Любимые герои из любимых мультфильмов могут жить вместе с тобой!
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Вин Дизель возглавил рейтинг самых кассовых актеров 2017 года

Вин Дизель возглавил рейтинг самых кассовых актеров 2017 года

Вин Дизель возглавил рейтинг самых кассовых киноактеров 2017 года, который традиционно составляет издание Forbes. Фильмы с участием актера - "Форсаж 8" и "Три икса: Мировое господство" - собрали в прокате более 1,6 миллиарда долларов. В подсчете не учитывалось участие Дизеля в развитии киновселенной Marvel.

На втором месте с 1,5 миллиарда долларов оказался коллега Дизеля по франшизе "Форсаж" Дуэйн Джонсон, в активе которого также оказались "Спасатели Малибу" и "Джуманджи: Зов джунглей". Третью строчку рейтинга заняла Галь Гадот, фильмы с участием которой ("Чудо-женщина" и "Лига справедливости") собрали в прокате 1,4 миллиарда долларов. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом.

4. Эмма Уотсон (1,3 миллиарда долларов)

5. Джонни Депп (1,1 миллиарда долларов)

6. Дэйзи Ридли (1,08 миллиарда долларов)

7. Том Холлэнд (888 миллионов долларов)

8. Крис Прэтт (864 миллиона долларов)

9. Крис Хемсворт (845 миллионов долларов)

10. Джон Бойега (815 миллионов долларов)

В исследовании не учитывались сборы анимационных фильмов, в которых популярные голливудские актеры лишь озвучивали рисованных персонажей.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
26.12.2017 22:19
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 27
Boss (Критик), постов: 4434
27 декабря 2017, 21:47
Аватарка пользователя Boss
Эм-м? Стоп. А Стэн Ли? У него аж три фильма с общей кассой 2.6 млрд

George (Киноакадемик), постов: 3003
27 декабря 2017, 17:56
Аватарка пользователя George
1
Это подтверждает тот факт, что Вин Дизель далеко не актёр, а просто успешный бизнесмен.

Andrew (Админ), постов: 50239
27 декабря 2017, 17:33
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 27 декабря 2017, 11:33
Я думала, что задача людей, занимающихся высоким искусством - кино, состоит в том, чтобы снимать хорошее кино. Ясное дело, это бизнес, но и о качестве же забывать нельзя.
Еще раз:) При чем тут какое-то искусство?:) Это развлекательное кино:)

Skaner353 (Критик), постов: 10320
27 декабря 2017, 14:16
Аватарка пользователя Skaner353
4
Maxxx писал(а) 27 декабря 2017, 2:20
Последний человек паук,просто ужасный фильм!
Мне нормально

КиноManya (Критик), постов: 1159
27 декабря 2017, 11:33
Аватарка пользователя КиноManya
Andrew писал(а) 27 декабря 2017, 11:18
А в чм сплоховали-то, если миллиарды собирают?:)
Я думала, что задача людей, занимающихся высоким искусством - кино, состоит в том, чтобы снимать хорошее кино. Ясное дело, это бизнес, но и о качестве же забывать нельзя.

Andrew (Админ), постов: 50239
27 декабря 2017, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 27 декабря 2017, 11:17
В том и парадокс, что даже в жанре "боевик" так сплоховали Дизель и Ко. А то, что люди смотрят "Три иска 3" это для меня загадочная загадка :) Хочется вознести руки к небу и воскликнуть: ...
А в чм сплоховали-то, если миллиарды собирают?:)

КиноManya (Критик), постов: 1159
27 декабря 2017, 11:17
Аватарка пользователя КиноManya
Andrew писал(а) 27 декабря 2017, 11:04
А какая, собственно, разница, если зрителям это нравится и они готовы платить миллиарды?:) Речь-то не о высоком искусстве, а о боевиках:)
В том и парадокс, что даже в жанре "боевик" так сплоховали Дизель и Ко. А то, что люди смотрят "Три иска 3" это для меня загадочная загадка :) Хочется вознести руки к небу и воскликнуть: "Не понимаю!"

Andrew (Админ), постов: 50239
27 декабря 2017, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 27 декабря 2017, 10:52
Дизеля я, конечно, уважаю, но. На мой взгляд, фильмы, принесшие ему первую строку в указанном списке, редкостная ересь. И пусть "Форсаж 8" еще можно посмотреть из-за шикарной Терон и какой-никакой ...
А какая, собственно, разница, если зрителям это нравится и они готовы платить миллиарды?:) Речь-то не о высоком искусстве, а о боевиках:)

КиноManya (Критик), постов: 1159
27 декабря 2017, 10:52
Аватарка пользователя КиноManya
Дизеля я, конечно, уважаю, но. На мой взгляд, фильмы, принесшие ему первую строку в указанном списке, редкостная ересь. И пусть "Форсаж 8" еще можно посмотреть из-за шикарной Терон и какой-никакой ностальгии, то "Три иска 3" это безобразная халтура.

Sakura (Киноман), постов: 3422
27 декабря 2017, 10:18
Аватарка пользователя Sakura
4
Джонни тоже в списке...