Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах

Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах

Не успел Джеймс Франко отпраздновать получение премии "Золотой глобус 2018", как оказался в эпицентре скандала с сексуальными домогательствами. Как сообщает издание NY Daily News, актриса Вайллет Пэйли обвинила его в сексуальных домогательствах.

"У тебя на церемонии был очень интересный значок #TimesUp, Джеймс Франко. Может быть, ты забыл, когда пытался в своей машине склонить мою голову к своему обнаженному пенису, а в другой раз ты старался завлечь в свойномер в отеле мою подругу, которой было всего 17 лет? И это после того, как тебя поймали на попытке сделать то же самое с другой 17-летней девушкой?", - написала она на своей официальной странице в Twitter.

Напомним, что большая часть церемонии вручения наград Голливудской ассоциации иностранной прессы была посвящена борьбе с сексуальными домогательствами. Большинство актрис было одето в черные платья, а наряды звезд украшали значки с надписью "TimesUp" ("Время вышло"). Такой же был и на пиджаке самого Франко.

Актер был удостоен награды за роль в фильме "Горе-творец". Это был уже второй "Золотой глобус" в карьере Джеймса Франко.

Андрей Воронцов
Источник: NY Daily News
09.01.2018 10:03
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 84
sunnygold (Киноман), постов: 1561
13 января 2018, 13:10
Аватарка пользователя sunnygold
5
Boss писал(а) 9 января 2018, 10:36
Вообще ни с кем. Травма на всю жизнь
Вухахахахх:))))))!

КиноManya (Критик), постов: 1159
10 января 2018, 19:33
Аватарка пользователя КиноManya
Stefa писал(а) 10 января 2018, 19:21
Одно дело, если все скоро уляжется и он не сломается, столько вкалывать и впустую....это тяжелый удар....
Вся эта ситуация ужасна...((( Бедный Франко...

Stefa (Киноакадемик), постов: 6126
10 января 2018, 19:22
Аватарка пользователя Stefa
4
КиноManya писал(а) 10 января 2018, 19:20
Нееееееееет! А как же презумпция невиновности?!!!
Это миф, сказка, детская сказка....

Stefa (Киноакадемик), постов: 6126
10 января 2018, 19:21
Аватарка пользователя Stefa
4
КиноManya писал(а) 10 января 2018, 19:19
Вот же нехороший человек! Редиска, одним словом! Любят они делать себе имя на черном пиаре и очернении других людей!
Одно дело, если все скоро уляжется и он не сломается, столько вкалывать и впустую....это тяжелый удар....

Зэпп (Критик), постов: 30337
10 января 2018, 19:21
Аватарка пользователя Зэпп
7
КиноManya писал(а) 10 января 2018, 19:20
Нееееееееет! А как же презумпция невиновности?!!!
так его уволили не за что-либо, а на всякий случай.

КиноManya (Критик), постов: 1159
10 января 2018, 19:20
Аватарка пользователя КиноManya
Andrew писал(а) 10 января 2018, 10:34
И тем не менее, Франко уже уволили почти отовсюду:)
Нееееееееет! А как же презумпция невиновности?!!!

КиноManya (Критик), постов: 1159
10 января 2018, 19:19
Аватарка пользователя КиноManya
Stefa писал(а) 10 января 2018, 10:26
Так и выглядит, раньше же никак....
Вот же нехороший человек! Редиска, одним словом! Любят они делать себе имя на черном пиаре и очернении других людей!

Stefa (Киноакадемик), постов: 6126
10 января 2018, 19:14
Аватарка пользователя Stefa
4
Andrew писал(а) 10 января 2018, 10:34
И тем не менее, Франко уже уволили почти отовсюду:)
Оскар уплыл....Очень жаль, где их хваленая система правосудия....

Stefa (Киноакадемик), постов: 6126
10 января 2018, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
4
Scream 4 писал(а) 10 января 2018, 19:08
Еще одна "жертва". Наткнулся на ее профиль в Instagram, а там море откровенных фотографий
Так после домогательств пошла по наклонной!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5108
10 января 2018, 19:08
Аватарка пользователя Scream 4
6
Еще одна "жертва". Наткнулся на ее профиль в Instagram, а там море откровенных фотографий