Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемЧеловек-ПаукОди с Вафлями
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сына советского боксера Ивана Драго нашли в Румынии

Сына советского боксера Ивана Драго нашли в Румынии

Создатели продолжения спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" нашли исполнителя роли сына советского боксера Ивана Драго, являвшегося соперником Рокки в четвертой части популярной серии. Как сообщает издание The Tracking Board им стал румынский боксер Флориан Мунтяну.

Эту информацию подтвердил на своей официальной странице в Instagram продюсер проекта Сильвестр Сталлоне. "Мои поздравления Флориану, который получил роль сына Драго. 27 лет. 6,4 фута ростом, 245 фунтов весом", - написал он.

Напомним, что в картине, помимо самого Сталлоне, также будет сниматься и Дольф Лундгрен, сыгравший в оригинальном фильме Ивана Драго. Релиз сиквела запланирован на ноябрь 2018 года.

Фильм "Крид: Наследие Рокки" был выпущен в 2015 году. В нем снимались Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Ричи Костер, Грэм МакТавиш, Вуд Харрис, Кевин Кинг Темплтон, Лив Шрайбер и другие актеры. В мировом прокате он собрал более 175 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов долларов и получил высокие оценки кинокритиков. Сильвестр Сталлоне был удостоен премии "Золотой глобус" за исполнение роли второго плана.

Андрей Воронцов
Источник: The Tracking Board
16.01.2018 17:24
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Temiraev (Критик), постов: 2569
21 января 2018, 1:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 17 января 2018, 15:02
Сын Драго отомстит за порожение отца))))
Так его отец не проигрывал Аполло))Наоборот убил его

Sakura (Киноман), постов: 3595
17 января 2018, 15:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Сын Драго отомстит за порожение отца))))

123456789 (Критик), постов: 9489
17 января 2018, 11:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я одерзью победу. Для съебья.Для съебъя!

Sobakolub (Зритель), постов: 2551
17 января 2018, 8:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
Обожаю всю серию но вот такой сюжетный поворот не радует прям совсем...

заур_багиров (Зритель), постов: 707
16 января 2018, 22:28
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 6 лет на сайте
6
Странно что вы не делайте новость про продолжение неудержимых.Там он тоже пост делал про это и не раз))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18811
16 января 2018, 21:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
серьезно? сын Ивана Дрого? ну зачем там стандартно то? не могли просто другого бойца из России сделать. Обязательно сын. Потом что? внуки и правнуки?

JENIK (Критик), постов: 1638
16 января 2018, 20:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Крид: наследие в спике "Надо посмотреть". Всё же он будет злодеем в "Чёрной Пантере", надо узнать его получше.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2655
16 января 2018, 20:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
и так снова - раз 1, раз 2, раз 3

Boss (Критик), постов: 5977
16 января 2018, 18:31
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 января 2018, 18:30
"Крид" мне очень нравится, но мне кажется, сейчас опять из пальца высасывать будут. Не дай Бог, конечно
Хммммм
Я не жал "ответить"...

Boss (Критик), постов: 5977
16 января 2018, 18:30
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 января 2018, 17:25
В России, видимо, таких колоритных нет:)
"Крид" мне очень нравится, но мне кажется, сейчас опять из пальца высасывать будут. Не дай Бог, конечно