px

Брижитт Бардо назвала кампанию против домогательств "лицемерной"

18.01.2018 08:32
Брижитт Бардо назвала кампанию против домогательств лицемерной

Знаменитая актриса считает движение #MeToo смешным

Знаменитая французская актриса Брижитт Бардо считает культивируемую в Голливуде кампанию борьбы с сексуальными домогательствами "лицемерной и смешной". По ее словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, это лишь способ привлечь к себе внимание.

"Ни для кого не секрет, что большинство актрис заигрывают с продюсерами, чтобы получить роль. А потом через много лет мы слышим от них, что их домогались. Как правило, это обычное лицемерие", - сказала 83-летняя Бардо, некогда являвшаяся секс-символом европейского кинематографа.

По словам Бардо, она никогда не подвергалась тому, что можно было назвать "сексуальными домогательствами". "И я всегда считала милым, когда мужчины говорили мне, что у меня хорошая задница", - добавила она.

Напомним, что ранее другая французская звезда Катрин Денев подписала открытое письмо в защиту мужчин и против движения #MeToo, в котором кампания была охарактеризована как "охота на ведьм". Правда в дальнейшем актриса принесла извинения за свое участие в этой акции.

Отметим, что Бардо помимо ее кинематографической карьеры, участвовала в различных политических и иных движениях. Она является последовательной и активной защитнице животных, а также критиком иммиграционной политики французских властей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 254
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 января 2018, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 января 2018, 12:41
Сложный вопрос, как показала практика, у всех настолтко разные представления о подобном.
И все же:)

S3S (Критик), постов: 13199
18 января 2018, 12:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 18 января 2018, 12:42
что за тётя? и как оказывала?)
Не знакомая мне тетя) клиент) пару дней приходила, а потом,то мол, можно я завтра еще раз приду, приглашу вас куда-нибудь. О.о
Я, не ,не ,не)))

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 12:43
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 18 января 2018, 12:40
А что за фото ты отправил, может у нее культурный шок))
ну как договаривались, селфи в ванной комнате, всё прилично

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 12:42
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 18 января 2018, 12:39
Мне на колени никто на работе нес адится, тьфу тьфу тьфу)))
хотя была тетя, которая внимание оказывала
что за тётя? и как оказывала?)

S3S (Критик), постов: 13199
18 января 2018, 12:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018, 12:38
Так вот пусть наши женщины сформулируют: Что есть домогательства? И где проходит грань дозволенного?
Сложный вопрос, как показала практика, у всех настолтко разные представления о подобном.


S3S (Критик), постов: 13199
18 января 2018, 12:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 18 января 2018, 12:37
что то киноманя пропала, не отвечает...
А что за фото ты отправил, может у нее культурный шок))

S3S (Критик), постов: 13199
18 января 2018, 12:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 18 января 2018, 12:36
да нет это обычный рабочий флирт, я на такое внимание мимолётно обращаю)
Мне на колени никто на работе нес адится, тьфу тьфу тьфу)))
хотя была тетя, которая внимание оказывала

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 января 2018, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Так вот пусть наши женщины сформулируют: Что есть домогательства? И где проходит грань дозволенного?

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 12:37
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 18 января 2018, 12:31
У меня плохое)))
как в женитьбе бальзаминова" нравится он мне, хочу что б каждый день был")))
что то киноманя пропала, не отвечает...

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 12:36
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 18 января 2018, 12:28
Это как?) ты мне нравишься, теперь мой будешь, пошли в нумера?))) мне кажется, там вполне конкретно все))
да нет это обычный рабочий флирт, я на такое внимание мимолётно обращаю)