px

Премьера продолжения "Людей в черном" перенесена

19.01.2018 11:54
Премьера продолжения Людей в черном перенесена

Студия Sony Pictures изменила прокатный график фильма

Киностудия Sony Pictures изменила прокатный график безымянного пока продолжения фантастического фильма "Люди в черном". Как сообщает издание Comic Book, вместо 17 мая 2019 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 14 июня того же года.

Причина переноса не уточняется. Ближайшим конкурентом проекта с рабочим названием "Люди в черном 4" окажется пока еще не названный фильм студии Warner Bros., выходящий в этот же день. Еще через неделю в прокат будет выпущен мультфильм "История игрушек 4".

Ранее было объявлено, что сценарием нового фильма из серии "Люди в черном" займутся Мэтт Холлоуэй и Арт Маркам, работавшие ранее над сценарием "Железного человека". Вероятнее всего, исполнители главных ролей в первых трех сериях Уилл Смит и Томми Ли Джонс не будут участвовать в продолжении, а сюжет сфокусируется на новых героях. По неподтвержденной пока официально информации, в центре сюжета окажутся персонажи женского пола.

Оригинальные "Люди в черном" были представлены в 1997 году. Речь в картине шла о секретной организации, контролирующей пришельцев на Земле. Фильм был очень успешен в прокате, собрав внушительную по тем временам сумму - 589 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
КиноManya (Критик), постов: 1703
19 января 2018, 15:38
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 19 января 2018, 15:25
А кто-то и вправду ждет Новых ЛвЧ, тем более без Смита и Джонса?
Нет, Нихт, Ноу! :)

John23 (Критик), постов: 25897
19 января 2018, 15:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 января 2018, 15:25
А кто-то и вправду ждет Новых ЛвЧ, тем более без Смита и Джонса?
Да не особо. Но если трейлер будет интересный, то чёб не глянуть.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 января 2018, 15:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А кто-то и вправду ждет Новых ЛвЧ, тем более без Смита и Джонса?

Lelouch (Киноман), постов: 1468
19 января 2018, 13:35
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 19 января 2018, 12:06
Скорее они знают что-то о "Лиге". Не конкурент же вообще.
Люди в чёрном были круты в нулевых, сейчас они выглядят, ...
Это лига не конкурент. После провала первой части на вторую уж точно никто не пойдёт.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 января 2018, 13:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 19 января 2018, 13:00
Вот, тебя мне, дорогой друг, никто не заменит! :)
:)


Maiki (Киноман), постов: 6616
19 января 2018, 13:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот имел бы он связь с мультсериалом, было бы шикарно, но не видать мне этого

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2018, 13:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
охотниц не надо только) лучше ботана с мачом.

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 января 2018, 13:00
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 19 января 2018, 12:25
Незаменимых людей не бывает!;)
Вот, тебя мне, дорогой друг, никто не заменит! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 января 2018, 12:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 19 января 2018, 12:23
Поддерживаю! Это будут уже не "Люди в черном", а некая вариация на тему. Конечно, это не значит, что она будет ...
Незаменимых людей не бывает!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 января 2018, 12:23
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 января 2018, 12:13
И на кой нужен он без Смита и Джонса...
Поддерживаю! Это будут уже не "Люди в черном", а некая вариация на тему. Конечно, это не значит, что она будет заведомо плохой и неинтересной, однако очень трудно представить этот фантастический мир без агентов Кей и Джей!