px

Marvel снимет сольный фильм о Черной Вдове

11.01.2018 11:02
Marvel снимет сольный фильм о Черной Вдове

Студия приступила к разработке сценария проекта

Студия Marvel намерена снять сольный фильм, посвященный популярной участнице команды Мстителей Черной Вдове. Как сообщает издание Variety, сценарий картины поручен Жаклин Шеффер, работавшей ранее над такими фильмами, как "Таймер" и "Отпетые мошенники". По слухам, фильм может стать первым в кновселенной с прокатным рейтингом R.

Утверждается, что проект пока находится на ранней стадии разработки, и решение о его дальнейшей судьбе будет приниматься после анализа предложенного варианта сценария. Глава студии Кевин Фейдж уже провел переговоры с исполнительницей роли Черной Вдовы Скарлетт Йоханссон, чтобы выяснить ее ожидания от концепции и сюжета картины. Представители Marvel, как и пресс-служба актрисы пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что Скарлетт Йоханссон сыграла героиню в шести фильмах. С момента выхода первого из них поклонники актрисы и киновселенной Marvel настаивали на съемках сольного кинопроекта, посвященного Черной Вдове. Следующим фильмом с ее участием станет "Мстители 3: Война бесконечности", который будет представлен зрителям в мае 2018 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 января 2018, 12:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 января 2018, 12:43
Никакущий персонаж - это Галя с ее Чудой-Юдой:)
Галя дочь Зевса и полубог, один из ключевых персонажей мира DC. А Романофф - просто ведущий спецагент Щ.И.Т., в мире Марвел по сравнению с другими героями ничего сверхвыдающегося не совершив. Если мы про первоисточник - комиксы - она, может, замкнёт 4-й десяток, а Чудо-женщина у DC однозначно в десятке.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
11 января 2018, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 11 января 2018, 12:41
Скорее всего события будут разворачиваться в Одессе,когда её зимний солдат подстрелил,хотя вообще не знаю,зачем ...
Никакущий персонаж - это Галя с ее Чудой-Юдой:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
11 января 2018, 12:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Скорее всего события будут разворачиваться в Одессе,когда её зимний солдат подстрелил,хотя вообще не знаю,зачем сольник этому никакущему персонажу с этой никакущей Йохансон,которая меня ужасно бесит

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 января 2018, 12:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 января 2018, 12:23
Я подписан в ВК на две-три группы о кинокомиксах и на 5 о кино. Я просто НЕ МОГУ НЕ ЗАМЕТИТЬ ЭТО:) К тому же я всегда ...
Ну значит ты спойлерофобией не страдаешь, но таких много:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 января 2018, 12:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 января 2018, 12:15
Затем же, зачем строятся миллионы теорий по сиквелам, взять что "Мстителей", что "Звёздные войны". Затем ...
Я подписан в ВК на две-три группы о кинокомиксах и на 5 о кино. Я просто НЕ МОГУ НЕ ЗАМЕТИТЬ ЭТО:) К тому же я всегда проверяю при каждом входе в ВК ленту:)


Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 января 2018, 12:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 января 2018, 12:16
Я ща тебе в личке скину, кто точно выживет:)))
Зачем? У нас в беседке в ВК все есть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 января 2018, 12:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 января 2018, 12:13
Хэй! Хорош, народ. Я ща пойму что-нюдь
Я ща тебе в личке скину, кто точно выживет:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 января 2018, 12:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 января 2018, 12:09
"...что они сегодняшним сливом со съёмок спалили". Кто это ОНИ?:) Это же спалили такие, как вы, которые хотят ...
Затем же, зачем строятся миллионы теорий по сиквелам, взять что "Мстителей", что "Звёздные войны". Затем же, зачем на Ютубе мнения только русскоязычных теоретиков собирают сотни тысяч просмотров.
Любопытство заложено в природе человека. Даже если оно идёт ему во вред в итоге.
И вообще - подобные знания не всегда есть плохо. Фильмы по книгам мы же любим смотреть, хотя знаем всё или почти всё про содержание самого фильма заранее.
Плохо - это если у кого то недержание, и он начинает выбалтывать спойлеры тем, кто хочет интриги. Я, например, в некоторых рецензиях.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 января 2018, 12:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 11 января 2018, 12:06
Теряю скилл, быстро палюсь...:(
Путешествия во времени заказывали?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 января 2018, 12:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 11 января 2018, 12:13
Хэй! Хорош, народ. Я ща пойму что-нюдь
Лол, в беседке все же есть, ты че.