px

95-летнего Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах

10.01.2018 12:02
95-летнего Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах

Создателя супергероев Marvel уличили в приставании к сиделкам

Следующей жертвой кампании по борьбе с сексуальными домогательствами стал легендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли. Как сообщает издание Daily Mail, компания занимающаяся наймом сиделок и нянь для знаменитостей уличила мэтра в приставании к юным сотрудницам.

Утверждается, что Ли требовал у некоторых из них оказания не входящих в перечень их обязанностей услуг, например, орального секса. Также он якобы расхаживал перед ними в обнаженном виде и хватал за интимные части тел. Никаких официальных обращений в полицию пока не последовало. Представители самого Стэна Ли назвали подобные обвинения "чушью". "От мистера Ли потребовали денег. В противном случае пригрозили обратиться в средства массовой информации", - говорится в заявлении юристов.

Стоит отметить, что в случае с Ли понятие "сиделка" не совсем применимо, так как, несмотря на свой преклонный возраст, он весьма активен и не нуждается в постоянном уходе. В обязанности его помощниц входит, измерение давления, приготовление ему и уборка. Также они должны следить за тем, чтобы он вовремя принимал прописанные ему врачами лекарства. Стэн Ли оплачивает услуги помощниц из расчета тысячу долларов в день каждой.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
Текстолит (Критик), постов: 60566
13 января 2018, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Женщинам мало будет тысячу долларов за день)))
Им надо больше))))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
12 января 2018, 17:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эй, не трогайте Стэна!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
11 января 2018, 10:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Димон Имхо писал(а) 11 января 2018, 9:50
Ахахах!!)) А у Стэна Ли ещё остались шары в шароварах :D Прям настоящий супергерой))
Когда это волна домогательств ...
Так Вуди Аллена обвиняли...

Димон Имхо (Новичок), постов: 12
11 января 2018, 9:50
Аватарка пользователя Димон Имхо
Ахахах!!)) А у Стэна Ли ещё остались шары в шароварах :D Прям настоящий супергерой))
Когда это волна домогательств наконец закончится? Кого теперь обвинят? Кристофера Нолана? Вуди Аллена? Смехотворно.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 января 2018, 9:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Zuko010101 писал(а) 10 января 2018, 21:28
Ахахаа в 95 лет за дамами улепетивает, по-моему этот человек титан во всем. Да и кстати пошёл слух что все эти скандалы, ...
не против нас уж явно


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 января 2018, 9:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
он так черпает вдохновения для своих графических новелл)...

Joana (Киноман), постов: 1429
11 января 2018, 0:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ну это уже полный бред!!!! Давайте всех мужчин обвиним домогательство. Родился мальчик, все домогался... До мамы, ибо заставил мучатся, когда родила. Потом, скоро не только живых, и до мертвых, начнут обвинять. Бред, бред, и еще рад бред.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 января 2018, 23:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 января 2018, 18:41
Например, ради прикола:) А вообще, если оставлять Стэна белым в камео, то я бы примерно сделал так:
- Эверетт Росс: ...
В обнаженном виде и хватает всех за интимные части тела )

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
10 января 2018, 21:28
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ахахаа в 95 лет за дамами улепетивает, по-моему этот человек титан во всем. Да и кстати пошёл слух что все эти скандалы, искусственно подогревают гомосексуальные мужчины вместе с больными на голову феминистками. P.S. Держитесь мужики, на против нас явно начинается война. Не пуха не пера!!!!!

Alex_Long (Новичок), постов: 31
10 января 2018, 20:49
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 7 лет на сайте
7
В случае со Стэном надо четко отличать где сиделка, где лежалка и где стоялка! Лишнее вычеркнуть!