Всего комментариев: 254
Andrew (Главный редактор), постов: 79956
18 января 2018 в 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 18 января 2018 в 11:04
Даже представить "страшно"))
Что именно?:)

Mono (Критик), постов: 11979
18 января 2018 в 11:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018 в 11:03
Да это только начало, вы что:) Самое главное еще впереди:)
Что там будет? Начнут публично казнить?)

Andrew (Главный редактор), постов: 79956
18 января 2018 в 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 января 2018 в 11:00
ну не знаю) что может быть прекраснее маленькой груди?) только девушка с маленькой грудью и без комплексов, наверное.
Прекрасней маленькой груди может быть только большая и естественная грудь:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2018 в 11:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 января 2018 в 11:02
Насчёт темы... Им самим не надоело? "За", "против" - уже не особо важно. Так как всё равно никто не знает, ...
Ну вот нам же не надоело ругаться из-за DC, Аффлека, Аватара и прочих "ИП"? Вот и им не надоело:)
Это как извечный спор, сколько звёзд на небе. Бесконечный:)

Mono (Критик), постов: 11979
18 января 2018 в 11:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018 в 11:00
Почему бесстрашные? "Бесстрашный" предполагает, что человек чего-то боится, но делает. Мне мои женщины просто ...
Даже представить "страшно"))


Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2018 в 11:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2018 в 11:03
О, это ж я:)
Не искушай меня)

S3S (Критик), постов: 13563
18 января 2018 в 11:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 января 2018 в 10:53
Ужас. В каком мире мы живём О.о
В этом))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2018 в 11:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 января 2018 в 11:00
ну не знаю) что может быть прекраснее маленькой груди?) только девушка с маленькой грудью и без комплексов, наверное.
О, это ж я:)

Andrew (Главный редактор), постов: 79956
18 января 2018 в 11:03
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 18 января 2018 в 11:02
Насчёт темы... Им самим не надоело? "За", "против" - уже не особо важно. Так как всё равно никто не знает, ...
Да это только начало, вы что:) Самое главное еще впереди:)

Mono (Критик), постов: 11979
18 января 2018 в 11:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насчёт темы... Им самим не надоело? "За", "против" - уже не особо важно. Так как всё равно никто не знает, правда это всё или наглая ложь для пиара.... Закрыть бы эту тему, да не получится.