px

Просмотровые копии претендентов на "Оскар" попали в Сеть

29.12.2017 10:40
Просмотровые копии претендентов на Оскар попали в Сеть

Хакеры опубликовали ряд популярных фильмов

Просмотровые копии некоторых фильмов, которые считаются претендентами на главные премии текущего наградного сезона, попали в Сеть. Как сообщает ресурс Torrent Freak, ответственность за это взяла на себя группа хакеров, именующая себя Hive-CM8, которая анонсировала свою акцию как "подарок к Рождеству".

В частности, был опубликованы такие картины, как "Последний развевающийся флаг", "Леди Берд", "Тоня против всех", "Зови меня своим именем" и другие.

"Не забывайте, что просмотр такой копии не может сравниться с походом в кино, вам следует все же сходить на сеанс и поддержать продюсеров. Наш релиз предназначен в первую очередь для тех, кто по каким-то причинам не может посетить кинотеатр, например, из-за болезни или потому, что в их стране эти фильмы и вовсе не были в прокате. Так что мы просто представляем таким зрителям возможность насладиться этими фильмами", - говорится в анонсе.

Напомним, что эта же группа хакеров взяла на себя ответственность за "слив" в Сеть фильма Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка" еще до его релиза. В дальнейшем хакеры принесли официальные извинения из-за того,что их действия не позволили картине собрать более внушительную сумму в мировом прокате.

Источник новости: Torrent Freak


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 декабря 2017, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
такая картина каждый год. в сети можно найти не один фильм с бегущей или появляющейся надпистью, что данная копия предназначена для просмотра академиками для выдвижения на оскар))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
29 декабря 2017, 18:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 декабря 2017, 18:13
Прям для меня подарок!) Спасибо)
А может все таки в кино, а то пиратство и смотреть в таких версиях немножечко грешно)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
29 декабря 2017, 18:22
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Для них это всё шуточки) А киношники теряют деньги)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 декабря 2017, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям для меня подарок!) Спасибо)

Boss (Критик), постов: 11910
29 декабря 2017, 18:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 декабря 2017, 17:34
Давайте что бы не быть голословным посчитаем все фильмы на тему расизма, секс меньшинств и рабства с 2010-го года ...
Со многим не согласен, но лан)
Если все же опираться на последние 3 года...


drakula (Критик), постов: 31095
29 декабря 2017, 17:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 29 декабря 2017, 17:34
Давайте что бы не быть голословным посчитаем все фильмы на тему расизма, секс меньшинств и рабства с 2010-го года ...
За 8 лет плохой фильм выезжающий лишь благодаря конъектуры можно назвать лишь 2 фильма.
уверяю Зови меня своим именем точно не будет из их числа

drakula (Критик), постов: 31095
29 декабря 2017, 17:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 29 декабря 2017, 16:39
Забыл добавить "последних лет"...
Горбатая гора мне понравилась. Харви Милк не видел:)
Давайте что бы не быть голословным посчитаем все фильмы на тему расизма, секс меньшинств и рабства с 2010-го года + мой субъективное мнение
1 Невидимая сторона- фильм слаб, не понимаю как Баллок смогла взять Оскар, но при этом фильм по большей части не про то что у парня плохая социальная жизнь из за его цвета кожи
2 Сокровище - увы, но не смотрел
3 Прислуга- визитная карточка Октавии Спенсер и Виолы Дэвис, фильм невероятно душевный
4 Джанго освобожденный - без комментариев
5 Линкольн - великолепная работа дуета Спилберг ДДЛ
6 12 лет рабства - очень интересная история + визуальная красота МакКуина + профессиональность Питта
7 Игра в имитацию - плохой фильм, не знающий о чем он.
8 Сельма - получил только за песню, остальное мимо, даже нет номинации
9 Скрытые фигуры - уже говорил
10 Ограды- крутая адаптация крутой пьессы очень крутого Огаста Уилсона
11 Лунный свет - с натяжкой можно сказать что фильм про расизм или про геев, мне не понравился....

Boss (Критик), постов: 11910
29 декабря 2017, 16:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 декабря 2017, 16:34
Горбатая гора или Харви Милк по вашему слабый фильм? Обе фильма одни из лучших что выходили в свое время.
Вы ...
Забыл добавить "последних лет"...
Горбатая гора мне понравилась. Харви Милк не видел:)

drakula (Критик), постов: 31095
29 декабря 2017, 16:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 декабря 2017, 14:16
удобно) а потом можно усилить эффект каким-нибудь "Лол!" или "Хаха! слился." образцовая интернет-дискуссия ...
Думаю мы тут многие уже давно переросли такой примитивный метод общении. Пора уже ли носить свои мысли более полно

drakula (Критик), постов: 31095
29 декабря 2017, 16:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 29 декабря 2017, 16:25
Суть в том, что поголовно все фильмы с подобной тематикой, которые выходили на "Оскар", были или средними или ...
Горбатая гора или Харви Милк по вашему слабый фильм? Обе фильма одни из лучших что выходили в свое время.
Вы про конъюнктуру говорите. Есть такой грешок в наградном сезоне, например в прошлом году Скрытые фигуры - абсолютно посредственный проект, да, актерский ансамбль хорош, но сценарий это ад и содомия.