Всего комментариев: 53
Kent S (Киноакадемик), постов: 36955
20 января 2018, 20:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 20 января 2018, 17:21
Вообще странные конечно ребята...У них была своя стилистика вселенной и люди на это шли.Да,сборы были не как у прямых ...
согласен. Тем более не с первых же фильмов грести милиларды. ЧиС окупился БпС окупился. Да даже первый тизер Отряда самоубийц был в стиле вселенной, а потом решили все сделать с шутками. а потом уже ЧЖ которая окупилась и вроде с юмором порядок. а потом тот самый франкенштейн Лига

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
20 января 2018, 20:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Нормальные такие "JL".
Ничего интересного. Как говорит Катти, "расходимся!". :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 января 2018, 17:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Вообще странные конечно ребята...У них была своя стилистика вселенной и люди на это шли.Да,сборы были не как у прямых конкурентов,но никто и не говорил что они должны быть такими же.Главное что ни одного провала не было от слова совсем.Но тут кто то очень "умный" решил пойти по пути Марвел и в итоге...получили полумёртвую Лигу,которая дай бог себя окупит.И тут бы и понять что "так,своих фанатов мы таким подходом распугали,а новых то не приобрели",но нет,они решила станцевать на граблях повторно!Но WB всё равно люблю,они реально какие то шальные,а такие мне по душе))

arhilena (Критик), постов: 1349
20 января 2018, 17:20
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 января 2018, 17:06
Свой стиль не может быть оправданием перед инвесторами, которые теряют десятки миллионов на баловстве Снайдера ...
Ну может тогда надо было с бюджетом поскромнее быть. Тогда, глядишь, и стиль бы сохранили и прибыль бы при тех же сборах больше радовала.

Andrew (Главный редактор), постов: 77158
20 января 2018, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 20 января 2018, 16:57
Мне по душе была мрачность ДС, зря они кинулись копировать Марвел. Пусть не было у фильмов бешеной популярности ...
Свой стиль не может быть оправданием перед инвесторами, которые теряют десятки миллионов на баловстве Снайдера и ко:)


arhilena (Критик), постов: 1349
20 января 2018, 16:57
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Мне по душе была мрачность ДС, зря они кинулись копировать Марвел. Пусть не было у фильмов бешеной популярности Марвел, зато был свой стиль. А теперь не пойми что...

Stefa (Киноакадемик), постов: 22674
20 января 2018, 16:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 20 января 2018, 14:09
Лига справедливости давно уже зарекомендовала себя крутым экшен-фильмом и в самый раз для ночного просмотра дома ...
Жаль мы с вами в разных вселенных живем!:(

Dardevil (Киноман), постов: 598
20 января 2018, 14:09
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 8 лет на сайте
8
Лига справедливости давно уже зарекомендовала себя крутым экшен-фильмом и в самый раз для ночного просмотра дома так как такой фильм надо смотреть ночью.Я конечно не много в шоке что люди так негативно оценивают фильм как по мне фильм шикарен,ну и конечно как я уже писал такой тон картины как в Лиге идеальный вариант и Уидону низкий поклон что закончил достойно фильм,а насчет усов Генри то меньше присматриваться надо а смотреть сам фильм и получать удовольствие.

Andrew (Главный редактор), постов: 77158
20 января 2018, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 20 января 2018, 12:26
"на что DC никогда в жизни не пойдет:)" - Так уж и ни когда? У них семь пятниц на недели, так что всё может быть.
Они даже с рейтингом PG-13 не научились зарабатывать:) Вы о чем вообще?:)

Sakura (Киноман), постов: 6518
20 января 2018, 12:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Слишком поздно они прислушались к фанатам