Всего комментариев: 73
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2018 в 12:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2018 в 12:52
Я, кстати, уверен, что эти сиделки - воЕны DC:) Они просто пытаются сорвать премьеру "Черной пантеры". Ведь ожидается, ...
если сорвать главную "черную" премьеру года там другие ПК-воены вступят в дело.

Andrew (Главный редактор), постов: 79520
10 января 2018 в 12:52
Аватарка пользователя Andrew
Я, кстати, уверен, что эти сиделки - воЕны DC:) Они просто пытаются сорвать премьеру "Черной пантеры". Ведь ожидается, что она побьет "Лигу":)

Stefa (Критик), постов: 22696
10 января 2018 в 12:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух, эквивалент!;)

SKSv3.0 (Зритель), постов: 89
10 января 2018 в 12:47
Аватарка пользователя SKSv3.0
Эка лихо Голливуд опускают :-) Вот он, новый метод приведения стада в стойло :-) Ясен пень, все эти "обвинения" могли быть выдвинуты в любое время и не сразу, а порциально. Однако, за всю эту публику взялись очень плотно, на системном уровне, что говорит о проектируемости данного процесса. Грамотно, ничего не скажешь.

Andrew (Главный редактор), постов: 79520
10 января 2018 в 12:41
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 10 января 2018 в 12:40
а тем временем: известные француженки во главе с Катрин Денев выступили в защиту права мужчин приставать к женщинам)
Так во Франции всегда с этим было все в порядке:) Там в принципе не может быть такой ерунды:)


CaptainPirog (Критик), постов: 5043
10 января 2018 в 12:40
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Черная среда для воЕнов марвИл, боготворимый оказался развратным старикашкой )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32170
10 января 2018 в 12:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а тем временем: известные француженки во главе с Катрин Денев выступили в защиту права мужчин приставать к женщинам)

Maiki (Киноман), постов: 6636
10 января 2018 в 12:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже даже старику в своём собственном доме в трусах нельзя по щеголять, а остальное явный бред, вызванный каким-то странным новомодным явлением

Andrew (Главный редактор), постов: 79520
10 января 2018 в 12:30
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 10 января 2018 в 12:23
ну все Стен, можешь с гордостью сказать, что жизнь ты прожил не зря)) какие там к черту комиксы, вот она настоящая ...
Настоящие титаны титаны во всем:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2018 в 12:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 января 2018 в 12:25
уверен, это были лучшие каникулы в вашей жизни)
С учётом того, что всё закончилось принудительным сбриванием этой самой бороды, то, пожалуй, так оно и есть:)