px

Эмма Уотсон пожаловалась на "все виды" сексуальных домогательств

11.01.2018 12:39
Эмма Уотсон пожаловалась на все виды сексуальных домогательств

Актриса заявила, что в Великобритании с этим не лучше, чем в США

Популярная британская актриса Эмма Уотсон пожаловалась на "все виды" сексуальных домогательств, которые ей пришлось пережить за ее карьеру в кино. Слова актрисы приводит издание NME.

"Удивительно, но я испытала всю палитру сексуальных домогательств. И лично мне удивительно, что мой опыт совсем не уникален, как не уникален и аналогичный опыт многих моих друзей и коллег. Это системная проблема. По статистике, а Великобритании она такая же, большинство женщин от 18 до 24 лет подвергаются домогательствам н рабочем месте", - посетовала актриса.

Эмма Уотсон не уточнила, в какой именно момент своей жизни, снимаясь в какой картине, она была переживала неприятные для нее приставания. Напомним, что она находилась на съемочных площадках с раннего детства, когда начала сниматься в серии экранизаций "Гарри Поттера".

Последней на момент написания данной заметки работой актрисы в кино стала главная роль в сказке "Красавица и чудовище", которая была выпущена в прокат весной 2017 года. Фильм стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа, собрав в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов.

Источник новости: Time


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
sergeystr (Критик), постов: 5769
12 января 2018, 12:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Огласите пожайлуста весь список,всех видов,так просто интересно же знать,что входит в домогательства.Ну и дальнейшем вдруг и нас не дай бог это захлеснёт,чтоб быть подкованым.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 января 2018, 4:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А есть её видео со всеми видами...?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 января 2018, 21:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 11 января 2018, 21:45
:)))) +100. Еще какая "волшебная"!
А ведь есть плюсы в том, чтобы быть волшебником! :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 января 2018, 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 11 января 2018, 21:37
это проделки Гарри Поттера. Не иначе. Волшебная палочка, ... многоточие)
:)))) +100. Еще какая "волшебная"!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 января 2018, 21:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SlaaneshGift писал(а) 11 января 2018, 20:00
да ну нафиг долго, лучше попортить изделие а потом по гарантии поменять, вывалить доказательства, мол во смотрите ...
крепко попортить?)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 января 2018, 21:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это проделки Гарри Поттера. Не иначе. Волшебная палочка, ... многоточие)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 января 2018, 21:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 11 января 2018, 20:29
Ну все, пора новую категорию создавать для премии портала, ну вы понимаете)
на "все виды", как там и написано? На, какая удача!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
11 января 2018, 21:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 11 января 2018, 20:59
Клевая "щупальца медузы" на аватраке, кстати! :)
это из секс шопа? Надо и себе на голову одеть.)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 января 2018, 20:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 11 января 2018, 20:54
Даже межпространственное)
Клевая "щупальца медузы" на аватраке, кстати! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 января 2018, 20:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 11 января 2018, 20:54
Даже межпространственное)
промежпространственное. :)*