Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Китайские зрители считают "Звездные войны 8" насилием над мозгом

Китайские зрители считают "Звездные войны 8" насилием над мозгом

Причиной провала фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" в китайском прокате стала невнятная концепция картины, слабый сценарий и отсутствие "физически привлекательных" для китайских зрителей актеров. Об этом свидетельствуют данные портала Six Tone, изучившего отзывы небольшой, но активной фанбазы "Звездных войн" в стране.

На одном из самых популярных в Китае агрегаторе рецензий Douban восьмой эпизод был удостоен рейтинга 7.3 балла, и это был весьма посредственный результат для такого проекта. Так, один из авторов посчитал сюжет картины "насилием над мозгом". "Похоже, в этой галактике только у Дарта Вейдера были мозги. Как жаль, что он умер", - посетовал он.

Руководитель Star Wars China, самого популярного в Китае форума, посвященного "Звездным войнам", уверен, что всему виной неправильный график релиза, а также отсутствие по-настоящему известных в стране голливудских звезд.

"Эти актеры не слишком красивы, что могло оттолкнуть многих китайских зрителей. Мы, китайские фанаты, часто шутим, что, если бы Финна сыграл, скажем, Уилл Смит, зрители были бы куда более заинтересованы в этой истории. Он же просто красавчик", - прокомментировал он.

Напомним, что "Звездные войны 8" собрали за неделю проката в Китае чуть более 34 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Six Tone
13.01.2018 13:25
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 79
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6389
15 января 2018, 10:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Походу и я китаец

sergeystr (Критик), постов: 3139
14 января 2018, 21:32
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ну всё,Последние Джедаи самый кассовый фильм 2017года,Красавица и Чудовище пали.

ALAMO. (Киноман), постов: 5136
14 января 2018, 17:54
Аватарка пользователя ALAMO.
3
ALAMO. писал(а) 14 января 2018, 17:53
Тогда пусть в хиджабы и никабы наряжаются.. Будем только в глазки им смотреть тогда. :)) Может, что и "прочтем". Но я сомневаюсь. :))*
Ладно, прочтем 100%! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 5136
14 января 2018, 17:53
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Зэпп писал(а) 14 января 2018, 17:49
нас пытаются отучить от сексизма, а никто не хочет отучаться) сколько можно воспринимать женщин как объект сексуального внимания??? надо смотреть на характер, на душу... )))
Тогда пусть в хиджабы и никабы наряжаются.. Будем только в глазки им смотреть тогда. :)) Может, что и "прочтем". Но я сомневаюсь. :))*

Зэпп (Критик), постов: 30337
14 января 2018, 17:49
Аватарка пользователя Зэпп
7
SпартаK писал(а) 14 января 2018, 16:06
Да,лучше бы их поменяли местами.)
нас пытаются отучить от сексизма, а никто не хочет отучаться) сколько можно воспринимать женщин как объект сексуального внимания??? надо смотреть на характер, на душу... )))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 3936
14 января 2018, 17:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
7
SпартаK писал(а) 14 января 2018, 16:06
Да,лучше бы их поменяли местами.)
Так вот и я о том же)

SпартаK (Критик), постов: 2564
14 января 2018, 16:06
Аватарка пользователя SпартаK
6
GeorgeXI писал(а) 14 января 2018, 15:44
Так они и нашли - сестрёнка у Роуз очень даже ничего... была. ))
Да,лучше бы их поменяли местами.)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1132
14 января 2018, 16:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
GeorgeXI писал(а) 14 января 2018, 15:44
Так они и нашли - сестрёнка у Роуз очень даже ничего... была. ))
Вот ее и надо было отдать Финну:) Как было обидно за нее:( Понравилась с первого же появления, а тут бац... точнее бум:(

Евгений S.h. (Критик), постов: 1132
14 января 2018, 15:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Как я китайцев понимаю:)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 3936
14 января 2018, 15:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
7
NONAME писал(а) 14 января 2018, 15:21
Мне китайский каст не понравился. Некрасивый. Можно же было и получше найти.
Так они и нашли - сестрёнка у Роуз очень даже ничего... была. ))