Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Леонардо ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино

Леонардо ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино

Леонардо ДиКаприо сыграет ключевую роль в новом фильме Квентина Тарантино, действие которого будет происходить в годы, когда в Голливуде орудовала банда Чарльза Мэнсона. Об этом сообщает издание Deadline.

Сюжет картины пока держится в секрете, известно лишь, что ДиКаприо предстоит сыграть актера, проживавшего в непосредственной близости от места преступлений. Ранее утверждалось, что Тарантино вел переговоры об участии в его фильме с такими актерами, как Брэд Питт, Том Круз и Марго Робби. Последней постановщик предлагал сыграть актрису Шарон Тейт. Чем закончились эти переговоры, неизвестно.

Безымянный пока проект будет представлен студией Sony 9 августа 2019 года, в день, когда будет отмечаться 50-летие убийства Тейт и ее гостей.

Напомним, что ДиКаприо уже снимался в фильме Тарантино. В 2012 году режиссер выпустил вестерн под названием "Джанго освобожденный", в котором актер исполнил роль злодея. Фильм собрал в прокате более 400 миллионов долларов при бюджете в 100 миллионов долларов и претендовал на самые престижные профессиональные награды, в том числе "Оскар". Квентин Тарантино был удостоен премии Американской Киноакадемии за лучший сценарий.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
12.01.2018 23:23
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 29
Mr Ma (Зритель), постов: 1779
14 января 2018, 15:41
Аватарка пользователя Mr Ma
6
О отлично! Жулики, мошенники всех мастей и аферисты это прям амплуа Ди Каприо)

Maxxx (Киноман), постов: 1528
14 января 2018, 3:46
Аватарка пользователя Maxxx
4
Хотел бы тарантиновского Бэйла увидеть)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6184
13 января 2018, 18:23
Аватарка пользователя Stefa
4
Boss писал(а) 13 января 2018, 8:06
И еще: Сюжет фильма, вроде, уже известен. По крайней мере, я его где-то читал
Было такое, надеюсь не все правда!:)

Boss (Критик), постов: 4476
13 января 2018, 8:06
Аватарка пользователя Boss
И еще: Сюжет фильма, вроде, уже известен. По крайней мере, я его где-то читал

George (Киноакадемик), постов: 3003
13 января 2018, 7:49
Аватарка пользователя George
1
Замечательная новость! Такое мы любим. Релиз как я понял намечен на 2019 год (в 50-годовщину убийства Шэрон Тэйт)?! Интересно какого актёра сыграет Лео. Поланского тогда не было в Лос-Анджелесе. Может Стив Маккуин, как вариант?)

John23 (Критик), постов: 7848
13 января 2018, 7:48
Аватарка пользователя John23
Читая заголовок, подумал, что Лео снимется в "Звёздном пути".

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 55
13 января 2018, 3:40
Аватарка пользователя Lim-po-po73
1
А 9 августа 201 года - это когда?)

Langmuir (Киноман), постов: 237
13 января 2018, 1:45
Аватарка пользователя Langmuir
2
Теперь это проект экстра-класса. А если подтянут и Т.Круза и Б.Питта, то суперэкстра-класса!

McMuffinn (Критик), постов: 2289
13 января 2018, 1:40
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Круз, Лео и Питт в фильме Тарантино? Это сказка!

Mayls (Киноман), постов: 243
13 января 2018, 1:35
Аватарка пользователя Mayls
6
Если играет ди каприо, то на экране может быть реальная кровь и эмоции) А если кукуруз то и реальные травмы и переломы) Мощь