. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом.

4. Эмма Уотсон (1,3 миллиарда долларов)

5. Джонни Депп (1,1 миллиарда долларов)

6. Дэйзи Ридли (1,08 миллиарда долларов)

7. Том Холлэнд (888 миллионов долларов)

8. Крис Прэтт (864 миллиона долларов)

9. Крис Хемсворт (845 миллионов долларов)

10. Джон Бойега (815 миллионов долларов)

В исследовании не учитывались сборы анимационных фильмов, в которых популярные голливудские актеры лишь озвучивали рисованных персонажей.

Источник: Forbes
26.12.2017 22:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Boss (Критик), постов: 10568
27 декабря 2017, 21:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эм-м? Стоп. А Стэн Ли? У него аж три фильма с общей кассой 2.6 млрд

George (Киноакадемик), постов: 4458
27 декабря 2017, 17:56
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это подтверждает тот факт, что Вин Дизель далеко не актёр, а просто успешный бизнесмен.

Andrew (Главный редактор), постов: 58894
27 декабря 2017, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 27 декабря 2017, 11:33
Я думала, что задача людей, занимающихся высоким искусством - кино, состоит в том, чтобы снимать хорошее кино. Ясное дело, это бизнес, но и о качестве же забывать нельзя.
Еще раз:) При чем тут какое-то искусство?:) Это развлекательное кино:)

Skaner353 (Критик), постов: 11118
27 декабря 2017, 14:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 27 декабря 2017, 2:20
Последний человек паук,просто ужасный фильм!
Мне нормально

КиноManya (Критик), постов: 1654
27 декабря 2017, 11:33
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 декабря 2017, 11:18
А в чм сплоховали-то, если миллиарды собирают?:)
Я думала, что задача людей, занимающихся высоким искусством - кино, состоит в том, чтобы снимать хорошее кино. Ясное дело, это бизнес, но и о качестве же забывать нельзя.

Andrew (Главный редактор), постов: 58894
27 декабря 2017, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 27 декабря 2017, 11:17
В том и парадокс, что даже в жанре "боевик" так сплоховали Дизель и Ко. А то, что люди смотрят "Три иска 3" это для меня загадочная загадка :) Хочется вознести руки к небу и воскликнуть: ...
А в чм сплоховали-то, если миллиарды собирают?:)

КиноManya (Критик), постов: 1654
27 декабря 2017, 11:17
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 декабря 2017, 11:04
А какая, собственно, разница, если зрителям это нравится и они готовы платить миллиарды?:) Речь-то не о высоком искусстве, а о боевиках:)
В том и парадокс, что даже в жанре "боевик" так сплоховали Дизель и Ко. А то, что люди смотрят "Три иска 3" это для меня загадочная загадка :) Хочется вознести руки к небу и воскликнуть: "Не понимаю!"

Andrew (Главный редактор), постов: 58894
27 декабря 2017, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 27 декабря 2017, 10:52
Дизеля я, конечно, уважаю, но. На мой взгляд, фильмы, принесшие ему первую строку в указанном списке, редкостная ересь. И пусть "Форсаж 8" еще можно посмотреть из-за шикарной Терон и какой-никакой ...
А какая, собственно, разница, если зрителям это нравится и они готовы платить миллиарды?:) Речь-то не о высоком искусстве, а о боевиках:)

КиноManya (Критик), постов: 1654
27 декабря 2017, 10:52
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дизеля я, конечно, уважаю, но. На мой взгляд, фильмы, принесшие ему первую строку в указанном списке, редкостная ересь. И пусть "Форсаж 8" еще можно посмотреть из-за шикарной Терон и какой-никакой ностальгии, то "Три иска 3" это безобразная халтура.

Sakura (Киноман), постов: 4506
27 декабря 2017, 10:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Джонни тоже в списке...