px

Брижитт Бардо назвала кампанию против домогательств "лицемерной"

18.01.2018 08:32
Брижитт Бардо назвала кампанию против домогательств лицемерной

Знаменитая актриса считает движение #MeToo смешным

Знаменитая французская актриса Брижитт Бардо считает культивируемую в Голливуде кампанию борьбы с сексуальными домогательствами "лицемерной и смешной". По ее словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, это лишь способ привлечь к себе внимание.

"Ни для кого не секрет, что большинство актрис заигрывают с продюсерами, чтобы получить роль. А потом через много лет мы слышим от них, что их домогались. Как правило, это обычное лицемерие", - сказала 83-летняя Бардо, некогда являвшаяся секс-символом европейского кинематографа.

По словам Бардо, она никогда не подвергалась тому, что можно было назвать "сексуальными домогательствами". "И я всегда считала милым, когда мужчины говорили мне, что у меня хорошая задница", - добавила она.

Напомним, что ранее другая французская звезда Катрин Денев подписала открытое письмо в защиту мужчин и против движения #MeToo, в котором кампания была охарактеризована как "охота на ведьм". Правда в дальнейшем актриса принесла извинения за свое участие в этой акции.

Отметим, что Бардо помимо ее кинематографической карьеры, участвовала в различных политических и иных движениях. Она является последовательной и активной защитнице животных, а также критиком иммиграционной политики французских властей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 254
SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 13:35
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 18 января 2018, 13:31
Какая жертвенность)))
какие будут предложения эксперементов... мне скоро за кефиром опять идти)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 января 2018, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 18 января 2018, 13:29
Продолжать жить здоровой половой жизнью..
И почему-то чем дальше тем девушки становятся моложе:)

S3S (Критик), постов: 13199
18 января 2018, 13:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 18 января 2018, 13:29
я и так уже снизил планку процентов на 40, ни матов, ни пошлых намёков... теперь только конкретика)))
Какая жертвенность)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 января 2018, 13:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 января 2018, 13:28
Тогда расскажи планы, на вторую половину жизни)))
Продолжать жить здоровой половой жизнью..

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 13:29
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 18 января 2018, 13:25
Да я бы тоже испугалась, некоторое время назад)))
я и так уже снизил планку процентов на 40, ни матов, ни пошлых намёков... теперь только конкретика)))


S3S (Критик), постов: 13199
18 января 2018, 13:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 18 января 2018, 13:27
Ну то ли еще будет. Пол жизни надеюсь еще мной не прожито =)
Тогда расскажи планы, на вторую половину жизни)))

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 13:28
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 18 января 2018, 13:25
Да я бы тоже испугалась, некоторое время назад)))
да нечего там пугаться)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 января 2018, 13:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 января 2018, 13:25
Прям скучно как-то:) Нет огня:)
Ну то ли еще будет. Пол жизни надеюсь еще мной не прожито =)

S3S (Критик), постов: 13199
18 января 2018, 13:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018, 13:21
Нет, не проскакивала:) Это настолько отвратительно, что это не может быть мыслью даже:) Ну, когда вы видите навоз, ...
Ахаха)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 января 2018, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 18 января 2018, 13:25
Домогательств с моей стороны или в мою сторону не было. Всё всегда происходило взаимно и по обоюдному согласию ...
Прям скучно как-то:) Нет огня:)