Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Американская актриса Регина Симонс обвинила популярного голливудского актера и продюсера Стивена Сигала в изнасиловании. Как сообщает издание The Warp, инцидент произошел во время съемок фильма под названием "В смертельной опасности" в 1994 году.

По словам Симонс, которой на тот момент едва исполнилось 18 лет, Сигал пригласил ее "на вечеринку по случаю завершения съемок" в свой особняк в Беверли-Хиллс. Прибыв по указанному адресу, она обнаружила, что кроме нее и Сигала в доме никого нет. "Он затащил меня в комнату, закрыл дверь и принялся целовать. Потом он снял с меня одежду и, прежде, чем я что-нибудь поняла, взгромоздился на меня и изнасиловал. В это время у меня еще не было большого опыта в сексуальных отношениях. Люди говорят: "Борись или расслабься и получай удовольствие". Но никто не говорил никогда о том, что можно просто оцепенеть", - пожаловалась она.

Симонс утверждает, что после совершения полового акта Сигал предложил ей денег, но она категорически отвергла это предложение и "убежала". Представители Стивена Сигала пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Отметим, что за последнее время немало женщин рассказали о сексуальных домогательствах со стороны Стивена Сигала, но это было первое прямое обвинение в изнасиловании.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
12.01.2018 12:28
Предлагаем почитать также:
Стивен Сигал стал гражданином России
Президент подписал указ о предоставлении актеру российского гражданства
Стивен Сигал объяснил свое отсутствие в "Неудержимых"
Актер признался в том, что не любит некоторых участников проекта
 
 
Всего комментариев: 54
Зэпп (Критик), постов: 30420
12 января 2018, 15:13
Аватарка пользователя Зэпп
7
Крупноват шрифт в комментах выставился) глаз режет.

Boss (Критик), постов: 4476
12 января 2018, 15:10
Аватарка пользователя Boss
arhilena писал(а) 12 января 2018, 15:01
Не понимаю я этого... Сейчас напишу в инстаграм, Джеймс Кемерон приставал ко мне в 1998 г. Всё, ему конец?
Не топи карьеру великого режиссера, пожалуйста:(((((
)

Boss (Критик), постов: 4476
12 января 2018, 15:09
Аватарка пользователя Boss
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 15:07
Срочно нужно экспертное мнение НИколая Соболева.
NOOOOOOOO. PLEASE, NO. GOOOOD. NO... NOOOOOOOOO!

Зэпп (Критик), постов: 30420
12 января 2018, 15:07
Аватарка пользователя Зэпп
7
Срочно нужно экспертное мнение НИколая Соболева.

arhilena (Критик), постов: 948
12 января 2018, 15:01
Аватарка пользователя arhilena
6
Andrew писал(а) 12 января 2018, 13:56
Так само по себе уголовное преследование в этом деле не главное совсем:) Карьера в ноль уходит после такого. Против Харви тоже пока нет ни одного реального дела, но он уже конченный человек. Франко только ...
Не понимаю я этого... Сейчас напишу в инстаграм, Джеймс Кемерон приставал ко мне в 1998 г. Всё, ему конец?

Maxxx (Киноман), постов: 1528
12 января 2018, 14:46
Аватарка пользователя Maxxx
4
как же бесят!!а ты докажи!!!чтоб тебя еще раз так!

xen04158602 (Критик), постов: 671
12 января 2018, 14:01
Аватарка пользователя xen04158602
6
Вспомнился монолог-письмо Елены Степаненко к Биллу Клинтону по поводу Моники Левински: "Если бы Вы, Билл, у нас на фабрике хоть одну чесальщицу-мотальщицу приголубили..."))).

Andrew (Админ), постов: 50326
12 января 2018, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 12 января 2018, 13:42
а ему даже по американскому законодательству на ее обвинения побоку, срок давности прошел) хотя, это голословные обвинения без доказательств)
Так само по себе уголовное преследование в этом деле не главное совсем:) Карьера в ноль уходит после такого. Против Харви тоже пока нет ни одного реального дела, но он уже конченный человек. Франко только начали обвинять, а его уже отовсюду поснимали:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
12 января 2018, 13:44
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Andrey253 писал(а) 12 января 2018, 12:59
Как так ? Россия дружит с такими людьми ? А как же духовность ????
а какие такие люди?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
12 января 2018, 13:42
Аватарка пользователя SF Freddy
7
sergeystr писал(а) 12 января 2018, 12:50
Он же вроде как Российское гражданство получил,ему теперь всё что творится в штатах по барабану.
а ему даже по американскому законодательству на ее обвинения побоку, срок давности прошел) хотя, это голословные обвинения без доказательств)