Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Железный ПаукОгурчик РикМистер БинСалли с корзинкойБуКоралина с котомЧеширский кот
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Стивена Сигала обвинили в изнасиловании

Американская актриса Регина Симонс обвинила популярного голливудского актера и продюсера Стивена Сигала в изнасиловании. Как сообщает издание The Warp, инцидент произошел во время съемок фильма под названием "В смертельной опасности" в 1994 году.

По словам Симонс, которой на тот момент едва исполнилось 18 лет, Сигал пригласил ее "на вечеринку по случаю завершения съемок" в свой особняк в Беверли-Хиллс. Прибыв по указанному адресу, она обнаружила, что кроме нее и Сигала в доме никого нет. "Он затащил меня в комнату, закрыл дверь и принялся целовать. Потом он снял с меня одежду и, прежде, чем я что-нибудь поняла, взгромоздился на меня и изнасиловал. В это время у меня еще не было большого опыта в сексуальных отношениях. Люди говорят: "Борись или расслабься и получай удовольствие". Но никто не говорил никогда о том, что можно просто оцепенеть", - пожаловалась она.

Симонс утверждает, что после совершения полового акта Сигал предложил ей денег, но она категорически отвергла это предложение и "убежала". Представители Стивена Сигала пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Отметим, что за последнее время немало женщин рассказали о сексуальных домогательствах со стороны Стивена Сигала, но это было первое прямое обвинение в изнасиловании.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
12.01.2018 12:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Стивен Сигал стал гражданином России
Президент подписал указ о предоставлении актеру российского гражданства



Всего комментариев: 54
Комментатор (Зритель), постов: 255
12 января 2018, 13:38
Аватарка пользователя Комментатор
Грязный Стив :)

SlaaneshGift (Зритель), постов: 198
12 января 2018, 13:26
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 2 лет на сайте
2
какие подробности интересные -" прежде, чем я что-нибудь поняла, взгромоздился на меня и изнасиловал." или это сигал за пару секунд управился или оцепенела на 20 минут не до конца понятно. такими темпами скоро в голивуде лузерами клеймить будут тек кого в домогательствах не обвиняли.

AL GOR (Критик), постов: 1054
12 января 2018, 13:10
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лови волну Стивен

CaptainPirog (Критик), постов: 4610
12 января 2018, 13:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видать он не только мастер рукопашки, но еще и владеет гипнозом в ранге магистр... )

sergeystr (Критик), постов: 3819
12 января 2018, 13:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 12 января 2018, 12:59
Как так ? Россия дружит с такими людьми ? А как же духовность ????
Когда начали дружить,Сигал же ещё был хорошим,наверное.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15984
12 января 2018, 12:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как так ? Россия дружит с такими людьми ? А как же духовность ????

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 56443
12 января 2018, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
sergeystr писал(а) 12 января 2018, 12:50
Он же вроде как Российское гражданство получил,ему теперь всё что творится в штатах по барабану.
Но от американского-то он не отказывался:)

Seme4ka (Зритель), постов: 108
12 января 2018, 12:52
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 2 лет на сайте
2
Т.е. теперь она надеется получить бабло. Конечно, сейчас ведь это актуально особенно если прошло лет 20. Плюс там куча свидетелей, Сигала определенно признают виновным...

Зэпп (Критик), постов: 34515
12 января 2018, 12:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 12 января 2018, 12:50
Он же вроде как Российское гражданство получил,ему теперь всё что творится в штатах по барабану.
Россия не Мексика) отдадим без проблем.

sergeystr (Критик), постов: 3819
12 января 2018, 12:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Что то я эту Регину и не припомню.