Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномФестралДжон СноуОгурчик РикДэдпул-ВолшебникХарли КвиннЭластика
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эмма Уотсон пожаловалась на "все виды" сексуальных домогательств

Эмма Уотсон пожаловалась на "все виды" сексуальных домогательств

Популярная британская актриса Эмма Уотсон пожаловалась на "все виды" сексуальных домогательств, которые ей пришлось пережить за ее карьеру в кино. Слова актрисы приводит издание NME.

"Удивительно, но я испытала всю палитру сексуальных домогательств. И лично мне удивительно, что мой опыт совсем не уникален, как не уникален и аналогичный опыт многих моих друзей и коллег. Это системная проблема. По статистике, а Великобритании она такая же, большинство женщин от 18 до 24 лет подвергаются домогательствам н рабочем месте", - посетовала актриса.

Эмма Уотсон не уточнила, в какой именно момент своей жизни, снимаясь в какой картине, она была переживала неприятные для нее приставания. Напомним, что она находилась на съемочных площадках с раннего детства, когда начала сниматься в серии экранизаций "Гарри Поттера".

Последней на момент написания данной заметки работой актрисы в кино стала главная роль в сказке "Красавица и чудовище", которая была выпущена в прокат весной 2017 года. Фильм стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа, собрав в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Time
11.01.2018 12:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
sergeystr (Критик), постов: 3633
12 января 2018, 12:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Огласите пожайлуста весь список,всех видов,так просто интересно же знать,что входит в домогательства.Ну и дальнейшем вдруг и нас не дай бог это захлеснёт,чтоб быть подкованым.

Sobakolub (Зритель), постов: 2768
12 января 2018, 4:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
А есть её видео со всеми видами...?)

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
11 января 2018, 21:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 11 января 2018, 21:45
:)))) +100. Еще какая "волшебная"!
А ведь есть плюсы в том, чтобы быть волшебником! :))

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
11 января 2018, 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
PROFE7OR писал(а) 11 января 2018, 21:37
это проделки Гарри Поттера. Не иначе. Волшебная палочка, ... многоточие)
:)))) +100. Еще какая "волшебная"!

PROFE7OR (Критик), постов: 5585
11 января 2018, 21:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SlaaneshGift писал(а) 11 января 2018, 20:00
да ну нафиг долго, лучше попортить изделие а потом по гарантии поменять, вывалить доказательства, мол во смотрите вынужден был, самого главного лишала)
крепко попортить?)

PROFE7OR (Критик), постов: 5585
11 января 2018, 21:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это проделки Гарри Поттера. Не иначе. Волшебная палочка, ... многоточие)

PROFE7OR (Критик), постов: 5585
11 января 2018, 21:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 11 января 2018, 20:29
Ну все, пора новую категорию создавать для премии портала, ну вы понимаете)
на "все виды", как там и написано? На, какая удача!)

PROFE7OR (Критик), постов: 5585
11 января 2018, 21:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 11 января 2018, 20:59
Клевая "щупальца медузы" на аватраке, кстати! :)
это из секс шопа? Надо и себе на голову одеть.)

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
11 января 2018, 20:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 11 января 2018, 20:54
Даже межпространственное)
Клевая "щупальца медузы" на аватраке, кстати! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
11 января 2018, 20:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 11 января 2018, 20:54
Даже межпространственное)
промежпространственное. :)*