Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Съемки продолжения "Чужого" отменены

Съемки продолжения "Чужого" отменены

Съемки продолжения фильма "Чужой: Завет" отменены и реквизит картины ушел с молотка. Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на участника проекта,пожелавшего сохранить анонимность. "Подготовка к съемкам сиквела "Завета" должна была начаться в Сиднее в этом месяце. Но после таких результатов в прокате, съемки были отменены, а реквизит выставлен на аукцион еще пару месяцев назад. Так что изначальный план, предполагавший быстрый старт съемок продолжения, уже не актуален, и никаких иных планов нет", - прокомментировал источник.

Естественно, эта информация еще нуждается в официальном подтверждении и пока может расцениваться как слух. Однако стоит отметить, что кассовые сборы картины действительно оставляли желать много лучшего. При бюджете в 100 миллионов долларов "Чужой: Завет" собрал в мировом прокате лишь 240 миллионов долларов, то есть вряд ли покрыл все расходы на производство и рекламу.

К тому же, студия Fox была приобретена компанией Walt Disney со всей ее библиотекой фильмов, в которую входит в том числе и франшиза "Чужой". Вполне вероятно, у новых владельцев есть свои собственные представления о развитии знаменитой в прошлом серии, которые никак не связаны с концепцией, которую предложил Ридли Скотт.

Источник: ComicBook
27.12.2017 11:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 68
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
28 декабря 2017, 10:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
да уж!... а вообще-то мне фиолетово, зато над обсурдом Завета наржался вполне... через лет 10 или ранее какой нибудь гений Голливуда предложит адекватный и интересный сценарий и своё видения развития франшизы... а кто списал на в архив её - поторопился...

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
27 декабря 2017, 23:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 27 декабря 2017, 11:17
Выдыхайте, друзья. Они больше не будут насиловать франшизу
Ну, как это.. Просто Маус может в обозримом будущем снять какой-нибудь ремейк по "Хвостоколу", правда с рейтингом "0+". Будет какая-нибудь "Красная шапочка" гулять за ручку с "Диаконом" по коридорам неописуемо красивого корабля "Звездочетов-инженеров", а какой-нибудь местный "гибрид- рыцарь на белом коне" влюбится в нее. В итоге они обретут Силу джедаев, чтобы бороться с маткой чужих... :) И делов-то. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
27 декабря 2017, 23:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ЗЕPOmen писал(а) 27 декабря 2017, 18:54
Ах да мы забыли, что вы космонавт, астронавт, физик, химик, психолог, специалист по ЧС, эксперт по выживанию на Земле и в космосе))) Я ничего не упустил?)))
+1000! :))

Rammfield (Зритель), постов: 340
27 декабря 2017, 21:48
Аватарка пользователя Rammfield
Хорошая новость. Ридли давно пора на покой. Надеюсь, что теперь Чужого передадут в надежные руки. Желательно Кэмерону конечно же, но он занят Аватарами и Терминаторами. Может все-таки дадут шанс Бломкампу.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28444
27 декабря 2017, 19:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
э, стоп! даешь завершение истории

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60258
27 декабря 2017, 19:18
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 27 декабря 2017, 19:04
Да да! У Прометея была своя атмосфера.
Может быть сыграло ещё то, что я не смотрел ни одной части Чужого. Однако, этот стиль мне пришёлся по нраву. Но благополучно, все полимеры слиты в завете.
Стилистика в "Чужом" не главное просто:)

Lelouch (Киноман), постов: 1482
27 декабря 2017, 19:04
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 27 декабря 2017, 18:13
Да нет, "Прометей" был полон клинических глупостей:)
Да да! У Прометея была своя атмосфера.
Может быть сыграло ещё то, что я не смотрел ни одной части Чужого. Однако, этот стиль мне пришёлся по нраву. Но благополучно, все полимеры слиты в завете.

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
27 декабря 2017, 18:54
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
Andrew писал(а) 27 декабря 2017, 18:13
Да нет, "Прометей" был полон клинических глупостей:)
Ах да мы забыли, что вы космонавт, астронавт, физик, химик, психолог, специалист по ЧС, эксперт по выживанию на Земле и в космосе))) Я ничего не упустил?)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60258
27 декабря 2017, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 27 декабря 2017, 14:54
А ведь Прометей при всех своих глупостях был ого-го фильмом. Но старика понесло в библейщину. Поигрался с бюджетами...
Да нет, "Прометей" был полон клинических глупостей:)

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
27 декабря 2017, 17:32
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
Злые вы все(((