px

Режиссер Мэтт Ривз нашел способ избавиться от Бена Аффлека

13.01.2018 11:55
Режиссер Мэтт Ривз нашел способ избавиться от Бена Аффлека

Сольный фильм про Бэтмена не будет связан с киновселенной DC

Режиссер сольного фильма о Бэтмене Мэтт Ривз нашел способ избавиться от исполнителя главной роли Бэна Аффлека. Как утверждает со ссылкой на свои источники ресурс Batman-On-Film, специализирующийся на информации, имеющей отношение к стражу Готэма, проект Ривза не будет связан с киновселенной DC, а следовательно, он спокойно может выбрать нового актера.

Естественно, это информация пока не подтверждена официально и может учитываться исключительно в качестве слуха. Однако стоит отметить, что именно Batman-On-Film первым сообщил в свое время о масштабных пересъемках фильма "Лига справедливости", и эта информация в итоге полностью подтвердилась.

Напомним также, что слухи о том, что Бен Аффлек не будет играть Бэтмена в сольном кинопроекте появились практически сразу после того, как он отказался от поста режиссера картины. Позже эти сведения подтверждали различные источники, в том числе и родной брат актера.

На момент написания данной заметки никакой официальной информации о концепции фильма, его съемочном графике и возможной дате релиза еще не было. После провала "Лиги справедливости" руководство студии Warner Bros. устроило очередную кадровую революцию в своих рядах и вновь перераспределило полномочия.

Источник новости: Batman-On-Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 января 2018, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 января 2018, 14:18
меня не напрягал Аффлек в этой роли. Только беспокоили его проблемы человеческие за кадром - это не поспособствует ...
Ну, проблемы-то при чем? Пьют многие, просто у действительно талантливых это не сказывается.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 января 2018, 14:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 января 2018, 14:18
меня не напрягал Аффлек в этой роли. Только беспокоили его проблемы человеческие за кадром - это не поспособствует ...
Вот-вот, он шикарен, а студия тянет резину и пакостливее руки суёт в творческий процесс!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2018, 14:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
меня не напрягал Аффлек в этой роли. Только беспокоили его проблемы человеческие за кадром - это не поспособствует успеху.

John23 (Критик), постов: 25897
13 января 2018, 14:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZeRo911 писал(а) 13 января 2018, 14:03
Беня, больше подходит по канону актеры игравшие Бетмена. Да и сложно себе представить... кто может его заменить.
Капитана Америку скорее всего убьют в четвёртых Мстителях, так что Крис Эванс может сыграть Бэтмена/Уэйна.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
13 января 2018, 14:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2018, 14:10
Ривзу уже наверно осточертело ждать, когда проект сдвинется с мёртвой точки - всё пишут и пишут сценарий; вот Ривз ...
мне кажется Ривз покинет проект. или пусть берется за Флэша вообще


John23 (Критик), постов: 25897
13 января 2018, 14:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 января 2018, 13:45
Аффлек отличный Бэтмен. а Ривз видно хочет уже снимать что то другое
Ривзу уже наверно осточертело ждать, когда проект сдвинется с мёртвой точки - всё пишут и пишут сценарий; вот Ривз и предлагает продюсерам - "Я могу так, могу этак или вообще вот так! Дайте мне наконец готовый сценарий!!!"

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
13 января 2018, 14:03
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Беня, больше подходит по канону актеры игравшие Бетмена. Да и сложно себе представить... кто может его заменить.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
13 января 2018, 13:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аффлек отличный Бэтмен. а Ривз видно хочет уже снимать что то другое

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2018, 13:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 13 января 2018, 13:05
Супермена смог побить, Лигу смог собрать, злоба перестала ему глаза закрывать - Аффлек нормальный Бэтмен и нормальный ...
Супермена побил, лигу собрал, это как раз заслуга сценаристов. Я про визуальность Бэтмена, эти щёки - Аффлек никакой! )

John23 (Критик), постов: 25897
13 января 2018, 13:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 13 января 2018, 12:52
Брюс Уэйн из него норм, а вот Бетман плох!)
Супермена смог побить, Лигу смог собрать, злоба перестала ему глаза закрывать - Аффлек нормальный Бэтмен и нормальный Уэйн; дело осталось за хорошим сценарием и за способностью Аффлека не бухать, и выполнять свои обязательства перед зрителями и WB. А как новый Бэтмен умеет драться - Ух! Заглядение.