Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

95-летнего Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах

95-летнего Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах

Следующей жертвой кампании по борьбе с сексуальными домогательствами стал легендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли. Как сообщает издание Daily Mail, компания занимающаяся наймом сиделок и нянь для знаменитостей уличила мэтра в приставании к юным сотрудницам.

Утверждается, что Ли требовал у некоторых из них оказания не входящих в перечень их обязанностей услуг, например, орального секса. Также он якобы расхаживал перед ними в обнаженном виде и хватал за интимные части тел. Никаких официальных обращений в полицию пока не последовало. Представители самого Стэна Ли назвали подобные обвинения "чушью". "От мистера Ли потребовали денег. В противном случае пригрозили обратиться в средства массовой информации", - говорится в заявлении юристов.

Стоит отметить, что в случае с Ли понятие "сиделка" не совсем применимо, так как, несмотря на свой преклонный возраст, он весьма активен и не нуждается в постоянном уходе. В обязанности его помощниц входит, измерение давления, приготовление ему и уборка. Также они должны следить за тем, чтобы он вовремя принимал прописанные ему врачами лекарства. Стэн Ли оплачивает услуги помощниц из расчета тысячу долларов в день каждой.

Источник: Daily Mail
10.01.2018 12:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 73
HuntGod (Критик), постов: 44444
13 января 2018, 22:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Женщинам мало будет тысячу долларов за день)))
Им надо больше))))

Евгений S.h. (Критик), постов: 2835
12 января 2018, 17:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эй, не трогайте Стэна!!!

Regolas (Критик), постов: 5833
11 января 2018, 10:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Димон Имхо писал(а) 11 января 2018, 9:50
Ахахах!!)) А у Стэна Ли ещё остались шары в шароварах :D Прям настоящий супергерой))
Когда это волна домогательств наконец закончится? Кого теперь обвинят? Кристофера Нолана? Вуди Аллена? Смехотворно.
Так Вуди Аллена обвиняли...

Димон Имхо (), постов: 12
11 января 2018, 9:50
Аватарка пользователя Димон Имхо
Ахахах!!)) А у Стэна Ли ещё остались шары в шароварах :D Прям настоящий супергерой))
Когда это волна домогательств наконец закончится? Кого теперь обвинят? Кристофера Нолана? Вуди Аллена? Смехотворно.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
11 января 2018, 9:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
Zuko010101 писал(а) 10 января 2018, 21:28
Ахахаа в 95 лет за дамами улепетивает, по-моему этот человек титан во всем. Да и кстати пошёл слух что все эти скандалы, искусственно подогревают гомосексуальные мужчины вместе с больными на голову феминистками. ...
не против нас уж явно

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
11 января 2018, 9:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
он так черпает вдохновения для своих графических новелл)...

Joana (Киноман), постов: 1094
11 января 2018, 0:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Ну это уже полный бред!!!! Давайте всех мужчин обвиним домогательство. Родился мальчик, все домогался... До мамы, ибо заставил мучатся, когда родила. Потом, скоро не только живых, и до мертвых, начнут обвинять. Бред, бред, и еще рад бред.

CaptainPirog (Критик), постов: 4746
10 января 2018, 23:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 января 2018, 18:41
Например, ради прикола:) А вообще, если оставлять Стэна белым в камео, то я бы примерно сделал так:
- Эверетт Росс: "Я наверно первый белый, который посетил вашу страну?"
- Т’Чалла: "Да ...
В обнаженном виде и хватает всех за интимные части тела )

Zuko010101 (Зритель), постов: 462
10 января 2018, 21:28
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Ахахаа в 95 лет за дамами улепетивает, по-моему этот человек титан во всем. Да и кстати пошёл слух что все эти скандалы, искусственно подогревают гомосексуальные мужчины вместе с больными на голову феминистками. P.S. Держитесь мужики, на против нас явно начинается война. Не пуха не пера!!!!!

Alex_Long (), постов: 29
10 января 2018, 20:49
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 3 лет на сайте
3
В случае со Стэном надо четко отличать где сиделка, где лежалка и где стоялка! Лишнее вычеркнуть!