px

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

12.01.2018 12:28
Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Популярному актеру припомнили инцидент 24-летней давности

Американская актриса Регина Симонс обвинила популярного голливудского актера и продюсера Стивена Сигала в изнасиловании. Как сообщает издание The Warp, инцидент произошел во время съемок фильма под названием "В смертельной опасности" в 1994 году.

По словам Симонс, которой на тот момент едва исполнилось 18 лет, Сигал пригласил ее "на вечеринку по случаю завершения съемок" в свой особняк в Беверли-Хиллс. Прибыв по указанному адресу, она обнаружила, что кроме нее и Сигала в доме никого нет. "Он затащил меня в комнату, закрыл дверь и принялся целовать. Потом он снял с меня одежду и, прежде, чем я что-нибудь поняла, взгромоздился на меня и изнасиловал. В это время у меня еще не было большого опыта в сексуальных отношениях. Люди говорят: "Борись или расслабься и получай удовольствие". Но никто не говорил никогда о том, что можно просто оцепенеть", - пожаловалась она.

Симонс утверждает, что после совершения полового акта Сигал предложил ей денег, но она категорически отвергла это предложение и "убежала". Представители Стивена Сигала пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Отметим, что за последнее время немало женщин рассказали о сексуальных домогательствах со стороны Стивена Сигала, но это было первое прямое обвинение в изнасиловании.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2018, 15:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крупноват шрифт в комментах выставился) глаз режет.

Boss (Критик), постов: 11910
12 января 2018, 15:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
arhilena писал(а) 12 января 2018, 15:01
Не понимаю я этого... Сейчас напишу в инстаграм, Джеймс Кемерон приставал ко мне в 1998 г. Всё, ему конец?
Не топи карьеру великого режиссера, пожалуйста:(((((
)

Boss (Критик), постов: 11910
12 января 2018, 15:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 15:07
Срочно нужно экспертное мнение НИколая Соболева.
NOOOOOOOO. PLEASE, NO. GOOOOD. NO... NOOOOOOOOO!

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2018, 15:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Срочно нужно экспертное мнение НИколая Соболева.

arhilena (Критик), постов: 1348
12 января 2018, 15:01
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 января 2018, 13:56
Так само по себе уголовное преследование в этом деле не главное совсем:) Карьера в ноль уходит после такого. Против ...
Не понимаю я этого... Сейчас напишу в инстаграм, Джеймс Кемерон приставал ко мне в 1998 г. Всё, ему конец?


Maxxx (Критик), постов: 5250
12 января 2018, 14:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
как же бесят!!а ты докажи!!!чтоб тебя еще раз так!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 января 2018, 14:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вспомнился монолог-письмо Елены Степаненко к Биллу Клинтону по поводу Моники Левински: "Если бы Вы, Билл, у нас на фабрике хоть одну чесальщицу-мотальщицу приголубили..."))).

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
12 января 2018, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 12 января 2018, 13:42
а ему даже по американскому законодательству на ее обвинения побоку, срок давности прошел) хотя, это голословные ...
Так само по себе уголовное преследование в этом деле не главное совсем:) Карьера в ноль уходит после такого. Против Харви тоже пока нет ни одного реального дела, но он уже конченный человек. Франко только начали обвинять, а его уже отовсюду поснимали:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 января 2018, 13:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 12 января 2018, 12:59
Как так ? Россия дружит с такими людьми ? А как же духовность ????
а какие такие люди?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 января 2018, 13:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 12 января 2018, 12:50
Он же вроде как Российское гражданство получил,ему теперь всё что творится в штатах по барабану.
а ему даже по американскому законодательству на ее обвинения побоку, срок давности прошел) хотя, это голословные обвинения без доказательств)