Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Американская актриса Регина Симонс обвинила популярного голливудского актера и продюсера Стивена Сигала в изнасиловании. Как сообщает издание The Warp, инцидент произошел во время съемок фильма под названием "В смертельной опасности" в 1994 году.

По словам Симонс, которой на тот момент едва исполнилось 18 лет, Сигал пригласил ее "на вечеринку по случаю завершения съемок" в свой особняк в Беверли-Хиллс. Прибыв по указанному адресу, она обнаружила, что кроме нее и Сигала в доме никого нет. "Он затащил меня в комнату, закрыл дверь и принялся целовать. Потом он снял с меня одежду и, прежде, чем я что-нибудь поняла, взгромоздился на меня и изнасиловал. В это время у меня еще не было большого опыта в сексуальных отношениях. Люди говорят: "Борись или расслабься и получай удовольствие". Но никто не говорил никогда о том, что можно просто оцепенеть", - пожаловалась она.

Симонс утверждает, что после совершения полового акта Сигал предложил ей денег, но она категорически отвергла это предложение и "убежала". Представители Стивена Сигала пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Отметим, что за последнее время немало женщин рассказали о сексуальных домогательствах со стороны Стивена Сигала, но это было первое прямое обвинение в изнасиловании.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
12.01.2018 12:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Стивен Сигал стал гражданином России
Президент подписал указ о предоставлении актеру российского гражданства



Всего комментариев: 54
Зэпп (Критик), постов: 34515
12 января 2018, 15:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крупноват шрифт в комментах выставился) глаз режет.

Boss (Критик), постов: 8777
12 января 2018, 15:10
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
arhilena писал(а) 12 января 2018, 15:01
Не понимаю я этого... Сейчас напишу в инстаграм, Джеймс Кемерон приставал ко мне в 1998 г. Всё, ему конец?
Не топи карьеру великого режиссера, пожалуйста:(((((
)

Boss (Критик), постов: 8777
12 января 2018, 15:09
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 января 2018, 15:07
Срочно нужно экспертное мнение НИколая Соболева.
NOOOOOOOO. PLEASE, NO. GOOOOD. NO... NOOOOOOOOO!

Зэпп (Критик), постов: 34515
12 января 2018, 15:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Срочно нужно экспертное мнение НИколая Соболева.

arhilena (Критик), постов: 1040
12 января 2018, 15:01
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 12 января 2018, 13:56
Так само по себе уголовное преследование в этом деле не главное совсем:) Карьера в ноль уходит после такого. Против Харви тоже пока нет ни одного реального дела, но он уже конченный человек. Франко только ...
Не понимаю я этого... Сейчас напишу в инстаграм, Джеймс Кемерон приставал ко мне в 1998 г. Всё, ему конец?

Maxxx (Киноман), постов: 2049
12 января 2018, 14:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
как же бесят!!а ты докажи!!!чтоб тебя еще раз так!

xen04158602 (Критик), постов: 5368
12 января 2018, 14:01
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вспомнился монолог-письмо Елены Степаненко к Биллу Клинтону по поводу Моники Левински: "Если бы Вы, Билл, у нас на фабрике хоть одну чесальщицу-мотальщицу приголубили..."))).

Andrew (Админ), постов: 56442
12 января 2018, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 12 января 2018, 13:42
а ему даже по американскому законодательству на ее обвинения побоку, срок давности прошел) хотя, это голословные обвинения без доказательств)
Так само по себе уголовное преследование в этом деле не главное совсем:) Карьера в ноль уходит после такого. Против Харви тоже пока нет ни одного реального дела, но он уже конченный человек. Франко только начали обвинять, а его уже отовсюду поснимали:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27659
12 января 2018, 13:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 12 января 2018, 12:59
Как так ? Россия дружит с такими людьми ? А как же духовность ????
а какие такие люди?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27659
12 января 2018, 13:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 12 января 2018, 12:50
Он же вроде как Российское гражданство получил,ему теперь всё что творится в штатах по барабану.
а ему даже по американскому законодательству на ее обвинения побоку, срок давности прошел) хотя, это голословные обвинения без доказательств)