px

Fox продолжит историю Чужих в видеоигре

17.01.2018 20:35
Fox продолжит историю Чужих в видеоигре

Игра станет первой с момента выхода "Alien: Isolation"

20th Century Fox намерена продолжить историю инопланетных монстров - Чужих, но не в виде полнометражных кинофильмов, а в виде очередной видеоигры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, подразделение компании FoxNext Games, отвечающее за производство игрового контента и проектов виртуальной реальности, приступило к созданию шутера, события которого происходят во вселенной Чужих.

К работе будет подключена студия Cold Iron Studios, ранее создавшая такие игры, как "Borderlands" и "BioShock Infinite". Сроки создания новой игры пока не уточняется. Отметим, что она станет первой, посвященной Чужим, с момента выхода "Alien: Isolation" в 2014 году. "Alien: Isolation" - игра в жанре " Survival Horror", в которой действия происходят спустя 15 лет после событий фильма "Чужой". Игроку предстояло выживать за Аманду - дочь Эллен Рипли. Игра получила высокие оценки критиков и пользователей.

Что касается кинематографического будущего франшизы, то оно пока не определено. После провала картины "Чужой: Завет" студия 20th Century Fox не стала анонсировать продолжение. Продажа студии компании Walt Disney, вероятно, пока не внесла определенности.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 января 2018, 15:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 19:58
Для меня ЖИВОЙ. :) +

Но мне третья тоже ОЧЕНЬ приглянулась.
третья понравилась, кроме финального босса, но чего стоит погружение во внутрь мёртвого монстра в клетке) я играл на сложном

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 января 2018, 15:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 19:52
Prey меня в депрессию вгонял. Поэтому плюнул на этот неонуар в сеттинге. :) Чем там закончилась история?

А "Живой ...
там несколько вариантов развития событий, в начале тяжело, ничего не понятно, но потом втягиваешься, запоминаешь комбинации уничтожения мимиков и фантомов. В общем классная игрушка, я в конце спас станцию, это оказалась симуляция прошлого, а сам герой стал полумонтром получеловеком и после этой симуляции корпорация ему доверится в борьбе с захватчиками на земле, где двано уже идёт война))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 января 2018, 19:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 18 января 2018, 19:55
Мертвый, первые две части шик, третья в мусорку!!!!!
Для меня ЖИВОЙ. :) +

Но мне третья тоже ОЧЕНЬ приглянулась.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2018, 19:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 19:52
Prey меня в депрессию вгонял. Поэтому плюнул на этот неонуар в сеттинге. :) Чем там закончилась история?

А "Живой ...
Мертвый, первые две части шик, третья в мусорку!!!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 января 2018, 19:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 18 января 2018, 15:16
играл в мёртвый космос или прей (2017) ?
Prey меня в депрессию вгонял. Поэтому плюнул на этот неонуар в сеттинге. :) Чем там закончилась история?

А "Живой космос" - это однозначно в коллекции! :)


Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 января 2018, 16:39
а я запутался где-то в поезде, локации одинаковые, играл в Прей 2017? если нет , то беги играть)
не играл) жадничал до распродаж и пропустил все скидки. но я просто еще не прошел то, что ранее покупал, поэтому есть повод потянуть время.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 января 2018, 16:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 января 2018, 15:25
тяжелая. даже не по причине трудного геймплея, а из-за его монотонности во второй половине. когда прятки освоил ...
а я запутался где-то в поезде, локации одинаковые, играл в Прей 2017? если нет , то беги играть)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018, 15:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 января 2018, 12:37
изоляция мне на нервах поиграла, так и не прошёл её)
тяжелая. даже не по причине трудного геймплея, а из-за его монотонности во второй половине. когда прятки освоил и уже рутинно вынужден повторять сто раз одинаковые вещи. Но хоть обстановка иногда менялась по сюжету)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 января 2018, 15:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 12:41
Так всем она "поиграла по нервам". Но пройти до конца обязательно стоит!

P.S.: Чужой, он и в космосе (в погоне) ...
играл в мёртвый космос или прей (2017) ?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 января 2018, 12:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 18 января 2018, 12:37
изоляция мне на нервах поиграла, так и не прошёл её)
Так всем она "поиграла по нервам". Но пройти до конца обязательно стоит!

P.S.: Чужой, он и в космосе (в погоне) чужой! :)