px

Просмотровые копии претендентов на "Оскар" попали в Сеть

29.12.2017 10:40
Просмотровые копии претендентов на Оскар попали в Сеть

Хакеры опубликовали ряд популярных фильмов

Просмотровые копии некоторых фильмов, которые считаются претендентами на главные премии текущего наградного сезона, попали в Сеть. Как сообщает ресурс Torrent Freak, ответственность за это взяла на себя группа хакеров, именующая себя Hive-CM8, которая анонсировала свою акцию как "подарок к Рождеству".

В частности, был опубликованы такие картины, как "Последний развевающийся флаг", "Леди Берд", "Тоня против всех", "Зови меня своим именем" и другие.

"Не забывайте, что просмотр такой копии не может сравниться с походом в кино, вам следует все же сходить на сеанс и поддержать продюсеров. Наш релиз предназначен в первую очередь для тех, кто по каким-то причинам не может посетить кинотеатр, например, из-за болезни или потому, что в их стране эти фильмы и вовсе не были в прокате. Так что мы просто представляем таким зрителям возможность насладиться этими фильмами", - говорится в анонсе.

Напомним, что эта же группа хакеров взяла на себя ответственность за "слив" в Сеть фильма Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка" еще до его релиза. В дальнейшем хакеры принесли официальные извинения из-за того,что их действия не позволили картине собрать более внушительную сумму в мировом прокате.

Источник новости: Torrent Freak


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Boss (Критик), постов: 11910
29 декабря 2017, 16:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 декабря 2017, 13:36
Что такого в фильме с однополыми отношениями?
Или по вашему Тимоти Чаломет и Арми Хаммер могли позволить себе ...
Суть в том, что поголовно все фильмы с подобной тематикой, которые выходили на "Оскар", были или средними или откровенно посредственными.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2017, 14:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 декабря 2017, 14:35
Разжигание?:)
Разжигание?:) Вы Серьезно?) ЛОЛ! (вот так это работает))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73297
29 декабря 2017, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 декабря 2017, 14:16
удобно) а потом можно усилить эффект каким-нибудь "Лол!" или "Хаха! слился." образцовая интернет-дискуссия ...
Разжигание?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2017, 14:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 29 декабря 2017, 14:11
Как удобно в качестве ответа написать вопрос обозначая свое превосходство над собеседником. Это так легко и самое ...
удобно) а потом можно усилить эффект каким-нибудь "Лол!" или "Хаха! слился." образцовая интернет-дискуссия получится.

drakula (Критик), постов: 31103
29 декабря 2017, 14:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 29 декабря 2017, 13:45
что такого в фильме с однополыми отношениями?Вы серьезно?
Как удобно в качестве ответа написать вопрос обозначая свое превосходство над собеседником. Это так легко и самое главное нет никаких рисков показаться глупым.


sunnygold (Критик), постов: 1945
29 декабря 2017, 13:45
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочу посмотреть Зови меня своим именем
Некоторые его уже третий раз посмотрели и в инста рассказали

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 декабря 2017, 13:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 29 декабря 2017, 13:36
Что такого в фильме с однополыми отношениями?
Или по вашему Тимоти Чаломет и Арми Хаммер могли позволить себе ...
что такого в фильме с однополыми отношениями?Вы серьезно?

drakula (Критик), постов: 31103
29 декабря 2017, 13:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 29 декабря 2017, 11:03
Трудно сказать, надо бы глянуть сначала. Но вот то, что фильм, содержащий в себе однополые отношения, вышел на Оскар ...
Что такого в фильме с однополыми отношениями?
Или по вашему Тимоти Чаломет и Арми Хаммер могли позволить себе халтурить, и только по причине того что они играют гей пару их хвалят?
Или Лука Гуаньдинио снял посредственный фильм, но так как он открытый гей и снял фильм где центральные персонажи геи его носят на руках?
Или заслуженный ветеран мирового кинематографии Айвори не уважает себя, и только для того что бы наконец взят свой заслуженный Оскар брался за эту авантюру?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
29 декабря 2017, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хехе))

drakula (Критик), постов: 31103
29 декабря 2017, 13:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AL GOR писал(а) 29 декабря 2017, 11:44
Я вот не могу понять другого, почему все эти копии для кинокритиков и тд делают в DVDscr качестве? там ведь и звук ...
Я уверен что им дают в лучшем качестве, но где то по дороге качество спотыкаются