px

Вопрос с заменой Бена Аффлека на Джейка Джилленхола решен

16.01.2018 14:29
Вопрос с заменой Бена Аффлека на Джейка Джилленхола решен

Студия Warner Bros. не хочет больше работать с Аффлеком

Вопрос с заменой Бена Аффлека на Джейка Джлленхола в сольном фильме о Бэтмене уже решен, так как студия Warner Bros. не горит желанием продолжать сотрудничество с проблемным для нее актером. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Revenge Of The Fans.

Единственной проблемой для такой замены является наличие контракта, который был заключен Аффлеком со студией, и поэтому безболезненная для Warner Bros. замена сможет произойти лишь в случае добровольного отказа актера от участия в этом фильме.

"Джилленхол, наверняка, уже Бэтмен. Но Аффлек еще не ушел. В этом и загвоздка, у него все еще есть контракт. Но студия очень недовольна им. Если Бен примет решение уйти, Джейк тут же займет его место. Такая вот странная ситуация. Эти парни понимают, что они оба зависят друг от друга", - прокомментировал источник.

Напомним, что слухи о том, что Джейк Джилленхол может заменить Аффлека впервые появились в ноябре 2017 года после провального старта фильма "Лига справедливости". Информацию о переговорах с актером подтверждали различные независимые друг от друга источники. Официальные представители Warner Bros. и DC Films пока не комментируют возможную замену исполнителя главной роли.

Источник новости: Revenge Of The Fans


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 116
John23 (Критик), постов: 25832
16 января 2018, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 16 января 2018, 17:09
Я читал внимательно просто тут уже состезание либо Аффлек либо Джейк вы уже определитесь кого вы видите в роли ...
Дак я определился, Вы пропустили видать:) - За Аффлека. Но если будет Джейк играть, то с горя реветь не буду:) - вот только бы сценаристы придумали логическое объяснение, почему у Уэйна/Бэтмена в киновселенной стало другое лицо.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2018, 17:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 16 января 2018, 17:10
Вы знаете а фильм то и в правду не плохой как для приключений.
Так я его и смотрела именно как приключенческий. Это же не пеплум.)

Dardevil (Киноман), постов: 598
16 января 2018, 17:14
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Хай уже Бен играет Бэтмена в сольнике и радует поклонников а то как то глупо выгонять за то что в свободное время он любит выпить ну так работа такая у него не простая.

Mistic (Критик), постов: 2653
16 января 2018, 17:12
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
КиноManya писал(а) 16 января 2018, 15:33
Не будьте так строги! :) Ведь у Джека, действительно, не особо привлекательная и крайне специфичная внешность. А ...
Не соглашусь с вами. Его щеки вылезали из маски, как у бурундука, это очень смешно и несуразно смотрелось

Lelouch (Киноман), постов: 1468
16 января 2018, 17:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Бедолага Джейк психанул, что его без оскара оставили:(
Во все тяжкие пустился...


Dardevil (Киноман), постов: 598
16 января 2018, 17:10
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 16 января 2018, 17:08
А мне понравился "Принц Персии":)
Вы знаете а фильм то и в правду не плохой как для приключений.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2018, 17:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 января 2018, 17:08
А мне понравился "Принц Персии":)
мне тоже нравится, не разочарован. но в целом слабоват фильм, хотя образ главгероя - без нареканий.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
16 января 2018, 17:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 января 2018, 17:02
"Люблю Джилленхола" - А Аффлека значит не любишь?:)
"он напоминает мышь, хоть и не летучую))" - Что про ...
Дж люблю безропотно, он меня покоряет всегда. Аффлек какой-то мутный, но и сказать, что тотально не нравится, не могу))

Dardevil (Киноман), постов: 598
16 января 2018, 17:09
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 16 января 2018, 17:05
Видать невнимательно читаете - хотим:) Но как говорят - "Кто деньги платит, тот и музыку заказывает".
Я читал внимательно просто тут уже состезание либо Аффлек либо Джейк вы уже определитесь кого вы видите в роли Бэтмена.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 января 2018, 17:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 января 2018, 16:55
у Джейка уже провал в Живом довольно заметный. Да и в экшене Принц персии в свое время пролетел.
не знаю даже ...
А мне понравился "Принц Персии":)