px

Эмма Уотсон пожаловалась на "все виды" сексуальных домогательств

11.01.2018 12:39
Эмма Уотсон пожаловалась на все виды сексуальных домогательств

Актриса заявила, что в Великобритании с этим не лучше, чем в США

Популярная британская актриса Эмма Уотсон пожаловалась на "все виды" сексуальных домогательств, которые ей пришлось пережить за ее карьеру в кино. Слова актрисы приводит издание NME.

"Удивительно, но я испытала всю палитру сексуальных домогательств. И лично мне удивительно, что мой опыт совсем не уникален, как не уникален и аналогичный опыт многих моих друзей и коллег. Это системная проблема. По статистике, а Великобритании она такая же, большинство женщин от 18 до 24 лет подвергаются домогательствам н рабочем месте", - посетовала актриса.

Эмма Уотсон не уточнила, в какой именно момент своей жизни, снимаясь в какой картине, она была переживала неприятные для нее приставания. Напомним, что она находилась на съемочных площадках с раннего детства, когда начала сниматься в серии экранизаций "Гарри Поттера".

Последней на момент написания данной заметки работой актрисы в кино стала главная роль в сказке "Красавица и чудовище", которая была выпущена в прокат весной 2017 года. Фильм стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа, собрав в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов.

Источник новости: Time


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Boss (Критик), постов: 11910
11 января 2018, 15:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 января 2018, 14:54
*проверяет галочки по списку домогательств
На входе а их клуб:

- Здравствуйте. Зовут Эмма Уотсон. Вот моя карточка. У меня все виды домогательств
- Так-так-так (смотрит карточку)... Ух ты, до Вас даже даже Кевин Фейдж домогался!... А в прессе плакались?
- Конечно!
- Проходите

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2018, 14:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 января 2018, 14:45
Что ты несешь, курица? А палец в рот тебе сувпли???
)))
*проверяет галочки по списку домогательств

Boss (Критик), постов: 11910
11 января 2018, 14:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 января 2018, 14:39
они уже меряются этим что ли?) да у меня!.. да меня!.. да я все виды домогательств освоила)
Что ты несешь, курица? А палец в рот тебе сувпли???
)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 января 2018, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
они уже меряются этим что ли?) да у меня!.. да меня!.. да я все виды домогательств освоила)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 января 2018, 14:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SlaaneshGift писал(а) 11 января 2018, 14:24
если "вялость" на неё то это уже другие проблемы, совсем не озабоченные
Вы меня не переубедите. Извиняюсь, если вас кое-как задел


SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
11 января 2018, 14:24
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
CheChenSOn писал(а) 11 января 2018, 14:19
Это ж надо быть таким озабоченным, чтобы до нее ....
если "вялость" на неё то это уже другие проблемы, совсем не озабоченные

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 января 2018, 14:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это ж надо быть таким озабоченным, чтобы до нее ....

Regolas (Критик), постов: 10866
11 января 2018, 14:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 января 2018, 14:14
у меня такое впечатление, что эти crazy даже простой взгляд в их сторону воспринимают за домогательство))

кстати, ...
"Он до меня домогался! Сказал, что я сексуальна и он не прочь со мной переспать!"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 января 2018, 14:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у меня такое впечатление, что эти crazy даже простой взгляд в их сторону воспринимают за домогательство))

кстати, Редклиф и Грин - берегитесь, кажись скоро ваша очередь быть козлами отпущения, ща, она вам вспомнит дерганье за волосы)))

Zlidnia (Зритель), постов: 307
11 января 2018, 14:06
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Все идет к тому, что либо "м" или "ж" устроят глобальную забастовку, и голивуд треснет по швам.