Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Увидеть Сталина" превратился в "Танки"

Фильм "Увидеть Сталина" превратился в "Танки"

Исторический фильм "Увидеть Сталина", рассказывающий о секретном танковом пробеге на прототипах легендарной боевой машины Т-34 под руководством конструктора Михаила Кошкина, выйдет в российский прокат под названием "Танки". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

"С самого начала работы мы стали получать немалое количество вопросов о том, почему картина носит имя вождя. Кто-то просто интересовался, а кто-то был настроен достаточно агрессивно. Конечно, фильм не о политике и не о Сталине. Он о подвиге Кошкина и его танках. Именно поэтому, взвесив все "за" и "против", мы решили сделать такой вот примеряющий всех предновогодний подарок нашим зрителям - дать проекту новое звучное название. И совсем скоро "Танки" выйдут в прокат", - прокомментировал генеральный продюсер картины Дмитрий Щербанов.

Напомним, что это новый фильм режиссера Кима Дружинина, получившего широкую известность после выхода в прокат драмы "28 Панфиловцев". На роль Михаила Кошкина еще на этапе написания сценария был выбран популярный актер Андрей Мерзликин в виду его необычайного сходства с реальным прототипом. Первый этап съемок прошел летом в Московской и Ленинградской областях, а завершающий - осенью на Красной Площади.

Жанр картины, которая выйдет в прокат в апреле 2018 года, охарактеризован как "молодежный приключенческий фильм".

Андрей Воронцов
28.12.2017 18:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
Lelouch (Киноман), постов: 1485
28 декабря 2017, 20:30
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 28 декабря 2017, 19:54
Я бы сразу тогда назвал "Танчики". Так еще больше детей можно првлечь
Танки онлайн=)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57805
28 декабря 2017, 19:54
Аватарка пользователя Andrew
Я бы сразу тогда назвал "Танчики". Так еще больше детей можно првлечь

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57805
28 декабря 2017, 19:41
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 28 декабря 2017, 19:23
кстате, что вы думаете о Сталине?)) наверника многим интересно ваше мнения))
Я много чего думаю о разных исторических персонажах, но это не для нашего ресурса

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57805
28 декабря 2017, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
В апреле прокат, а трейлера нет еще. Круто, чо

Наруганг (Критик), постов: 2079
28 декабря 2017, 19:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 28 декабря 2017, 18:54
Судя по всему, с исторической реальностью там будут связаны только имена Сталина и Кошкина. "Молодежный приключенческий фильм"? Реали?
кстате, что вы думаете о Сталине?)) наверника многим интересно ваше мнения))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21530
28 декабря 2017, 19:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
предновогодний подарок зрителям? переименовав фильм? прям праздник для зрителей будет

Зэпп (Критик), постов: 35476
28 декабря 2017, 19:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже, Варгейминг стал спонсором.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 57805
28 декабря 2017, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
Судя по всему, с исторической реальностью там будут связаны только имена Сталина и Кошкина. "Молодежный приключенческий фильм"? Реали?