px

Fox продолжит историю Чужих в видеоигре

17.01.2018 20:35
Fox продолжит историю Чужих в видеоигре

Игра станет первой с момента выхода "Alien: Isolation"

20th Century Fox намерена продолжить историю инопланетных монстров - Чужих, но не в виде полнометражных кинофильмов, а в виде очередной видеоигры. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, подразделение компании FoxNext Games, отвечающее за производство игрового контента и проектов виртуальной реальности, приступило к созданию шутера, события которого происходят во вселенной Чужих.

К работе будет подключена студия Cold Iron Studios, ранее создавшая такие игры, как "Borderlands" и "BioShock Infinite". Сроки создания новой игры пока не уточняется. Отметим, что она станет первой, посвященной Чужим, с момента выхода "Alien: Isolation" в 2014 году. "Alien: Isolation" - игра в жанре " Survival Horror", в которой действия происходят спустя 15 лет после событий фильма "Чужой". Игроку предстояло выживать за Аманду - дочь Эллен Рипли. Игра получила высокие оценки критиков и пользователей.

Что касается кинематографического будущего франшизы, то оно пока не определено. После провала картины "Чужой: Завет" студия 20th Century Fox не стала анонсировать продолжение. Продажа студии компании Walt Disney, вероятно, пока не внесла определенности.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 января 2018, 12:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
изоляция мне на нервах поиграла, так и не прошёл её)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 января 2018, 11:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и хорошо, Изолейшн шикарный, в добрых традициях Call of Cthulhu DCOE

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018, 10:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 18 января 2018, 10:27
>Cold Iron Studios, ранее создавшая такие игры, как "Borderlands" и "BioShock Infinite"

Ну вы если новости с неигровых сайтов ...
Это юмор такой. профессиональный)

no-man (Критик), постов: 548
18 января 2018, 10:27
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
>Cold Iron Studios, ранее создавшая такие игры, как "Borderlands" и "BioShock Infinite"

Ну вы если новости с неигровых сайтов берёте, проверяйте хотя бы ту чушь, что там написана.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018, 8:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 января 2018, 6:22
Так игра же дороже фильма - где логика?)))
вообще у Изоляции был вроде 40 млн. а логика в том, что игра за первые полгода продалась в 2 миллионах копий (Умножаем на 100 баксов - неплохо!). и до сих пор продается за половину той цены (в штатах, разумеется, не у нас).


darkwhite (Критик), постов: 31333
18 января 2018, 6:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Так игра же дороже фильма - где логика?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 22:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 17 января 2018, 22:42
надо будет глянуть, как нибудь
стоит послушать, обязательно) хорошо сработано.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 января 2018, 22:42
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 22:38
да-да! а видел музыкальные треки Viktor Oborovsky на тему сталкера? Сидорович - "мне нужен только ты" и "не забывай ...
надо будет глянуть, как нибудь

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 22:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 17 января 2018, 22:35
как вспомню "ааа я маслину поймал" до сих пор смешно)))
да-да! а видел музыкальные треки Viktor Oborovsky на тему сталкера? Сидорович - "мне нужен только ты" и "не забывай друзей"? канал на ютюбе есть и в вк слушал. очень смешит меня его творчество.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 января 2018, 22:35
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 22:20
я по классике в свободные минуты ударяю. первый AVP, второй квейк. Пэйнкиллер, халфЛайф... классные они!
как вспомню "ааа я маслину поймал" до сих пор смешно)))