px

Сына советского боксера Ивана Драго нашли в Румынии

16.01.2018 17:24
Сына советского боксера Ивана Драго нашли в Румынии

Румынский боксер сыграет в продолжении драмы "Крид: Наследие Рокки"

Создатели продолжения спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" нашли исполнителя роли сына советского боксера Ивана Драго, являвшегося соперником Рокки в четвертой части популярной серии. Как сообщает издание The Tracking Board им стал румынский боксер Флориан Мунтяну.

Эту информацию подтвердил на своей официальной странице в I продюсер проекта Сильвестр Сталлоне. "Мои поздравления Флориану, который получил роль сына Драго. 27 лет. 6,4 фута ростом, 245 фунтов весом", - написал он.

Напомним, что в картине, помимо самого Сталлоне, также будет сниматься и Дольф Лундгрен, сыгравший в оригинальном фильме Ивана Драго. Релиз сиквела запланирован на ноябрь 2018 года.

Фильм "Крид: Наследие Рокки" был выпущен в 2015 году. В нем снимались Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Ричи Костер, Грэм МакТавиш, Вуд Харрис, Кевин Кинг Темплтон, Лив Шрайбер и другие актеры. В мировом прокате он собрал более 175 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов и получил высокие оценки кинокритиков. Сильвестр Сталлоне был удостоен премии "Золотой глобус" за исполнение роли второго плана.

Источник новости: The Tracking Board


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Temiraev (Критик), постов: 2567
21 января 2018, 1:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 17 января 2018, 15:02
Сын Драго отомстит за порожение отца))))
Так его отец не проигрывал Аполло))Наоборот убил его

Sakura (Киноман), постов: 6038
17 января 2018, 15:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сын Драго отомстит за порожение отца))))

123456789 (Критик), постов: 13908
17 января 2018, 11:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я одерзью победу. Для съебья.Для съебъя!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 января 2018, 8:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Обожаю всю серию но вот такой сюжетный поворот не радует прям совсем...

заур_багиров (Критик), постов: 2637
16 января 2018, 22:28
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Странно что вы не делайте новость про продолжение неудержимых.Там он тоже пост делал про это и не раз))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
16 января 2018, 21:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
серьезно? сын Ивана Дрого? ну зачем там стандартно то? не могли просто другого бойца из России сделать. Обязательно сын. Потом что? внуки и правнуки?

JENIK (Критик), постов: 6988
16 января 2018, 20:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крид: наследие в спике "Надо посмотреть". Всё же он будет злодеем в "Чёрной Пантере", надо узнать его получше.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 января 2018, 20:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
и так снова - раз 1, раз 2, раз 3

Boss (Критик), постов: 11910
16 января 2018, 18:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 января 2018, 18:30
"Крид" мне очень нравится, но мне кажется, сейчас опять из пальца высасывать будут. Не дай Бог, конечно
Хммммм
Я не жал "ответить"...

Boss (Критик), постов: 11910
16 января 2018, 18:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 января 2018, 17:25
В России, видимо, таких колоритных нет:)
"Крид" мне очень нравится, но мне кажется, сейчас опять из пальца высасывать будут. Не дай Бог, конечно