px

95-летнего Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах

10.01.2018 12:02
95-летнего Стэна Ли обвинили в сексуальных домогательствах

Создателя супергероев Marvel уличили в приставании к сиделкам

Следующей жертвой кампании по борьбе с сексуальными домогательствами стал легендарный создатель комиксов Marvel Стэн Ли. Как сообщает издание Daily Mail, компания занимающаяся наймом сиделок и нянь для знаменитостей уличила мэтра в приставании к юным сотрудницам.

Утверждается, что Ли требовал у некоторых из них оказания не входящих в перечень их обязанностей услуг, например, орального секса. Также он якобы расхаживал перед ними в обнаженном виде и хватал за интимные части тел. Никаких официальных обращений в полицию пока не последовало. Представители самого Стэна Ли назвали подобные обвинения "чушью". "От мистера Ли потребовали денег. В противном случае пригрозили обратиться в средства массовой информации", - говорится в заявлении юристов.

Стоит отметить, что в случае с Ли понятие "сиделка" не совсем применимо, так как, несмотря на свой преклонный возраст, он весьма активен и не нуждается в постоянном уходе. В обязанности его помощниц входит, измерение давления, приготовление ему и уборка. Также они должны следить за тем, чтобы он вовремя принимал прописанные ему врачами лекарства. Стэн Ли оплачивает услуги помощниц из расчета тысячу долларов в день каждой.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
10 января 2018, 20:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ууу совсем уже стыд потеряли.чего же молчали?

Ivan1982 (Новичок), постов: 5
10 января 2018, 20:00
Аватарка пользователя Ivan1982
Больше 11 лет на сайте
11
Я балдею дорогая редакция, кажется синдром Моники Левински в действии

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 января 2018, 19:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 10 января 2018, 19:25
мда,а я думал в Марвел все белые и пушистые,но нет обычные люди со страстями и пороками как у всех)))
Есть еще порох!:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 января 2018, 19:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
мда,а я думал в Марвел все белые и пушистые,но нет обычные люди со страстями и пороками как у всех)))

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2018, 18:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 10 января 2018, 18:21
Легендарный мэтр Стен Ли превратился в Хью Хефнера )
Нет, нет. Статус мэтра ничто не отменит. Пока только выдуманное "Абвинение" превращается в хайп.


Real-62 (Зритель), постов: 226
10 января 2018, 18:44
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
старый извращенец и богач - по 1000 долл в день каждой!!! Это сколько у него денег???

John23 (Критик), постов: 25832
10 января 2018, 18:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2018, 13:24
Например, зачем?:)
Например, ради прикола:) А вообще, если оставлять Стэна белым в камео, то я бы примерно сделал так:
- Эверетт Росс: "Я наверно первый белый, который посетил вашу страну?"
- Т’Чалла: "Да нет, живет тут у нас один, уже лет 50". И показывают Стэна Ли в каком-нибудь запоминающемся образе.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 января 2018, 18:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Легендарный мэтр Стен Ли превратился в Хью Хефнера )

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 января 2018, 18:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Проще по моему перещитать тех,кого ещё не облили грязью.И ведь не как не остановятся,думаю это надолго.

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2018, 17:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 10 января 2018, 17:20
Делать ставки на то, кто будет следующим?
Следующим я бы какую-нибудь женщину объявил!)