Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Fox продолжит историю Чужих в видеоигре

Fox продолжит историю Чужих в видеоигре

20th Century Fox намерена продолжить историю инопланетных монстров - Чужих, но не в виде полнометражных кинофильмов, а в виде очередной видеоигры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, подразделение компании FoxNext Games, отвечающее за производство игрового контента и проектов виртуальной реальности, приступило к созданию шутера, события которого происходят во вселенной Чужих.

К работе будет подключена студия Cold Iron Studios, ранее создавшая такие игры, как "Borderlands" и "BioShock Infinite". Сроки создания новой игры пока не уточняется. Отметим, что она станет первой, посвященной Чужим, с момента выхода "Alien: Isolation" в 2014 году. "Alien: Isolation" - игра в жанре " Survival Horror", в которой действия происходят спустя 15 лет после событий фильма "Чужой". Игроку предстояло выживать за Аманду - дочь Эллен Рипли. Игра получила высокие оценки критиков и пользователей.

Что касается кинематографического будущего франшизы, то оно пока не определено. После провала картины "Чужой: Завет" студия 20th Century Fox не стала анонсировать продолжение. Продажа студии компании Walt Disney, вероятно, пока не внесла определенности.

Источник: The Hollywood Reporter
17.01.2018 20:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 67
ClubStyle (Критик), постов: 15768
21 января 2018, 15:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 19:58
Для меня ЖИВОЙ. :) +

Но мне третья тоже ОЧЕНЬ приглянулась.
третья понравилась, кроме финального босса, но чего стоит погружение во внутрь мёртвого монстра в клетке) я играл на сложном

ClubStyle (Критик), постов: 15768
21 января 2018, 15:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 19:52
Prey меня в депрессию вгонял. Поэтому плюнул на этот неонуар в сеттинге. :) Чем там закончилась история?

А "Живой космос" - это однозначно в коллекции! :)
там несколько вариантов развития событий, в начале тяжело, ничего не понятно, но потом втягиваешься, запоминаешь комбинации уничтожения мимиков и фантомов. В общем классная игрушка, я в конце спас станцию, это оказалась симуляция прошлого, а сам герой стал полумонтром получеловеком и после этой симуляции корпорация ему доверится в борьбе с захватчиками на земле, где двано уже идёт война))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
18 января 2018, 19:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:55
Мертвый, первые две части шик, третья в мусорку!!!!!
Для меня ЖИВОЙ. :) +

Но мне третья тоже ОЧЕНЬ приглянулась.

Stefa (Критик), постов: 14800
18 января 2018, 19:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 19:52
Prey меня в депрессию вгонял. Поэтому плюнул на этот неонуар в сеттинге. :) Чем там закончилась история?

А "Живой космос" - это однозначно в коллекции! :)
Мертвый, первые две части шик, третья в мусорку!!!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
18 января 2018, 19:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ClubStyle писал(а) 18 января 2018, 15:16
играл в мёртвый космос или прей (2017) ?
Prey меня в депрессию вгонял. Поэтому плюнул на этот неонуар в сеттинге. :) Чем там закончилась история?

А "Живой космос" - это однозначно в коллекции! :)

Зэпп (Критик), постов: 35827
18 января 2018, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 января 2018, 16:39
а я запутался где-то в поезде, локации одинаковые, играл в Прей 2017? если нет , то беги играть)
не играл) жадничал до распродаж и пропустил все скидки. но я просто еще не прошел то, что ранее покупал, поэтому есть повод потянуть время.

ClubStyle (Критик), постов: 15768
18 января 2018, 16:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 января 2018, 15:25
тяжелая. даже не по причине трудного геймплея, а из-за его монотонности во второй половине. когда прятки освоил и уже рутинно вынужден повторять сто раз одинаковые вещи. Но хоть обстановка иногда менялась ...
а я запутался где-то в поезде, локации одинаковые, играл в Прей 2017? если нет , то беги играть)

Зэпп (Критик), постов: 35827
18 января 2018, 15:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 января 2018, 12:37
изоляция мне на нервах поиграла, так и не прошёл её)
тяжелая. даже не по причине трудного геймплея, а из-за его монотонности во второй половине. когда прятки освоил и уже рутинно вынужден повторять сто раз одинаковые вещи. Но хоть обстановка иногда менялась по сюжету)

ClubStyle (Критик), постов: 15768
18 января 2018, 15:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 12:41
Так всем она "поиграла по нервам". Но пройти до конца обязательно стоит!

P.S.: Чужой, он и в космосе (в погоне) чужой! :)
играл в мёртвый космос или прей (2017) ?

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
18 января 2018, 12:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ClubStyle писал(а) 18 января 2018, 12:37
изоляция мне на нервах поиграла, так и не прошёл её)
Так всем она "поиграла по нервам". Но пройти до конца обязательно стоит!

P.S.: Чужой, он и в космосе (в погоне) чужой! :)