px

Фанаты нашли изображение пениса на броне героини Marvel

Фанаты нашли изображение пениса на броне героини Marvel

Поклонников Эванджелин Лилли удивил дизайн ее костюма

Поклонники киновсленной Marvel и актрисы Эванджелин Лилли обнаружили изображение пениса на защитном броне Осы из кинофильма "Человек-муравей и Оса". Как сообщает издание Comic Book, столь странный элемент костюма вызвал бурные обсуждения в социальных сетях.

"Неужели никто не заметил этого во время работы над дизайном", - задает вопрос на своей странице в Twitter блогер Николас Ливай. Многие фанаты посчитали такое сравнение оскорбительным для персонажа.

Напомним, что релиз фильма запланирован на июль 2018 года. В картине снимались Мишель Пфайффер, Уолтон Гоггинс, Пол Радд, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн, Рэндолл Парк и другие актеры. Режиссер Пейтон Рид.

Первая часть была представлена зрителям летом 2015 года. Она оказалась вполне успешна в прокате. При производственном бюджете в 130 миллионов долларов ее мировые кассовые сборы превысили 500 миллионов долларов. В дальнейшем Человек-муравей появился и в командном фильме "Первый мститель 3: Противостояние", заработавшем уже более миллиарда долларов.

Источник новости: ComicBook
19.01.2018 10:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2018, 11:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 января 2018, 11:32
Пока у кого-то фантазия не разыгралась - не видно было. Да и фильм когда смотреть буду, то про это да же и не вспомню ...
Не любишь ты веселиться. Я бы вот на весь зал при первом показе крикнула
"Смотрите, у неё на костюме *у*!" и тем самым испортила бы всем просмотр. Без спо

Mono (Критик), постов: 10949
19 января 2018, 11:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В любой фразе можно найти что-то пошлое) С вещами сложнее, но тоже можно... Никто просто об этом не думал, при создании костюма.

John23 (Критик), постов: 25707
19 января 2018, 11:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 января 2018, 11:14
Костюмы сами по себе нормальные, просто и правда неужели не видно было?:) Можно же было элементы слегка под другому ...
Пока у кого-то фантазия не разыгралась - не видно было. Да и фильм когда смотреть буду, то про это да же и не вспомню скорее всего.

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
19 января 2018, 11:22
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-ThoRin- писал(а) 19 января 2018, 11:21
[Текст комментария удален модератором]
Чем паблики в ВК заниматься теперь будут, у них хлеб отобрали:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
19 января 2018, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 января 2018, 11:01
Ну, как бы там ни было, графический символ пениса совершенно очевиден:)
а я вижу два нагрудника и стилизацию под "кубики" на животе))


Andrew (Главный редактор), постов: 73038
19 января 2018, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 19 января 2018, 11:13
Костюмы уровня Сидаба. Боже...
Костюмы сами по себе нормальные, просто и правда неужели не видно было?:) Можно же было элементы слегка под другому расположить:)

Boss (Критик), постов: 11910
19 января 2018, 11:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Костюмы уровня Сидаба. Боже...

TorAdin (Зритель), постов: 266
19 января 2018, 11:12
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
можно просто яички оставить))))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 января 2018, 11:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять домогательства... я вижу лишь постер fallout 2

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
19 января 2018, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 19 января 2018, 11:04
Не знаю, а я вижу ореолы)))
Ореолы чего?:)